FOISSAC Gwénaëlle

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'51"53)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'09"35)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'09"35)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'09"81)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'04"45)
Série 14 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
16eme (02'53"96)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
13eme (02'52"98)
Finale B 200m SLS Dames Junior
200m SLS
Junior
16eme (02'53"96)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'44"27)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"20)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"08)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'48"74)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'08"78)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'04"97)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
12eme (02'48"16)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
10eme (02'53"76)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
13eme (00'46"31)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'09"46)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
7eme (01'44"23)
Série 2 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'05"95)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'42"01)
Série 14 - 15 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'42"01)
Série 14 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'43"85)
Série 6 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'10"19)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'07"12)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
23eme (00'22"39)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'33"25)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
30eme (00'42"95)
Série 3 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"79)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'28"82)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
16eme (01'28"64)
Série 6 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
24eme (01'19"21)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
8eme (00'23"92)
Série 7 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"49)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"49)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
8eme (00'45"23)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"53)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"53)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
7eme (01'18"84)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
8eme (01'16"64)
Série 6 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
6eme (01'32"17)
Série 5 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
8eme (00'43"16)
Série 5 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
8eme (00'21"71)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"34)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"51)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
21eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Cadet
11eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
200m SLS
Youth
28eme (03'04"12)
Série 1 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'07"45)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (01'06"57)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
31eme (01'13"54)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'54"15)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (02'04"33)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'07"22)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'05"31)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m SLS
Cadet
23eme (03'05"53)
Série 2 - 13 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Cadet
15eme (01'46"92)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'12"56)
Série 4 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (01'12"16)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'18"80)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
200m Obstacles
Open
13eme (02'58"76)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'17"63)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"80)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'13"72)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
22eme (03'02"59)
Série 13 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
15eme (03'11"70)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'50"62)
Série 2 - 8 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'47"98)
Série 1 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'15"02)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'15"05)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'46"56)
Série 2 - 5 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'07"00)
Série 2 - 5 200m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'35"39)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'23"72)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'31"86)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
20eme (01'41"29)
Série 5 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
29eme (01'21"96)
Série 2 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'23"61)
Série 6 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"02)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
11eme (00'45"06)
Série 4 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'31"26)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'17"19)
Série 4 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'17"19)
Série 4 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
12eme (01'39"97)
Série 5 - 10 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"45)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Cadet
10eme (00'44"81)
Série 3 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"45)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Cadet
10eme (00'44"81)
Série 3 - 11 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"48)
Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'21"71)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
7eme (01'38"01)
Série 2 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'20"09)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'20"09)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
8eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
18eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
11eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
11eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
6eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
21eme (03'07"45)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'20"90)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'24"74)
Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
200m SLS
Cadet
16eme (03'34"54)
Série 2 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (01'03"28)
Série 4 - 6 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'56"29)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'17"68)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'29"97)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (02'02"25)
Série 4 - 6 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
7eme (03'36"11)
Série 4 - 6 200 m SLS Dames cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'49"50)
Série 5 - 9 50 m Combiné Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'22"61)
Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'56"04)
Série 5 - 8 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'25"57)
Série 5 - 9 25 m Man. Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'34"79)
Série 1 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'37"49)
Série 8 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
6eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Finale A
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Demis 3 / 3 minime
Beach Flags
Minime
7eme
Quarts 4 / 4 minime
Beach Flags
Minime
10eme
Demis 2 / 2 minime
Nage
Minime
11eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A minime Beach Flags Dames
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
14eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'09"38)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'09"72)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'20"03)
Série 3 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"46)
Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime
200m SLS
Minime
16eme (03'17"57)
Série 3 - 5 200 SLS minime Dames
200m SLS
Minime
6eme (03'15"27)
Finale B 200 SLS minime Dames minime

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
11eme (00'56"08)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
7eme (03'08"80)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'18"42)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'27"08)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
200m SLS
Minime
7eme (03'31"63)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames
100m Combiné
Minime
10eme (01'56"99)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m Obstacles
Minime
8eme (03'06"62)
Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'22"32)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
25m Mannequin
Minime
15eme (00'24"30)
Série 3 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
10eme (01'22"94)
Série 7 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'37"56)
Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
14eme (00'44"86)
Série 3 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
12eme (00'47"00)
Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
9eme (01'49"83)
Série 2 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
25m Mannequin
Minime
10eme (00'26"00)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'30"35)
Série 3 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'38"81)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'45"56)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'49"66)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
200eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
21eme
Finale A Dames Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'30"25)
Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'38"50)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'45"99)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'26"19)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m SLS
Benjamin
9eme (02'07"56)
Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'26"25)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'34"19)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'42"87)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'47"97)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'54"46)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'07"51)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Benjamin
10eme (02'18"28)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'36"62)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
9eme (00'55"96)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
11eme (00'26"45)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
12eme (00'45"90)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'47"19)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
12eme
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
12eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
13eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
10eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
13eme (01'48"45)
Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
15eme (00'58"41)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
10eme (01'59"76)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
15eme (00'30"88)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
15eme (01'53"43)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'49"12)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
13eme (01'05"32)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
15eme (00'30"78)
Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (00'48"40)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
15eme (00'47"81)
Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Poussin
19eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
7eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m Obstacles
Poussin
46eme (02'06"09)
Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'42"50)
Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
14eme (00'29"38)
Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
9eme (00'44"38)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou