LUCAS Peio

Club : Association Sportive de la Côte d'Amour

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
28eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
Surfski
Youth
3eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Youth
3eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
37eme (01'03"80)
Série 5 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
5eme
Final A
Nage
Youth
11eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'56"96)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'03"02)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
22eme (02'37"57)
Série 6 - 17 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'18"09)
Série 4 - 4 100m Combiné Mixte
200m SLS
Junior
1er (02'40"73)
Série 3 - 3 200m SLS Mixte
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"19)
Série 4 - 6 50m Mannequin Mixte
200m Obstacles
Junior
4eme (02'25"84)
Série 7 - 9 200m Obstacles Mixte
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'59"05)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'48"51)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'23"37)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'03"29)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
24eme (00'33"91)
Série 6 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
21eme (00'26"65)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"42)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"37)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'18"90)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
100m SLS
Junior
5eme (01'27"56)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
7eme (00'34"69)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'26"98)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
9eme (01'08"53)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
9eme (01'08"53)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"91)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Mixte
100m Obstacles
Junior
4eme (01'08"56)
Série 8 - 8 100m Obstacles Mixte
100m SLS
Junior
4eme (01'27"40)
Série 8 - 8 100m SLS Mixte
25m Mannequin
Junior
6eme (00'19"18)
Série 9 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Combiné
Junior
4eme (00'35"50)
Série 8 - 9 50m Combiné Mixte

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs
Nage
Cadet
4eme
Finale A Cadet Nage Mixte
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Cadet Paddle Board Mixte
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Mixte
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Cadet 90m Sprint Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Mixte
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
4eme
Series 1 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 12
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle Board Mixte
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Mixte
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Mixte
100m Bouée Tube
Youth
26eme (01'06"28)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
1er
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (00'58"43)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Youth
10eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'02"01)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
6eme
Series 6 / 6
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Youth
7eme
Series 7 / 8
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 6 / 8
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Open
6eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
19eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'01"70)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'00"20)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'03"55)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'03"43)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
17eme (02'46"34)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"29)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'03"68)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (02'51"05)
Série 1 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
5eme (01'29"29)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'45"21)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'14"88)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"15)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'05"85)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'50"33)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'31"35)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"12)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (03'13"67)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'14"29)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'13"13)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Open
11eme (00'20"57)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Open
6eme (00'32"70)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
9eme (01'41"96)
Série 1 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
12eme (01'15"66)
Série 9 - 11 100m Obstacles Messieurs Cadet et + Minime Benjamin
50m Combiné
Open
2nd (00'38"74)
Série 2 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
6eme (00'28"79)
Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'34"97)
Série 3 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"13)
Série 4 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"35)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'20"97)
Série 3 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Combiné
Cadet
9eme (00'41"36)
Série 2 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Open
12eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint
90m Sprint
Open
6eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint
90m Sprint
Open
7eme
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet
Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
12eme (03'02"22)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'18"76)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
13eme (01'46"45)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'50"80)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'21"94)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'39"37)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'37"44)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 2 / 4 minime
90m Sprint
Minime
7eme
Series 4 / 6 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Quarts 3 / 4 minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
10eme
B Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
12eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Beach Flags minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'24"57)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Beach Flags
Minime
22eme
Finales B
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
19eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'42"51)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'28"78)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'26"72)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
49eme (01'45"89)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'42"33)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'44"57)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (01'08"69)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'27"81)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'51"20)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (01'03"61)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'29"95)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'44"11)
Série 7 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'49"69)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'43"64)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'27"37)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (01'01"15)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'55"07)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'58"19)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
4eme (02'02"94)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'32"15)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'45"08)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'47"57)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
6eme (01'10"82)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'30"69)
Série -1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"22)
Série -1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (02'08"10)
Série 0 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'46"91)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'47"80)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Obstacles

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
A Finale Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
A Finale Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'41"60)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'53"82)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'01"38)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'50"11)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'46"79)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Oceanman-Oceanwoman
Poussin
1er
Finale A Messieurs Oceanman Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
25m Mannequin
Poussin
1er (00'34"34)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'51"59)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Avenir
1er
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Beach Flags
Avenir
1er
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Avenir
1er
A Final Messieurs Beach Flags
100m Bouée Tube
Avenir
2nd (03'39"06)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et