GASC Oceane

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Final A
100m Bouée Tube
Youth
28eme (01'09"75)
Série 8 - 13 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Youth
5eme (02'44"28)
Série 11 - 11 200m SLS Dames
Nage
Youth
1er
Demis 1 / 3
Nage
Youth
3eme
Final A
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'10"88)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'01"04)
Série 13 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'28"25)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
8eme (02'45"71)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'26"11)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
200m SLS
Junior
8eme (02'45"71)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
5eme (02'40"94)
Finale A 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'09"97)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'09"97)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'07"03)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'24"05)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (02'41"53)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'28"40)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'44"25)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'42"36)
Série 7 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'29"84)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
7eme (01'29"84)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'08"82)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'04"80)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'33"58)
Série 15 - 15 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'23"58)
Série 15 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'42"44)
Série 9 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"70)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'27"93)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'04"26)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'11"03)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'04"33)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'29"46)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'08"45)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
13eme (01'27"77)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'07"02)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
25m Mannequin
Junior
17eme (00'21"06)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'33"31)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
14eme (00'38"29)
Série 9 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
15eme (00'39"04)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'29"69)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"59)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'08"74)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'21"51)
Série 9 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'33"22)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'33"22)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'38"90)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"59)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"50)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'09"88)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'27"00)
Série 8 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'38"80)
Série 8 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'21"00)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'35"66)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Nage
Youth
5eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
2nd
Demis 2 / 3
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
9eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Dames Cadet
200m Obstacles
Youth
8eme (02'32"98)
Série 2 - 4 200m Obstacles Dames
Beach Flags
Youth
5eme
Series 5 / 8
200m Obstacles
Youth
7eme (02'29"30)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
Nage
Youth
5eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
28eme (01'14"93)
Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Youth
10eme
Finale A
100m Combiné
Youth
14eme (01'30"84)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Paddle Board
Youth
6eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Youth
14eme (01'30"84)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Youth
20eme (01'10"61)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Youth
28eme (00'45"60)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Youth
16eme (02'50"64)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 1 / 8
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'10"66)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Cadet
4x50m Obstacles
Cadet
14eme (02'15"55)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
11eme (01'32"62)
Série 7 - 12 100m Combine Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
17eme (02'03"02)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
11eme (01'29"42)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
4x25m Mannequin
Cadet
18eme (01'49"88)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (01'14"76)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'31"31)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'29"42)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'52"05)
Série 11 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'11"02)
Série 8 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
5eme (02'46"62)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (01'09"28)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
1er (01'11"23)
Série 1 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
2nd (02'25"43)
Série 1 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'45"24)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'42"37)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
1er (01'30"73)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'23"12)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
100m Combiné
Cadet
5eme (01'29"65)
Série 4 - 7 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'29"55)
Série 16 - 17 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'10"04)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'49"43)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"54)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'45"91)
Série 6 - 8 50m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
17eme (00'42"86)
Série 5 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'31"35)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'30"74)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'31"08)
Série 12 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
5eme (01'29"24)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'10"08)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"13)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'34"66)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"39)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"13)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"80)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"80)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'28"16)
Série 9 - 10 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'22"58)
Série 6 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'35"51)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"24)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"50)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"91)
Série 7 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"91)
Série 7 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"69)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"80)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"69)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"80)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'27"96)
Série 6 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Open
4eme (01'30"51)
Série 5 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
18eme (00'22"06)
Série 5 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
5eme (00'34"51)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
12eme (00'42"09)
Série 6 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'30"97)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
3eme (01'08"16)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Cadet
12eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Cadet
12eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Cadet
4eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
12eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'50"23)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
Lancer de Corde
Cadet
4eme (00'18"60)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (02'09"62)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'45"83)
Série 2 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"64)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'34"35)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'18"02)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'12"58)
Série 5 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
19eme (01'42"35)
Série 3 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'37"99)
Série 6 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
8eme (03'12"59)
Série 8 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'49"45)
Série 6 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'38"09)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'16"37)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'15"41)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'17"95)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"56)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'38"34)
Série 3 - 6 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'57"98)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'47"27)
Série 2 - 6 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'31"00)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'55"66)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'34"66)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'22"16)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'19"63)
Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'48"44)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'59"93)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'11"00)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'34"60)
Série 3 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'34"78)
Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
25eme (00'43"60)
Série 3 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
18eme (01'40"66)
Série 7 - 14 100 m SLS Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"31)
Série 3 - 7 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'43"37)
Série 6 - 6 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'39"38)
Série 5 - 7 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'23"84)
Série 6 - 7 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"36)
Série 11 - 11 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'34"12)
Série 5 - 7 50 m Man. Palmes Dames cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'03"33)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'17"37)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'16"18)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (01'57"96)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
8eme (02'40"20)
Série 1 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (02'00"76)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
8eme (02'37"89)
Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
27eme (01'17"20)
Série 2 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
200m SLS
Open
17eme (03'11"50)
Série 4 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Demis 1 / 2
Relais Combiné
Minime
8eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Minime
8eme
Finale A R Combiné Dames
Mini Combiné
Minime
2nd
Demis 1 / 3 minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
6eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Demis 1 / 2
Surfski
Minime
13eme
Finale A Dames Surfski minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'33"85)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
25eme (01'17"47)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Combiné
Minime
5eme (01'31"76)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'45"13)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Combiné
Minime
5eme (01'32"73)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
3eme (00'44"67)
Finale B 50m Mannequin minime Dames minime
200m SLS
Minime
2nd (03'00"07)
Série 5 - 5 200 SLS minime Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'02"41)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
4x50m Bouée Tube
Minime
8eme (02'12"32)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Minime
4eme (02'39"74)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Dames
4x50m Obstacles
Minime
5eme (02'18"98)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
2nd (01'39"74)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
2nd (03'02"57)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'46"38)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'34"82)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'18"92)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'24"14)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'25"25)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'22"89)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'37"46)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
6eme (03'10"10)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
9eme (00'47"13)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'40"81)
Série 7 - 9 200 m Obstacles Dames
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"38)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'35"62)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'20"32)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'29"29)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
3eme (01'35"24)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
3eme (03'10"60)
Série 3 - 3 200 SLS minime Dames
100m Obstacles
Minime
11eme (01'13"94)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
19eme (00'33"44)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"80)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
3eme (01'12"94)
Série 15 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'41"28)
Série 4 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
5eme (00'42"14)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
4eme (01'39"00)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
100m SLS
Minime
5eme (01'47"10)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"72)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'12"16)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'35"65)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'41"77)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"81)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'34"97)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'52"30)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'42"76)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"52)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'15"90)
Série 7 - 11 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
14eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'16"03)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'37"63)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'39"81)
Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'23"31)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'45"22)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
7eme (02'01"47)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'17"84)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'45"25)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'47"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
17eme (00'48"38)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'47"40)
Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'26"21)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
10eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
11eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
9eme
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
9eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
8eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 3 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
12eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'27"29)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'29"79)
Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'40"68)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'30"04)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
8eme (00'50"48)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
9eme (01'55"87)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'28"54)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
17eme (00'52"58)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
13eme (00'46"65)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
8eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
100m Obstacles
Poussin
21eme (01'40"43)
Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
5eme (00'49"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (01'49"56)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'42"37)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'59"21)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'28"42)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'32"54)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'46"44)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'54"40)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'45"54)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'34"78)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Avenir
3eme
A Final Dames Paddle Board
Nage
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames Nage
Nage
Avenir
2nd
A Final Dames Nage
Beach Flags
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Beach Flags
Avenir
1er
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
50m Mannequin
Avenir
7eme (01'11"46)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Avenir
5eme (02'29"47)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
6eme (02'08"42)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
Paddle Board
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Avenir
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Paddle Board
Avenir
4eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Avenir
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Avenir
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Combiné
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Sauvetage Planche
Avenir
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Planche
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Relais Combiné
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Nage
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Nage
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Planche
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
100m Obstacles
Avenir
4eme (02'57"13)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
6eme (02'32"88)
Série 3 - 8 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Bouée Tube
Avenir
3eme (02'33"22)
Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Avenir
3eme (01'28"53)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Pous et moins