BERISSON Romane

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'36"26)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
4eme (01'35"39)
Finale A 100m Combine Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'12"72)
Série 5 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"69)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'50"81)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'47"34)
Finale A 200m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
25eme (00'43"91)
Série 4 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Open
12eme (02'18"98)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (01'08"85)
Série 8 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
Lancer de Corde
Open
7eme (00'42"09)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
25eme (02'59"12)
Série 5 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'13"24)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'51"77)
Série 2 - 3 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'44"58)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (01'09"45)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (03'01"16)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'45"79)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
11eme (01'40"56)
Série 4 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (01'15"49)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'17"40)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Senior
6eme (01'38"38)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (01'15"66)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Senior
3eme (02'44"69)
Série 14 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Senior
4eme (00'43"61)
Série 7 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Senior
3eme (01'14"43)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'13"34)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'21"63)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'35"06)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
19eme (00'42"64)
Série 4 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'30"46)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'33"18)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
15eme (01'19"86)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Senior
5eme (01'18"41)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Senior
5eme (00'22"64)
Série 9 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Senior
4eme (00'34"30)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Senior
6eme (00'43"03)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'31"85)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'31"63)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Senior
5eme (01'16"12)
Série 7 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Senior
3eme (01'29"64)
Série 6 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Senior
5eme (00'42"68)
Série 7 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Senior
4eme (00'21"58)
Série 6 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Senior
6eme (00'35"16)
Série 5 - 9 50m Bouée Tube Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Open
9eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Nage
Seniors et Masters
29eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
12eme
Demis 2 / 2
Relais Nage
Open
12eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Sprint
Open
9eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Relais Surfski
Open
6eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
90m Sprint
Senior
6eme
Finale A Senior 90m Sprint Dames Senior
Beach Flags
Senior
8eme
Finale A Senior Beach Flags Dames Senior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
7eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
Paddle Board
Senior
7eme
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
Surfski
Senior
6eme
Finale A Senior Surfski Dames Senior
Nage
Senior
6eme
Finale A Senior Nage Dames Senior
Paddle Board
Senior
4eme
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
4eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (02'12"40)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'37"49)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'35"16)
Finale A 100m Combiné Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
25eme (02'55"41)
Série 2 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
26eme (03'03"70)
Série 2 - 13 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (01'49"88)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
25eme (01'13"05)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (01'15"85)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'17"35)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
8eme (02'46"47)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
200m SLS
Open
6eme (03'13"28)
Série 4 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
8eme (00'46"10)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'40"30)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
50m Mannequin
Senior
8eme (00'47"53)
Série 5 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Senior
7eme (01'39"77)
Série 3 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'10"99)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Senior
8eme (01'17"10)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Senior
7eme (02'54"74)
Série 14 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Senior
9eme (03'06"11)
Série 2 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Senior
3eme (02'43"72)
Série 3 - 5 200m Obstacles Dames
200m SLS
Senior
7eme (03'23"31)
Série 3 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Senior
5eme (00'45"76)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'17"20)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Senior
7eme (01'42"05)
Série 3 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (01'16"99)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
20eme (01'19"52)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (00'35"55)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
22eme (00'33"65)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Seniors et Masters
15eme (01'35"70)
Série 7 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Seniors et Masters
10eme (01'36"46)
Série 7 - 10 100m SLS Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'23"53)
Série 5 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'37"05)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
11eme (00'43"38)
Série 6 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'33"99)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'16"31)
Série 6 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'16"31)
Série 6 - 9 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
6eme (00'33"79)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
6eme (00'33"79)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Senior
2nd (01'34"02)
Série 5 - 11 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'35"41)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Senior
5eme (00'41"90)
Série 6 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Senior
5eme (00'41"90)
Série 6 - 11 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Open
19eme (00'22"16)
Série 5 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
9eme (00'35"45)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
