CORDOBA Arnaud

Club : Emulation Sauvetage Natation Perpignan

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Open
4eme (00'52"95)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'47"07)
Série 13 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'46"23)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
2nd (00'51"33)
Série 15 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'53"60)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"41)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'47"01)
Série 14 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'14"79)
Série 15 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Open
1er (01'41"99)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'30"68)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
Lancer de Corde
Open
8eme (00'23"98)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'53"59)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Senior
2nd (02'19"19)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'49"20)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"78)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"51)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'14"77)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'31"38)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Senior
3eme (00'31"33)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
2nd (00'55"44)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
4eme (01'10"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'49"96)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (00'58"00)
Série 12 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'22"52)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (00'58"32)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'21"29)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'15"29)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'07"67)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'15"19)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
7eme (01'10"27)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'24"80)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'27"35)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'28"46)
Série 11 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'28"43)
Finale A 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Senior
2nd (00'56"15)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
1er (00'14"63)
Série 8 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Senior
2nd (01'05"80)
Série 8 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
3eme (00'29"15)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'24"73)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'22"00)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Open
4eme (02'17"40)
Finale A 200m SLS Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'48"02)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Paddle Board
Open
4eme
Quarts 1 / 4
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'46"67)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
3eme (00'54"80)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
3eme (00'52"82)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Open
90m Sprint
Open
2nd
Quarts 4 / 4
90m Sprint
Open
9eme
Finale B
200m SLS
Open
2nd (02'13"95)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
Beach Flags
Open
6eme
Finale A
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'12"06)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (01'14"82)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'31"22)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"66)
Série 12 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'46"13)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'53"25)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'46"84)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'48"30)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'14"17)
Finale A 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Senior
2nd (00'57"07)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Senior
5eme (02'25"23)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
8eme (00'34"32)
Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'47"86)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 3 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Seniors et Masters
14eme
Finale B Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
11eme
Finale B
90m Sprint
Seniors et Masters
14eme
Finale B Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
19eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
18eme
Finale A R.Nage Messieurs
90m Sprint
Seniors et Masters
14eme
Finale B Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Quarts 3 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 3 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
11eme
Finale B
Beach Flags
Seniors et Masters
14eme
Finale B Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
19eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 7 / 12 Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (00'54"05)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
4eme (02'15"29)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'16"33)
Finale A 200 m SLS Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'48"13)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'47"92)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (00'55"82)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'18"03)
Finale A 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"96)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'16"29)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'18"03)
Finale A 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"05)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
Lancer de Corde
Seniors et Masters
10eme (00'35"65)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"33)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'33"68)
Série 10 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'53"45)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'54"26)
Série 9 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"96)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"05)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'33"68)
Série 10 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"33)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'16"29)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'54"26)
Série 9 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Senior
2nd (00'55"17)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Senior
4eme (00'32"93)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Senior
1er (02'15"68)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'47"77)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
2nd (00'55"17)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
1er (02'15"68)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
4eme (00'32"93)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'47"77)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Senior
1er (00'33"31)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs Senior
100m Combiné
Senior
1er (01'11"44)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Senior
200m SLS
Senior
1er (02'21"32)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs Senior
50m Mannequin
Senior
1er (00'33"31)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs Senior
200m Obstacles
Senior
2nd (02'11"46)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior
200m Obstacles
Senior
2nd (02'11"46)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'57"31)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Senior
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'52"44)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Senior
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'52"44)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Senior
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'57"31)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Senior
100m Combiné
Senior
1er (01'11"44)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Senior
200m SLS
Senior
1er (02'21"32)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs Senior
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'21"71)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'15"82)
Série 1 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'09"03)
Série 1 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'15"82)
Série 1 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'15"61)
Finale A 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'07"09)
Finale A 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'15"61)
Finale A 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (00'59"44)
Série 1 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'25"61)
Série 1 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'22"33)
Série 1 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'25"97)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'21"71)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
10eme (00'30"33)
Série 1 - 11 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'25"61)
Série 1 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (00'59"44)
Série 1 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'09"03)
Série 1 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'25"97)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'22"33)
Série 1 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'07"09)
Finale A 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
10eme (00'30"33)
Série 1 - 11 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Open
4eme (00'55"51)
Série 2 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
1er (00'56"80)
Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'16"49)
Série 4 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'20"55)
Finale A 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'42"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Senior
4eme (01'41"36)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
6eme (01'25"25)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
4eme (01'25"08)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demi 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Seniors et Masters
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
16eme
Finale B Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Demis 3 / 3
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Quarts 1 / 4 Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
7eme
Quarts 4 / 4 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
10eme
Finale B
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
17eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demi 2 / 2 Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
14eme
Finale A Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
16eme
Finale B Seniors et Masters
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
20eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Messieurs Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
10eme
Finale B
Relais Combiné
Seniors et Masters
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
14eme
Finale A Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
17eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
6eme
Finale A R.Nage Messieurs
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
20eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Messieurs Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Seniors et Masters
7eme
Quarts 4 / 4 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Quarts 1 / 4 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
14eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 8
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'17"59)
Finale A 200 m SLS Messieurs Open
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'46"72)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Nage
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"56)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Seniors et Masters
20eme
Finales B
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'55"93)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'55"08)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Open
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 2 / 4
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'18"27)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'54"28)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Open
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'19"15)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'17"52)
Finale A 200 m SLS Messieurs Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'33"61)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'33"50)
Finale B 50 m Man. Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'48"25)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'47"67)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'57"29)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'47"82)
Série 9 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'57"30)
Série 11 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"84)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Junior
2nd (01'10"55)
Série 8 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'15"43)
Série 9 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'15"43)
Série 9 - 9 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'15"60)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"84)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'57"30)
Série 11 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'15"60)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'10"55)
Série 8 - 9 100 m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'47"82)
Série 9 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'13"46)
Série 6 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'09"00)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'17"46)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"84)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"96)
Série 8 - 8 50 m Man. Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"40)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"40)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'13"46)
Série 6 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'17"46)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'09"00)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"84)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"96)
Série 8 - 8 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'22"27)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'15"65)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'15"65)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
6eme (00'58"42)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"10)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'22"27)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Combiné
Junior
5eme (00'29"95)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"10)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
100m SLS
Junior
1er (01'07"23)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior
50m Combiné
Junior
5eme (00'29"95)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
1er (01'07"23)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
6eme (00'58"42)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
100m SLS
Junior
1er (01'11"32)
Série 10 - 10 100 m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"96)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"22)
Série 12 - 13 25 m Man. Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"22)
Série 12 - 13 25 m Man. Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'11"32)
Série 10 - 10 100 m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"30)
Série 16 - 16 100 m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"30)
Série 16 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"56)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"60)
Série 10 - 10 50 m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"56)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"96)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"60)
Série 10 - 10 50 m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"30)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"08)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"29)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"08)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Junior
2nd (01'00"75)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"30)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"13)
Série 12 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"29)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
2nd (01'00"75)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"13)
Série 12 - 12 Messieurs 25 m Man.

2018-2019

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
A Finale Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
13eme
A Finale Messieurs Nage Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'58"33)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'49"69)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Youth
16eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
16eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'59"83)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube youth
Surfski
Youth
2nd
Série 4 / 4 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Série 4 / 4 Messieurs Oceanman youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board youth
200m SLS
Youth
1er (02'22"18)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m SLS
Surfski
Youth
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
Paddle Board
Youth
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'58"33)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board youth
200m SLS
Youth
1er (02'18"72)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Surfski
Youth
8eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
13eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'59"83)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 1 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
2nd
Série 4 / 4 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Série 4 / 4 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 1 / 8 Messieurs Beach Flags youth
200m SLS
Youth
1er (02'22"18)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m SLS
Beach Flags
Youth
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags youth
200m SLS
Youth
1er (02'18"72)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'49"79)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Beach Flags
Youth
14eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
8eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
13eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
14eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
Nage
Youth
15eme
A Final Messieurs Nage
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'49"69)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes youth
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'49"79)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Nage
Youth
15eme
A Final Messieurs Nage
90m Sprint
Youth
200eme
Série 3 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 3 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
50m Mannequin
Junior
21eme (00'36"29)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
3eme (02'26"77)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
3eme (02'26"77)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
1er (02'20"32)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
50m Mannequin
Junior
21eme (00'36"29)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (02'20"32)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
200m Obstacles
Junior
20eme (02'18"61)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
20eme (02'18"61)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'49"93)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'49"93)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'00"39)
Série 11 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'00"39)
Série 11 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'57"03)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'57"03)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'13"69)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'13"69)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"43)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'17"42)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
7eme (00'40"96)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (02'26"59)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
1er (02'26"59)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
7eme (00'40"96)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'14"26)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
