MORIN Cyril

Club : Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"54)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"62)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'29"50)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
22eme (02'50"55)
Série 3 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
32eme (00'41"55)
Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
30eme (01'13"12)
Série 2 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
25eme (01'28"28)
Série 2 - 14 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'14"31)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"86)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'09"47)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'22"99)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'48"87)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"85)
Série 1 - 5 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'29"34)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'10"38)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"34)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'25"79)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'35"94)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"75)
Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"41)
Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"92)
Série 3 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"14)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'20"61)
Série 2 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'38"62)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
10eme (00'40"40)
Série 1 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'31"88)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'10"83)
Série 2 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
12eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
5eme
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
12eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
13eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
4eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"52)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"41)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'21"16)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'19"60)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
18eme (02'47"11)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
25eme (01'17"04)
Série 1 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'47"05)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'47"77)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'15"86)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
9eme (03'24"67)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'49"03)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'18"88)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'25"61)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
5eme (03'15"61)
Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"27)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"18)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"31)
Série 3 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'37"22)
Série 2 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'45"32)
Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
9eme (00'47"25)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'36"73)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'49"19)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"12)
Série 3 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'19"57)
Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
14eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
6eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
7eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
12eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Minime
11eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'43"54)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'44"44)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
6eme (00'54"88)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
4eme (02'04"49)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'28"13)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'27"90)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"60)
Série 3 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'45"61)
Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'52"26)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'25"00)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'44"00)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'55"42)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'27"50)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'56"25)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'29"83)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'27"52)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'51"66)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'47"34)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'22"99)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'55"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'28"35)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'27"91)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'29"42)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'45"24)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'24"00)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'41"12)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'38"57)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'39"31)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
2nd (00'48"88)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
2nd (01'49"71)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'24"72)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'42"28)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'41"64)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'49"92)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'42"76)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'24"68)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'44"11)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2016-2017

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Nage Avenir
Oceanman-Oceanwoman
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Oceanman Avenir
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
100m Obstacles
Poussin
31eme (01'56"45)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
6eme (00'56"99)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'32"83)
Série 1 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'42"91)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'46"43)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou