RAMOS Oihan

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
4eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
200eme
Final A
Paddle Board
Open
5eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
12eme
Final A
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
5eme
Series 5 / 6
100m Combiné
Seniors et Masters
13eme (01'09"77)
Série 12 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
14eme (02'21"84)
Série 12 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Open
7eme (01'48"04)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
2nd (01'35"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'35"60)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'27"52)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'05"13)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'11"27)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'32"59)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'29"44)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'14"54)
Série 9 - 9 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'01"94)
Série 13 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'16"97)
Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'31"91)
Série 13 - 14 50m Combiné Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'31"86)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'34"20)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'09"97)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Seniors et Masters

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
2nd
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Planche
Open
3eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Nage
Youth
2nd
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 4 / 8
Paddle B. LD 15km et -
Junior
11eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Messieurs Junior
Nage
Open
1er
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
3eme
Finale A
100m Combiné
Youth
8eme (01'11"63)
Finale A 100m Combine Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
4eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
12eme (00'34"21)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Youth
1er
Quarts 1 / 4
50m Mannequin
Youth
12eme (00'33"83)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
Surfski
Youth
1er
Finale A
Nage
Youth
1er
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
14eme (02'20"20)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
Nage
Youth
5eme
Finale A
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'58"72)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 1 / 2
200m SLS
Youth
7eme (02'24"31)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Finale A
200m SLS
Youth
5eme (02'23"70)
Finale A 200m SLS Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
2nd
Series 6 / 6
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
8eme (01'10"20)
Série 5 - 6 100m Combine Messieurs
Nage
Open
4eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
1er
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
11eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
50m Mannequin
Junior
8eme (00'34"93)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'35"61)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'08"85)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'46"21)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'10"45)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'15"97)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'13"02)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
4eme (02'22"82)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
7eme (02'27"06)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'02"13)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'57"59)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'29"36)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'09"36)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'16"48)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'00"47)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'21"15)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'30"71)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"42)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'32"67)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
18eme (00'29"86)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
12eme (01'02"19)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
14eme (00'32"74)
Série 7 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'33"44)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"07)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'27"61)
Série 13 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"15)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"11)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"33)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
1er (01'15"30)
Série 10 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"75)
Série 13 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'34"05)
Série 14 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"31)
Série 15 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
2nd
Demis 2 / 3 junior
Nage
Junior
4eme
Finale A R.Nage Messieurs
Nage
Junior
4eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Demis 1 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A junior
Paddle Board
Open
4eme
Series 9 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
15eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
4eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Surfski
Junior
8eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
5eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Open
6eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Junior
1er
Demis 2 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Surfski
Open
25eme
Finale Junior Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Nage
Open
9eme
Finale A Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'04"03)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Nage
Open
6eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Junior
10eme (02'09"58)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Series 3 / 6 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
22eme (00'56"01)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
3eme
Finale A
100m Bouée Tube
Open
27eme (01'02"91)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Planche
Junior
1er
Demis 2 / 3
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (01'44"30)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Planche
Junior
3eme
Finale A
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Open
2nd
Série 2 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
16eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
5eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
5eme
A Final Messieurs Nage
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'04"73)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m Combiné
Junior
11eme (01'17"09)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
11eme (02'34"10)
Série 6 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
16eme (00'38"30)
Série 3 - 10 50 m Man. Messieurs junior
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'50"01)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Junior
13eme (02'23"60)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'55"14)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'54"81)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'00"84)
Série 4 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"35)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'17"76)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'40"57)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'37"87)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'23"53)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"82)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"96)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"43)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
2nd (02'35"57)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"59)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
2nd (02'26"12)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
23eme (00'18"54)
Série 6 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
19eme (01'05"21)
Série 9 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'26"26)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Combiné
Junior
17eme (00'33"73)
Série 6 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
20eme (01'25"66)
Série 8 - 14 100 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"10)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'32"14)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'35"18)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
5eme (00'18"61)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'04"70)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"61)
Série 11 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'30"22)
Série 11 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
12eme (01'22"74)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m SLS
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'04"93)
Série 4 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'01"45)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
18eme (01'06"24)
Série 2 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
200m SLS
Open
17eme (02'49"42)
Série 2 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
14eme (01'06"04)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
7eme
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Demis 1 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Series 2 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Demis 1 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Quarts 3 / 4 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Demis 2 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Demis 1 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
16eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 7 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Open
16eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 8
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
7eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'38"38)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (02'47"85)
Série 4 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'38"81)
Finale B 50 m Man. Messieurs cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (01'40"00)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'33"42)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'00"57)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'04"27)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"63)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'06"94)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'23"47)
Série 3 - 6 100 m Combiné Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Nage
Youth
12eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 8 / 8
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
Surfski
Youth
11eme
Finale A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Cadet
21eme (00'19"70)
Série 5 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Cadet
19eme (01'41"35)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'20"71)
Série 10 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'11"82)
Série 14 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"78)
Série 3 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"62)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"47)
Série 14 - 15 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"23)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"77)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
39eme (01'19"81)
Série 11 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"85)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"09)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
21eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
8eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
15eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
13eme
Finale A Messieurs Nage minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'31"22)
Série 2 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'42"59)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'52"71)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
6eme (02'17"80)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m SLS

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course poussin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (10'38"34)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'41"27)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2014-2015

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Poussin
7eme (02'04"30)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
4x50m Obstacles
Poussin
11eme (03'41"72)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Poussin
11eme (03'41"72)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles