AMESTOY DUBES Naïa

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
25eme
Final A
Paddle Board
Youth
3eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Youth
16eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Final A
Nage
Youth
12eme
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Junior
23eme (01'13"45)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
30eme (01'15"62)
Série 6 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
23eme (02'58"62)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
23eme (02'58"62)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
29eme (00'46"61)
Série 7 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'58"59)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
Lancer de Corde
Open
4eme (00'30"87)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
23eme (01'13"45)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'55"23)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'14"48)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'12"05)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"78)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'12"36)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'55"30)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'46"84)
Série 3 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'14"85)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'52"69)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'12"51)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'33"29)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'29"85)
Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'27"85)
Série 6 - 7 100m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'10"97)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'12"82)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Junior Oceanman-Oceanwoman Dames Junior
Surfski
Junior
4eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Relais Surfski
Youth
2nd
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 4 / 6
Paddle Board
Open
6eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
9eme
Final A
Nage
Open
8eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Nage
Open
3eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
7eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Surfski
Open
2nd
Finale A Open Surfski Dames Open
Paddle B. LD 15km et -
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Dames Junior
Nage
Open
12eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
15eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Finale A
Relais 4x50 Mixte
Youth
2nd (02'07"70)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
1er
Quarts 1 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
21eme (01'11"49)
Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Surfski
Youth
14eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
29eme (01'13"07)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
Nage
Youth
15eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 2 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Demis 1 / 3
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Demis 2 / 2 cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Relais Surfski Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A cadet
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Cadet
3eme
Quarts 4 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
7eme
Finale A Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
3eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Dames Nage cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et cadet
100m Mannequin Palmes
Open
35eme (01'14"02)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Relais Planche
Cadet
10eme
Finale B
200m SLS
Open
35eme (03'05"59)
Série 1 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Relais Planche
Cadet
3eme
Quarts 1 / 4
Relais Planche
Cadet
10eme
Finale B
Surfski
Open
9eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Planche
Cadet
3eme
Quarts 1 / 4
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
6eme
Série 3 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
5eme
A Final Dames Surfski
Nage
Open
5eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Nage
Open
11eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Série 4 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
A Final Dames Paddle Board
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'12"04)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'12"14)
Série 4 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
25eme (01'49"37)
Série 1 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'15"59)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'49"67)
Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'10"23)
Série 1 - 2 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'23"43)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'47"10)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'51"61)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'37"27)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
10eme (01'38"78)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'07"61)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
23eme (00'53"29)
Série 2 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"99)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
14eme (02'51"03)
Série 2 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"79)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
14eme (02'49"91)
Finale B 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'53"06)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
17eme (01'13"13)
Série 2 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'54"84)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
22eme (01'14"85)
Série 3 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
200m SLS
Open
23eme (03'20"29)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (02'09"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Demis 2 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Quarts 2 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Demis 2 / 2 cadet
Surfski
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 6
Paddle Board
Open
7eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
4eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (01'19"64)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
26eme (01'16"47)
Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
23eme (03'11"17)
Série 3 - 7 200 m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'06"94)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'21"57)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'50"88)
Série 2 - 8 50 m Man. Dames
Surfski
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
11eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
10eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
6eme
Finale A
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Surfski
Youth
13eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
33eme (00'54"41)
Série 1 - 7 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Youth
2nd (02'48"08)
Série 1 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
17eme (01'14"14)
Série 1 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Youth
21eme (01'14"18)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Youth
23eme (01'47"35)
Série 1 - 5 100 m Combiné Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"05)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"00)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'48"88)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'20"46)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'19"75)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
9eme (03'18"16)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames
100m Combiné
Minime
4eme (01'50"64)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'26"20)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'52"58)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'23"30)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
3eme (03'01"56)
Série 1 - 6 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"70)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"93)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'40"26)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"27)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'25"53)
Série 8 - 16 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"67)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'37"62)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'45"06)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
6eme
A Finale Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Série 3 / 3 Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
11eme
B Finale Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
1er
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Dames Surfski minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Série 2 / 2 Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Dames Nage minime
Mini Combiné
Minime
7eme
A Finale Dames Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
3eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'25"75)
Finale A Dames 100 m Bouée tube minime minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'26"36)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'17"58)
Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'27"62)
Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
10eme (01'52"84)
Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'31"38)
Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'20"58)
Série 1 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'53"38)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
17eme (03'36"02)
Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'28"22)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
26eme (01'28"87)
Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'33"32)
Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'31"19)
Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'15"25)
Série 3 - 11 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'59"18)
Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime
50m Combiné
Minime
14eme (00'53"44)
Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'56"22)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'42"19)
Série 11 - 12 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'40"91)
Série 10 - 12 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
11eme (00'23"87)
Série 10 - 12 Dames 25 m Man. Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
11eme (00'26"19)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
48eme (01'34"79)
Série 3 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
14eme (00'54"61)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'51"97)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'00"24)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
56eme (01'39"21)
Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'40"84)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Série 1 / 2 Dames Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
14eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'42"47)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'41"96)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'25"00)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'42"02)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'42"36)
Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'40"58)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
23eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
18eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
15eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'26"75)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'42"50)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'40"39)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'45"38)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'50"44)
Série 1 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'51"38)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
21eme (01'50"35)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
100m Obstacles
Poussin
7eme (10'42"37)
Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'46"07)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (02'03"88)
Série 1 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'45"68)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'44"09)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'44"59)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'29"61)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'45"09)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'44"42)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'48"53)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
A Final Dames Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
4eme
A Final Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
A Final Dames Course Nage Course
Paddle Board
Poussin
2nd
A Final Dames Paddle Board
Beach Flags
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Beach Flags
Poussin
4eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
2nd
A Final Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board
50m Mannequin
Poussin
2nd (01'17"32)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Pous et moins