LAMINE Pauline

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'43"02)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'34"72)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'42"41)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'28"46)
Finale A 200m Obstacles Dames Militaire
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'43"02)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'10"48)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'10"48)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'07"52)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Militaire
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'06"71)
Série 11 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'03"18)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Militaire
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'08"40)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (01'07"22)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'30"44)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'54"90)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'08"95)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Senior
2nd (02'27"93)
Série 15 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Senior
5eme (00'44"58)
Série 7 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Senior
3eme (01'11"23)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Senior
3eme (01'33"63)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Obstacles
Senior
3eme (01'10"35)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Senior
2nd (01'26"63)
Série 8 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Senior
3eme (00'39"63)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Senior
4eme (00'33"74)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
4eme (00'31"60)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
12eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Sprint
Open
9eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Nage
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Surfski
Open
6eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Open
9eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A
Relais Combiné
Open
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'03"27)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Militaire
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'46"82)
Série 1 - 12 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'40"04)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'29"54)
Finale A 200m Obstacles Dames Militaire
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'10"18)
Série 9 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'07"46)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Militaire
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'32"36)
Série 2 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'06"49)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Seniors et Masters
15eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
9eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
9eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
9eme
Finales A
Relais Combiné
Seniors et Masters
11eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Seniors et Masters
11eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Sénior Oceanwoman Dames Sénior
Beach Flags
Senior
3eme
Finale A Sénior Beach Flags Dames Sénior
90m Sprint
Senior
3eme
Finale A Sénior 90 m Sprint Dames Sénior
Surfski
Senior
3eme
Finale A Sénior Surfski Dames Sénior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Sénior Paddle Board Dames Sénior
Nage
Senior
2nd
Finale A Sénior Nage Dames Sénior
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanwoman Dames Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'55"35)
Série 1 - 1 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Senior
5eme (00'47"54)
Série 5 - 6 50 m Man. Dames Senior
200m Obstacles
Senior
2nd (02'36"37)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames Senior
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (01'10"26)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Dames Senior
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'10"11)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames Senior
100m Combiné
Senior
4eme (01'39"50)
Série 6 - 6 100 m Combiné Dames Senior
200m SLS
Senior
1er (02'48"88)
Série 6 - 6 200 m SLS Dames Senior

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames
Surfski
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Oceanwoman Dames

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Senior
3eme
Finale A Dames Surfski Sénior
Nage
Senior
3eme
Finale A Dames Nage Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Dames Oceanwoman Sénior
Beach Flags
Senior
2nd
Finale A Dames Beach Flags Sénior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Dames Paddle Board Sénior
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Surfski Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Nage Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters

2017-2018

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Junior
11eme
Finale A Dames Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
9eme
B Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Dames Surfski junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Dames Nage junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
6eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et junior
4x50m Bouée Tube
Junior
13eme (02'05"13)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Junior
15eme (01'58"23)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Junior
26eme (00'51"72)
Série 8 - 13 Dames 50 m Man.
4x25m Mannequin
Junior
15eme (01'58"23)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x50m Bouée Tube
Junior
13eme (02'05"13)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
11eme (02'35"17)
Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
20eme (01'13"79)
Série 7 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'13"69)
Série 10 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
15eme (01'36"48)
Série 9 - 13 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
8eme (02'58"54)
Série 13 - 13 Dames 200 m SLS
200m SLS
Junior
8eme (03'15"29)
Finale A Dames 200 m SLS junior
100m Combiné
Junior
1er (01'34"48)
Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
3eme (00'45"82)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'30"81)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'14"44)
Série 7 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'17"93)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'18"46)
Série 8 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'15"80)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
3eme (01'35"87)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'57"05)
Série 6 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'48"22)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'33"09)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
1er (00'45"10)
Série 13 - 14 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'28"51)
Série 13 - 13 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"92)
Série 14 - 15 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'49"74)
Série 11 - 11 Dames 200 m SLS
50m Combiné
Junior
24eme (00'43"48)
Série 14 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
19eme (01'31"00)
Série 20 - 24 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
38eme (00'25"59)
Série 17 - 26 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
14eme (01'11"06)
Série 14 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
14eme (01'10"66)
Finale B Dames 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Junior
28eme (00'32"59)
Série 15 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'35"08)
Série 17 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'35"41)
Série 12 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'41"74)
Série 12 - 14 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'27"47)
Série 10 - 12 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'21"31)
Série 12 - 15 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
4eme (01'10"84)
Série 16 - 17 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'32"97)
Série 14 - 15 Dames 50 m Man. Palmes

2016-2017

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Beach Flags
Junior
11eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
90m Sprint
Junior
13eme
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Junior
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Junior
200eme
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
200eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Junior
200eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Course - Nage - Course
Junior
2nd
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Nage
Junior
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Junior
6eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Junior
3eme
Finale A Dames Surfski cadet
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Junior
4eme
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Nage
Junior
1er
Finale A Dames Nage cadet
Nage
Junior
8eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Junior
9eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Junior
15eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
50m Mannequin
Junior
18eme (00'46"26)
Série 13 - 19 Dames 50 m Man.
200m SLS
Junior
7eme (02'54"49)
Finale A Dames 200 m SLS cadet
200m Obstacles
Junior
10eme (02'32"88)
Série 13 - 15 Dames 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
21eme (02'18"68)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
11eme (02'33"08)
Finale B Dames 200 m Obstacles cadet
4x25m Mannequin
Junior
21eme (02'07"14)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Junior
23eme (01'14"76)
Série 5 - 18 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
21eme (01'16"14)
Série 7 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
21eme (02'18"68)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Combiné
Junior
7eme (01'32"88)
Finale A Dames 100 m Combiné cadet
100m Combiné
Junior
7eme (01'31"16)
Série 14 - 18 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
8eme (02'58"30)
Série 11 - 14 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'45"96)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'36"16)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'20"81)
Série 9 - 11 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'14"87)
Série 9 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
4eme (01'33"66)
Série 7 - 8 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
3eme (02'58"97)
Série 7 - 8 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Junior
2nd (01'32"49)
Série 8 - 8 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (03'01"13)
Série 8 - 8 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
3eme (02'30"39)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'16"68)
Série 17 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'15"96)
Série 18 - 19 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
2nd (00'43"99)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man.
100m Obstacles
Junior
10eme (01'10"73)
Série 19 - 19 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
15eme (01'11"19)
Finale B Dames 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'31"92)
Série 12 - 22 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'31"95)
Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet
25m Mannequin
Junior
22eme (00'24"52)
Série 14 - 23 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'36"00)
Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
5eme (01'34"30)
Série 11 - 11 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Junior
4eme (00'41"40)
Série 9 - 11 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
7eme (00'22"43)
Série 10 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
4eme (01'10"45)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'32"66)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes

2015-2016

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Combiné
Cadet
14eme
A Finale Dames R Combiné
Nage
Cadet
13eme
A Final Dames R. Nage
Relais Combiné
Cadet
14eme
A Finale Dames R Combiné
Nage
Cadet
9eme
Série 1 / 2 Dames Nage cadet
Nage
Cadet
15eme
A Finale Dames Nage cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
A Final Dames R Bouée tube
Nage
Cadet
9eme
Finale A Dames Nage cadet
Surfski
Cadet
8eme
Série 1 / 1 Dames Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
7eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
12eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Dames Oceanwoman
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board
200m SLS
Cadet
15eme (03'03"71)
Série 14 - 19 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
16eme (03'04"76)
Finale B Dames 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
25eme (00'49"33)
Série 11 - 20 Dames 50 m Man.
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (02'15"58)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (02'15"58)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'34"79)
Série 11 - 16 Dames 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
15eme (02'09"24)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Cadet
15eme (02'09"24)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'33"14)
Finale B Dames 200 m Obstacles cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
45eme (01'21"41)
Série 10 - 24 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'16"51)
Série 12 - 19 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
19eme (01'39"47)
Série 11 - 19 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
3eme (01'39"43)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'01"72)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'48"29)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'39"96)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'24"65)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'16"28)
Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'46"25)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'21"59)
Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'15"69)
Série 8 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'37"94)
Série 5 - 7 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'33"89)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (02'59"83)
Série 6 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'50"86)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'43"08)
Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'16"99)
Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'42"95)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'17"89)
Série 6 - 6 Dames 200 m SLS
100m SLS
Cadet
14eme (01'34"56)
Série 8 - 16 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
27eme (00'46"13)
Série 10 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
14eme (01'35"55)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'12"41)
Série 10 - 14 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'12"41)
Finale B Dames 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'32"30)
Série 14 - 20 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'33"93)
Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'36"30)
Série 11 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'37"63)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (02'11"40)
Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
1er (00'47"87)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'17"32)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'15"69)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (02'11"40)
Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'33"11)
Série 8 - 12 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'37"18)
Série 8 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'45"56)
Série 10 - 10 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'34"45)
Série 8 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'23"51)
Série 9 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'12"10)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles

2014-2015

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
A Final Dames Course Nage Course
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Cadet
7eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
A Final Dames Course Nage Course
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Cadet
7eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Cadet
12eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
Finale A Dames Course Nage Course
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Dames R Bouée tube
Relais Combiné
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
A Final Dames R Bouée tube
Relais Combiné
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Planche
Cadet
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Relais Planche
Cadet
2nd
A Final Dames R. Planche
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Cadet
8eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Paddle Board
Cadet
11eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Cadet
1er
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Sauvetage Planche
Cadet
6eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage Planche
Cadet
5eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
A Final Dames R Bouée tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'26"62)
Série 1 - 16 Dames 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Cadet
17eme (02'22"73)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'17"99)
Série 8 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
17eme (02'13"07)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'15"90)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime
100m Combiné
Cadet
7eme (01'43"09)
Série 5 - 13 Dames 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Cadet
18eme (02'12"54)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'39"32)
Finale A Dames 100 m Combinéminime
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'53"25)
Série 2 - 19 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
8eme (03'20"62)
Série 6 - 17 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'37"12)
Série 9 - 14 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"18)
Finale A Dames 200 m SLSminime
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'35"39)
Finale A Dames 200 m Obstaclesminime
4x50m Bouée Tube
Cadet
18eme (02'12"54)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (03'16"49)
Série 6 - 9 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
2nd (03'12"73)
Finale A Dames 200 m SLSminime
200m SLS
Cadet
2nd (03'29"15)
Série 3 - 6 Dames 200 m SLS
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'23"50)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'46"87)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (02'14"98)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'55"18)
Série 2 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'45"76)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'21"03)
Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'41"69)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'27"95)
Série 8 - 11 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"39)
Série 7 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'43"11)
Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (03'38"93)
Série 6 - 9 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'58"66)
Série 5 - 11 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
2nd (03'31"78)
Série 5 - 6 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'24"07)
Série 9 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'19"89)
Série 8 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'50"87)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'37"62)
Série 9 - 11 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'23"00)
Série 11 - 12 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'51"37)
Série 3 - 7 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'49"99)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.