17eme (00'43"39)
Série 6 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
7eme (00'32"39)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
14eme (01'14"19)
Série 5 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
12eme (01'39"37)
Série 5 - 8 100m SLS Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
14eme
Finale A junior
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
9eme
Finales A
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
9eme
Finales A
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Junior
19eme
Finale A junior Nage Dames junior
Surfski
Junior
8eme
Finale A junior Surfski Dames junior
Nage
Junior
13eme
Finale A junior Nage Dames junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A junior Oceanwoman Dames junior
Beach Flags
Junior
11eme
Finale A junior Beach Flags Dames junior
90m Sprint
Junior
15eme
Finale A junior 90 m Sprint Dames junior
Paddle Board
Junior
11eme
Finale A junior Paddle Board Dames junior
Paddle Board
Junior
7eme
Finale A junior Paddle Board Dames junior
Surfski
Junior
200eme
Finale A junior Surfski Dames junior
Nage
Junior
7eme
Finale A junior Nage Dames junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A junior Oceanwoman Dames junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'47"25)
Finale A 200 m Obstacles Dames junior junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'41"46)
Série 3 - 5 100 m Combiné Dames junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'38"59)
Finale A 100 m Combiné Dames junior junior
200m SLS
Junior
4eme (03'08"21)
Série 4 - 6 200 m SLS Dames junior
200m SLS
Junior
3eme (03'06"76)
Finale A 200 m SLS Dames junior junior
50m Mannequin
Junior
10eme (00'50"95)
Série 6 - 7 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'48"47)
Série 7 - 7 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'15"65)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
27eme (01'16"10)
Série 2 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'14"95)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'17"56)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
14eme (01'44"90)
Série 4 - 8 100 m Combiné Dames junior
200m SLS
Junior
15eme (03'21"82)
Série 5 - 9 200 m SLS Dames junior
50m Mannequin
Junior
15eme (00'48"51)
Série 3 - 9 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
15eme (02'47"56)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin
Junior
9eme (00'53"11)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'45"81)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'20"32)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'23"94)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'46"64)
Série 2 - 6 100 m Combiné Dames junior
200m SLS
Junior
8eme (03'16"30)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
30eme (00'23"23)
Série 4 - 11 25 m Man. Dames junior
100m Obstacles
Junior
29eme (01'17"47)
Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
30eme (00'34"01)
Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
27eme (00'38"97)
Série 4 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Combiné
Junior
30eme (00'43"32)
Série 4 - 11 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
25eme (01'41"01)
Série 6 - 14 100 m SLS Dames junior
50m Combiné
Junior
10eme (00'43"20)
Série 5 - 9 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
4eme (01'40"68)
Série 6 - 8 100 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
11eme (00'22"84)
Série 6 - 9 25 m Man. Dames junior
100m Obstacles
Junior
9eme (01'17"21)
Série 10 - 13 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'34"53)
Série 6 - 8 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'37"59)
Série 5 - 8 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'33"40)
Série 4 - 7 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'37"02)
Série 4 - 7 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Combiné
Junior
8eme (00'44"57)
Série 2 - 6 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
6eme (01'40"34)
Série 4 - 7 100 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"20)
Série 4 - 7 25 m Man. Dames junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'15"03)
Série 8 - 11 100 m Obstacles Dames junior
200m Obstacles
Open
10eme (02'46"64)
Série 1 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
200m Obstacles
Open
13eme (02'45"30)
Finale B 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
23eme (01'19"72)
Série 2 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
28eme (01'17"26)
Série 1 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
200m SLS
Open
22eme (03'18"74)
Série 1 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
10eme
Finale A Relais Surfski Dames
Nage
Junior
12eme
Finale A junior Nage Dames junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Junior
13eme
Finale A junior
Beach Flags
Junior
7eme
Demis 2 / 2 junior
Beach Flags
Junior
13eme
Finale B junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Junior
6eme
Finale A junior Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A junior Oceanwoman Dames
Beach Flags
Junior
6eme
Finale A junior Beach Flags Dames
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A junior Paddle Board Dames
Surfski
Junior
3eme
Finale A junior Surfski Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'48"35)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'23"27)
Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'28"62)
Série 2 - 7 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
7eme (01'54"53)
Série 3 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
2nd (03'19"00)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'57"50)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'53"52)
Série 3 - 7 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'49"22)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'24"06)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'32"43)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'47"80)
Série 1 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'25"18)
Série 3 - 5 200 m SLS Dames
100m SLS
Cadet
7eme (01'44"82)
Série 5 - 9 100 m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'25"36)
Série 6 - 14 25 m Man. Dames
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'20"03)
Série 11 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'37"48)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'39"53)
Série 6 - 14 50 m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
18eme (00'49"41)
Série 4 - 12 50 m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'41"85)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'48"66)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'46"43)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'25"48)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'38"58)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'25"44)
Série 5 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'23"55)
Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'36"64)
Série 6 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'41"84)
Série 5 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
14eme (00'49"65)
Série 5 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'49"28)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'25"46)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'19"12)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'37"27)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'40"41)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'48"38)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
17eme
Série 3 / 4 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 1 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
A Finale Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 1 / 2 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
19eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 1 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
14eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
A Finale Dames Paddle Board cadet
200m SLS
Cadet
8eme (03'24"43)
Série 1 - 7 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
8eme (03'25"40)
Finale A Dames 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
29eme (00'56"26)
Série 2 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (01'33"15)
Série 2 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
26eme (01'29"95)
Série 1 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
24eme (02'01"16)
Série 2 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
25eme (03'32"74)
Série 3 - 11 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'35"18)
Série 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'32"89)
Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (02'08"20)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (02'08"20)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'59"39)
Série 2 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
15eme (03'09"88)
Série 3 - 10 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'26"95)
Série 4 - 17 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
25eme (01'28"94)
Série 9 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (00'42"55)
Série 3 - 15 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'44"72)
Série 7 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
20eme (00'50"58)
Série 3 - 17 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
12eme (01'52"41)
Série 6 - 15 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'27"58)
Série 4 - 11 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'26"92)
Série 5 - 15 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'44"77)
Série 2 - 11 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'41"82)
Série 5 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
18eme (00'53"90)
Série 5 - 10 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'59"14)
Série 4 - 10 Dames 100 m SLS

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
6eme
Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
17eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
200eme
Série 2 / 3 Dames Surfski minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
10eme
Série 2 / 3 Dames Beach Flags minime
Nage
Minime
9eme
Série 2 / 2 Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
8eme
Série 4 / 4 Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
12eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board minime
200m SLS
Minime
5eme (03'39"27)
Série 2 - 11 Dames 200 m SLS
200m SLS
Minime
6eme (03'41"29)
Finale A Dames 200 m SLS minime
200m Obstacles
Minime
16eme (03'32"53)
Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'45"54)
Série 1 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'34"47)
Série 2 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
12eme (02'10"17)
Série 2 - 11 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
11eme (03'55"32)
Série 2 - 12 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
18eme (01'06"45)
Série 2 - 15 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
9eme (01'09"07)
Série 3 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
10eme (03'38"57)
Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'49"21)
Série 1 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'38"31)
Série 2 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
8eme (02'20"86)
Série 2 - 7 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Minime
6eme (02'11"84)
Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
5eme (03'54"34)
Série 2 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
7eme (01'04"18)
Série 3 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
12eme (03'42"46)
Série 3 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (02'01"42)
Série 5 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'40"79)
Série 4 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
10eme (01'07"53)
Série 2 - 14 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
13eme (03'28"76)
Série 2 - 13 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'39"45)
Série 3 - 15 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
7eme (03'55"89)
Série 1 - 11 Dames 200 m SLS
100m SLS
Minime
21eme (02'08"59)
Série 2 - 24 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
13eme (00'33"15)
Série 3 - 15 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
14eme (01'40"13)
Série 4 - 17 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'49"58)
Série 2 - 15 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'45"66)
Série 3 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
8eme (02'11"88)
Série 2 - 12 Dames 100 m SLS

2016-2017

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
11eme (00'26"79)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
13eme (00'44"91)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
8eme (00'43"18)
Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
16eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
17eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
18eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
8eme
A Final Dames Paddle Board
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
14eme (00'31"34)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
13eme (00'52"96)
Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
13eme (00'48"57)
Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
21eme (00'32"78)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
20eme (01'59"81)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
21eme (00'49"33)
Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
10eme
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Nage
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Final Dames Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
A Final Dames Paddle Board
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'06"82)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (02'29"46)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'51"71)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Relais Planche
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Relais Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Nage
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames Nage
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
A Final Dames Nage
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
7eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Planche
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames R. Planche
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'07"45)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (02'21"16)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'54"51)
Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et