3eme (02'14"26)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
1er (01'17"42)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"78)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"78)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"43)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"86)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
3eme (02'17"97)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'55"87)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'55"87)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"86)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
3eme (02'17"97)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"82)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"82)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'23"33)
Série 19 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'23"33)
Série 19 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'23"04)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes junior
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'23"04)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"19)
Série 14 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
24eme (00'32"23)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'27"19)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube junior
25m Mannequin
Junior
17eme (00'16"42)
Série 17 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Junior
24eme (00'32"23)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"19)
Série 14 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
3eme (01'14"36)
Série 17 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'27"19)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube junior
25m Mannequin
Junior
17eme (00'16"42)
Série 17 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Junior
3eme (01'14"36)
Série 17 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
1er (01'09"76)
Finale A Messieurs 100 m SLS junior
100m Obstacles
Junior
21eme (01'00"92)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Junior
1er (01'09"76)
Finale A Messieurs 100 m SLS junior
100m Obstacles
Junior
21eme (01'00"92)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"62)
Série 18 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'01"80)
Série 21 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
5eme (01'01"80)
Série 21 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"57)
Série 16 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'25"76)
Série 14 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'25"76)
Série 14 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"57)
Série 16 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
1er (00'33"12)
Série 17 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'15"40)
Série 15 - 16 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
1er (01'15"40)
Série 15 - 16 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
1er (00'33"12)
Série 17 - 17 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"62)
Série 18 - 18 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"10)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"50)
Série 9 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"67)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"67)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"10)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"50)
Série 9 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"86)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
1er (01'19"10)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
1er (00'32"60)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"86)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
1er (01'19"10)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
1er (00'32"60)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Série 4 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
6eme
Série 7 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
Série 3 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
12eme
Série 3 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
100m Combiné
Youth
11eme (01'17"22)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
Paddle Board
Youth
7eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
200m SLS
Youth
6eme (02'30"52)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Paddle Board
Youth
16eme
A Final Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Youth
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
3eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
7eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'57"51)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
Paddle Board
Youth
16eme
A Final Messieurs Paddle Board
200m SLS
Youth
6eme (02'30"52)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
100m Combiné
Youth
11eme (01'17"22)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
Beach Flags
Youth
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'57"51)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
Beach Flags
Youth
3eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'03"94)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'50"48)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'00"74)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'19"72)
Série 8 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'38"99)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
3eme (01'16"66)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'57"30)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
1er (02'30"86)
Série 12 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
7eme (01'18"97)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'53"49)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'27"66)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'38"99)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'30"86)
Série 12 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'03"94)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'19"72)
Série 8 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (02'27"66)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'00"74)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'57"30)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'50"48)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'16"66)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'53"49)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'18"97)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'56"89)
Série 16 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'05"81)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'15"20)
Série 13 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'30"08)
Série 17 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"30)
Série 16 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'25"40)
Série 10 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"40)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"03)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'17"17)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"22)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"54)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'17"17)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"40)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"22)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"03)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"54)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (02'29"85)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'59"65)
Série 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"07)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"83)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"11)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'29"85)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"81)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'59"65)
Série 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"07)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"11)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"83)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"81)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
1er (02'16"94)
Série 13 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"09)
Série 14 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
1er (02'16"94)
Série 13 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (02'31"39)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"09)
Série 14 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"50)
Série 14 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'31"39)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"50)
Série 14 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'25"74)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'27"03)
Série 16 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
2nd (01'16"78)
Série 19 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"56)
Série 15 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'25"74)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'14"88)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'30"75)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'19"13)
Série 21 - 26 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'19"13)
Série 21 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Cadet
2nd (01'16"78)
Série 19 - 25 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"05)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"05)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'14"88)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"56)
Série 15 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'02"36)
Série 14 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
8eme (00'34"60)
Série 16 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'30"75)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'01"89)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'02"36)
Série 14 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
6eme (00'33"91)
Finale A Messieurs 50m Combiné cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'34"60)
Série 16 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'27"03)
Série 16 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'01"89)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'33"91)
Finale A Messieurs 50m Combiné cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"62)
Série 13 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet