CERCIAT Kaelyn

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Final A
Relais Sprint
Youth
2nd
Demi 2 1 / 1
Paddle Board
Youth
1er
Series 3 / 6
Relais Sprint
Youth
3eme
Final A
Paddle Board
Youth
6eme
Final A
Relais Combiné
Open
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Open
200m SLS
Youth
6eme (02'45"06)
Série 9 - 11 200m SLS Dames
Surfski
Youth
1er
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Demis 1 / 2
Nage
Youth
2nd
Demis 2 / 3
Surfski
Youth
1er
Demi 2 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Final A
Nage
Youth
9eme
Final A
Surfski
Youth
4eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Demi 2 1 / 1
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Final A
Paddle Board
Open
8eme
Finale A
Surfski
Open
1er
Demis 3 / 3
Surfski
Open
3eme
Finale A
Beach Flags
Open
99eme
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
2nd
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
1er
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'03"82)
Série 13 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'41"42)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'21"07)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
6eme (02'15"93)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Junior
3eme (01'19"67)
Finale A 100m Combine Dames Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (02'01"10)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Junior
4eme (01'21"07)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'25"35)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'06"89)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Junior
4eme (02'22"74)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'06"89)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'41"42)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'07"26)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
3eme (02'36"73)
Finale A 200m SLS Dames Junior
200m SLS
Junior
1er (02'41"65)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"81)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'11"02)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
1er (02'45"48)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'42"57)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'09"13)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'09"94)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'24"10)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'11"15)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'28"98)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"62)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'26"89)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'24"94)
Série 7 - 7 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"69)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'32"10)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Youth
1er
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
2nd
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 6
Paddle Board
Open
2nd
Series 1 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
5eme
Series 1 / 6
Surfski
Open
5eme
Semi-Final 2 / 2
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Surfski
Open
8eme
Finale A Open Surfski Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
6eme (00'40"10)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Finale A
Nage
Youth
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
2nd
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
6eme (02'42"24)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
Nage
Youth
1er
Finale A
Paddle Board
Youth
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Finale A
200m SLS
Youth
5eme (02'40"08)
Finale A 200m SLS Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Demis 2 / 3
Surfski
Youth
2nd
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Youth
3eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Finale A
100m Combiné
Youth
3eme (01'21"01)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'05"89)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Youth
3eme (01'21"01)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
Relais 4x50 Mixte
Youth
7eme (02'21"08)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Combiné
Youth
4eme (01'19"39)
Finale A 100m Combine Dames Youth
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
50m Mannequin
Youth
5eme (00'39"74)
Série 1 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'23"63)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (02'11"50)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'21"66)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"70)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'46"08)
Série 11 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'09"12)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'37"68)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'22"59)
Série 11 - 12 100m Combine Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'56"43)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"81)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
4x25m Mannequin
Cadet
7eme (01'33"48)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'03"34)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"51)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"55)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"76)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'25"38)
Série 11 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'21"58)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'06"04)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"51)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"77)
Série 6 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"68)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"60)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"00)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Finales A
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Demis 2 / 2 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Finales A
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 2 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Surfski
Open
11eme
Finale A Cadet et +
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
12eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
14eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
200m Obstacles
Open
12eme (02'28"63)
Série 6 - 6 200 m Obstacles Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
2nd
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Relais 4x50 Mixte
Cadet
8eme (02'08"15)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
11eme
Finale A Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Combiné
Cadet
2nd
Finale A R Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Open
23eme (01'07"88)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Quarts 3 / 4 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
100m Bouée Tube
Open
24eme (01'11"28)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 8 / 8 Cadet et +
200m SLS
Open
15eme (02'48"87)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
Finale A Cadet et +
200m SLS
Open
7eme (02'44"72)
Finale B 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 3 / 6 Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'54"49)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Finale A
Surfski
Open
8eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Finale A
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"27)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"98)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"99)
Série 6 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"68)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'27"33)
Série 4 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'24"74)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'25"01)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'40"97)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'22"71)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (02'09"62)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'48"91)
Série 5 - 6 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'26"35)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"84)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'13"84)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'36"33)
Série 6 - 6 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'56"04)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"82)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'06"71)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'30"60)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'30"29)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"38)
Série 13 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"31)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'39"14)
Série 8 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
9eme (01'29"54)
Série 14 - 14 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'22"31)
Série 6 - 11 25 m Man. Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"29)
Série 9 - 9 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"22)
Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"72)
Série 8 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"81)
Série 8 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"06)
Série 7 - 9 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'29"62)
Série 8 - 8 100 m SLS Dames cadet
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (02'00"76)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'03"33)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'17"37)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'16"18)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (01'57"96)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
2nd
Quarts 2 / 4 minime
Nage
Minime
4eme
Finale A R. Nage Dames
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
1er
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finale B minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 5 / 6 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 5 / 6 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
1er
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Quarts 2 / 4 minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Dames Surfski minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Dames Surfski minime
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Dames
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Dames
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"86)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
8eme (02'12"32)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'25"16)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"93)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
4x50m Obstacles
Minime
5eme (02'18"98)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'29"73)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
50m Mannequin
Minime
6eme (00'42"95)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'11"67)
Série 4 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'25"36)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"11)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"36)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"86)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
200m SLS
Minime
1er (02'49"66)
Série 5 - 5 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
6eme (00'42"95)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'23"91)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"93)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'48"95)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"11)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'25"16)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'11"67)
Série 4 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'29"73)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
1er (02'49"66)
Série 5 - 5 200 SLS minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"36)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'25"36)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'48"95)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'23"91)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A
200m Obstacles
Minime
2nd (02'25"90)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'25"38)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"71)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Minime
1er (02'49"51)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A minime Paddle Board Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'25"38)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Dames
200m SLS
Minime
1er (02'49"51)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Dames
Beach Flags
Minime
10eme
Finale B
Surfski
Minime
5eme
Finale A minime Surfski Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"33)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'29"55)
Série 4 - 5 200 m Obstacles Dames
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A
Beach Flags
Minime
10eme
Finale B
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"33)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Minime
2nd (02'25"90)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'29"55)
Série 4 - 5 200 m Obstacles Dames
Surfski
Minime
5eme
Finale A minime Surfski Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"71)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
1er (02'59"68)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"88)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"88)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
200m SLS
Minime
1er (02'59"68)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'20"87)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'20"87)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'20"18)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'20"18)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'34"43)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'05"82)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'05"82)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
8eme (00'46"21)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
50m Mannequin
Minime
8eme (00'46"21)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'39"58)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'39"58)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Combiné
Minime
5eme (01'34"43)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
2nd (03'07"14)
Série 3 - 3 200 SLS minime Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'32"93)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
2nd (03'07"14)
Série 3 - 3 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"36)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"36)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"06)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'30"90)
Série 7 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'10"45)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"06)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (02'30"90)
Série 7 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'32"93)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'10"45)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'29"76)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'29"77)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'09"83)
Série 8 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'36"16)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'10"26)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'29"76)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'29"77)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'36"16)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'09"83)
Série 8 - 14 100 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Minime
6eme (01'10"26)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"11)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"42)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
2nd (01'10"90)
Série 16 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"42)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'38"23)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'38"23)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
4eme (00'40"64)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"11)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m SLS
Minime
5eme (01'41"16)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
100m SLS
Minime
5eme (01'41"16)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
50m Combiné
Minime
4eme (00'40"64)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m Obstacles
Minime
2nd (01'10"90)
Série 16 - 17 100 m Obstacles Dames
25m Mannequin
Minime
6eme (00'21"94)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'11"24)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'39"82)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'21"94)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'11"24)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"62)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"11)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"11)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'39"82)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"62)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"34)
Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'30"44)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'40"68)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"34)
Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'30"44)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'40"68)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"31)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"31)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 2 / 2 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
A Finale Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'40"49)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'41"88)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'11"87)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'21"28)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'41"88)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'11"87)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'31"70)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'31"70)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'40"49)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'39"64)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'39"64)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'21"28)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'44"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'44"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'12"58)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'12"58)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'43"39)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'43"39)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"06)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"31)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"31)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"46)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"46)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"06)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
A Final Dames Beach Flags
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
A Final Dames Beach Flags
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'24"59)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'24"59)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'36"23)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'19"80)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'36"23)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'19"80)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
2nd (01'30"95)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'19"63)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'41"96)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'19"63)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
2nd (01'30"95)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'41"96)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'41"84)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'25"49)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'25"49)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'39"14)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'39"14)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'41"84)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
5eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Poussin
5eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
200eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Poussin
17eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Nage
Poussin
17eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Poussin
200eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
16eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
16eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Course - Nage - Course
Poussin
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m Obstacles
Poussin
12eme (01'35"19)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
2nd (00'45"29)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
12eme (01'35"19)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Poussin
2nd (01'39"17)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'45"29)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
2nd (01'39"17)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'38"44)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'22"72)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'38"31)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'38"44)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'38"31)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'22"72)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board Avenir
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags Avenir
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage Avenir
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board Avenir
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags Avenir
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Dames Beach Flags
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'57"40)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'42"51)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'25"94)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'42"51)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'57"40)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
1er (00'25"94)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'28"81)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'58"00)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'28"81)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'47"20)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'58"00)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'47"20)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Avenir
3eme
A Final Dames Nage
Beach Flags
Avenir
2nd
A Final Dames Beach Flags
Beach Flags
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Beach Flags
Avenir
2nd
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Avenir
2nd
A Final Dames Paddle Board
Paddle Board
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Paddle Board
Avenir
2nd
A Final Dames Paddle Board
Nage
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage
Nage
Avenir
3eme
A Final Dames Nage
Nage
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage
Beach Flags
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
100m Obstacles
Avenir
6eme (02'32"19)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin
Avenir
1er (01'06"82)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Avenir
1er (01'06"82)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Avenir
5eme (02'01"40)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Obstacles
Avenir
6eme (02'32"19)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
5eme (02'01"40)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
Relais Sauvetage Planche
Avenir
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Planche
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Relais Combiné
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Nage
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Planche
Avenir
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Paddle Board
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Paddle Board
Avenir
2nd
A Final Dames Paddle Board
Paddle Board
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Avenir
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Paddle Board
Avenir
2nd
A Final Dames Paddle Board
Relais Nage
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Sauvetage Planche
Avenir
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Avenir
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Combiné
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
50m Mannequin
Avenir
2nd (01'22"21)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Avenir
3eme (02'05"31)
Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Obstacles
Avenir
2nd (02'23"07)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
3eme (02'05"31)
Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Obstacles
Avenir
2nd (02'23"07)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin
Avenir
2nd (01'22"21)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins