LARRIBERE Mathis

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
3eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Youth
3eme
Quarts 1 / 4
Lancer de Corde
Open
17eme (00'26"97)
Série 4 - 4 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
29eme (01'02"62)
Série 4 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (00'56"53)
Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (00'56"17)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
200m SLS
Cadet
8eme (02'35"64)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'38"27)
Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'38"27)
Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'56"90)
Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'38"20)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'55"56)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
4x50m Obstacles
Youth
4eme (01'56"32)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'03"70)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'03"70)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'34"59)
Série 8 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"38)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'37"08)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"87)
Série 3 - 5 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"74)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'04"66)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
9eme (01'22"97)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'56"36)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'56"36)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'27"48)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'38"10)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'37"73)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'05"80)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'19"79)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'01"07)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'20"86)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"16)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'00"46)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'05"42)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'06"34)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'18"83)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'30"69)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'30"69)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'26"27)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'35"32)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Cadet
9eme (01'23"07)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'26"43)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
9eme (01'23"07)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'20"23)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'06"02)
Série 5 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'06"06)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"46)
Série 8 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"99)
Série 1 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"71)
Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"58)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"47)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'04"54)
Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'17"73)
Série 5 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'27"97)
Série 5 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"05)
Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'44"92)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
8eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
1er
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Surfski
Youth
3eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Cadet
12eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
7eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
200m SLS
Youth
29eme (02'42"22)
Série 1 - 7 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (00'59"52)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
8eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'05"07)
Série 2 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'09"22)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'40"70)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (02'41"57)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
16eme (02'44"59)
Série 4 - 13 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"03)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'00"23)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (01'00"58)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'43"82)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
3eme (00'38"84)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
6eme (01'25"44)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
11eme (01'10"20)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
4eme (02'22"07)
Série 1 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'14"09)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'23"96)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"64)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'21"68)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'47"74)
Série 2 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'39"24)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'33"73)
Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'10"73)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
23eme (00'38"52)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'18"75)
Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'29"77)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
19eme (01'30"48)
Série 3 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'08"31)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
7eme (01'29"71)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"51)
Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'32"98)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'37"99)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'30"59)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'37"34)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'37"34)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"03)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
8eme (01'28"48)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"03)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"33)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"33)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"23)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"78)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
9eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 2 / 3 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
11eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Surfski
Minime
1er
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Messieurs minime
Surfski
Minime
1er
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'04"25)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 3 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'01"68)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'16"56)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
9eme (02'59"82)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Surfski
Minime
3eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A minime
Nage
Minime
21eme
Finale A minime
Nage
Minime
9eme
Demis 1 / 2 minime
50m Mannequin
Minime
13eme (00'41"45)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
6eme
Quarts 1 / 4 minime
200m Obstacles
Minime
13eme (02'40"68)
Série 1 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
15eme (00'42"32)
Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'04"82)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'05"78)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'18"03)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'50"80)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'42"76)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'08"84)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"77)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'32"84)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
6eme (03'02"20)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'32"69)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
3eme (03'05"30)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"08)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'09"30)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'19"90)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"75)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'50"59)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"98)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'19"40)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'07"47)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
10eme (00'19"75)
Série 1 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
17eme (01'20"37)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
16eme (00'32"72)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
14eme (00'40"07)
Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
9eme (01'35"25)
Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"26)
Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'43"19)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
6eme (01'43"56)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"16)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'23"65)
Série 4 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'32"47)
Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"50)
Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'33"23)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"59)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"15)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
4eme (01'37"34)
Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'19"32)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
5eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
9eme
Finale A minime Nage Messieurs

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'23"90)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'31"27)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'37"76)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'40"88)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'54"71)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'52"22)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'22"95)
Série 5 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"10)
Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"70)
Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
16eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'23"58)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'35"00)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (01'02"56)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (01'09"25)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (01'03"63)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'03"72)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"78)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'38"22)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'39"70)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'36"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'24"71)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'39"40)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"19)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'46"96)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'37"31)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'48"67)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'42"60)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'46"88)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
1er (00'24"12)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'54"45)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'40"94)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'59"40)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'26"96)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'41"97)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'32"64)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2016-2017

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
11eme
Finale A Messieurs Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Nage
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Nage Avenir
Oceanman-Oceanwoman
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Oceanman Avenir
Beach Flags
Poussin
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
100m Obstacles
Poussin
42eme (02'27"30)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
12eme (01'05"76)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'30"16)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'45"27)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'48"78)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou