BREUX Lilian

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
4eme
Final A
Relais Combiné
Open
7eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
90m Sprint
Open
1er
Series 2 / 6
90m Sprint
Open
8eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
12eme
Final B
100m Bouée Tube
Open
11eme (00'56"56)
Série 12 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sprint
Open
2nd
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (00'57"17)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'51"59)
Série 13 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
22eme (02'30"90)
Série 8 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (01'38"18)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (00'52"97)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
18eme (02'40"24)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (01'01"12)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
16eme (01'17"09)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Senior
8eme (01'17"53)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
7eme (00'55"97)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
4eme (00'59"78)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
8eme (01'08"74)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
26eme (01'20"97)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
28eme (01'04"78)
Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
27eme (00'17"40)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (00'27"02)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'26"19)
Finale B 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
25eme (00'32"61)
Série 10 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'22"63)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'22"68)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'23"50)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
6eme (01'03"22)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
6eme (00'17"19)
Série 8 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Senior
5eme (00'32"04)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Senior
8eme (01'19"77)
Série 4 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
8eme (00'32"07)
Série 7 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
4eme (00'26"75)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
4eme (00'23"26)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
9eme (01'06"56)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
8eme (00'16"62)
Série 8 - 8 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'35"84)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'31"05)
Finale A 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
1er (02'13"73)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'35"18)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'56"19)
Série 10 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'56"61)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'50"43)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'50"87)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
23eme (00'35"77)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (01'22"96)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
200m SLS
Senior
11eme (02'45"68)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
10eme (00'34"72)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Senior
7eme (01'16"20)
Série 6 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (00'53"88)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
7eme (00'59"46)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Senior
9eme (02'36"60)
Série 13 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'58"32)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Senior
8eme (02'29"82)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Senior
3eme (02'43"05)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
3eme (00'35"11)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'02"83)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
6eme (01'19"53)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'25"94)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (01'03"73)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
9eme (00'32"36)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'16"37)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'23"90)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'23"76)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'27"22)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Senior
1er (00'15"90)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Senior
7eme (01'31"40)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Senior
2nd (01'00"55)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Senior
2nd (01'00"55)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'24"21)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Senior
1er (00'31"84)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Senior
1er (00'31"84)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'27"81)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
Quarts 2 / 4
90m Sprint
Seniors et Masters
11eme
Finale B Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Finales A
Beach Flags
Open
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Surfski Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanman Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
16eme (00'54"03)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'58"24)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (01'23"79)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Senior
5eme (01'03"64)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs Sénior
200m Obstacles
Senior
8eme (02'31"06)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs Sénior
50m Mannequin
Senior
5eme (00'35"59)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Senior
5eme (02'24"34)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'56"85)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'02"68)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
5eme (01'16"08)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Senior
3eme (02'55"19)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Seniors et Masters
21eme (01'30"22)
Série 9 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'16"66)
Série 10 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
22eme (01'04"98)
Série 13 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'23"93)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'23"40)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'28"66)
Série 10 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
17eme (00'31"89)
Série 10 - 11 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"32)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'29"46)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'15"91)
Série 6 - 6 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'15"55)
Série 6 - 6 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'01"90)
Série 9 - 9 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'25"05)
Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'29"40)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'32"81)
Série 5 - 5 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'22"33)
Série 4 - 4 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
1er
Demis 1 / 2 junior
Surfski
Junior
16eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Junior
7eme
Demis 1 / 3 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Junior
5eme
Finale A
Beach Flags
Junior
3eme
Demis 2 / 3 junior
Relais Combiné
Junior
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
4eme
FInale A junior
Relais Sauvetage tube
Junior
5eme
Finale A
90m Sprint
Junior
1er
Quarts 1 / 4 junior
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Junior
2nd
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs
Surfski
Junior
3eme
Finale A junior Surfski Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A junior Oceanman Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"84)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'54"22)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'59"55)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'59"71)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'16"03)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'15"72)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'35"66)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'36"17)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'58"11)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
2nd (00'58"13)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
Surfski
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 5 / 8
90m Sprint
Youth
2nd
Finales A
90m Sprint
Youth
3eme
Series 2 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'52"87)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'54"15)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'52"19)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (00'53"24)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'00"42)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
6eme (00'59"35)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
100m Combiné
Youth
12eme (01'18"61)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
13eme (01'18"33)
Finale B 100 m Combiné Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
7eme (00'35"83)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
10eme (00'36"34)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
3eme (02'21"91)
Série 7 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'58"91)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"39)
Série 5 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'17"43)
Série 4 - 4 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'52"36)
Série 5 - 5 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"86)
Série 6 - 6 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'36"41)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
17eme (02'33"64)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'52"87)
Série 9 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'59"15)
Série 8 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'17"85)
Série 7 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
18eme (02'56"80)
Série 6 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'41"39)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'34"75)
Série 8 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'21"12)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'55"68)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'06"56)
Série 7 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"44)
Série 7 - 7 100 m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'26"50)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
16eme (00'33"40)
Finale B 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
7eme (01'18"37)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'16"08)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'24"32)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"24)
Série 13 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'01"70)
Série 15 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"70)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"27)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'32"40)
Série 10 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'18"90)
Série 5 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"53)
Série 12 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
4eme (01'02"90)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"50)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"46)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'31"85)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
4x50m Obstacles
Youth
10eme (01'58"52)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Relais Combiné
Cadet
11eme
Finale A Messieurs R Combiné
Surfski
Youth
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski youth
Relais Sprint
Cadet
7eme
A Finale Messieurs R. Sprint
50m Mannequin
Youth
12eme (00'35"67)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
Beach Flags
Youth
200eme
Série 6 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Relais Sprint
Cadet
4eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
4x50m Bouée Tube
Youth
9eme (01'43"60)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Youth
10eme (01'58"52)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Youth
15eme (00'36"98)
Finale B Messieurs 50 m Man. youth
90m Sprint
Youth
8eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint youth
Relais Sauvetage tube
Youth
9eme
Série 2 / 2 Messieurs R Bouée tube
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (00'56"24)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
90m Sprint
Youth
1er
Série 2 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'55"44)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes youth
90m Sprint
Youth
1er
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'06"64)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board youth
100m Combiné
Youth
12eme (01'18"26)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
Relais Sauvetage tube
Youth
9eme
Série 2 / 2 Messieurs R Bouée tube
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'54"74)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'04"74)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'32"50)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Combiné
Cadet
7eme (01'17"05)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
200m SLS
Cadet
16eme (02'48"67)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m SLS
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (01'59"66)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'32"50)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'37"42)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'29"12)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"31)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"99)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'19"75)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'52"04)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
10eme (01'24"92)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
15eme (02'55"88)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"98)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'00"00)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'11"35)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"93)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'48"79)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'36"94)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"92)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"30)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'48"79)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'03"22)
Série 13 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'02"36)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'27"84)
Série 8 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'32"00)
Série 5 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'31"98)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'33"13)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'16"37)
Série 15 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
6eme (00'32"03)
Finale A Messieurs 50 m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"10)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
34eme (01'41"11)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"87)
Série 17 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"12)
Série 19 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"27)
Série 15 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"47)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"08)
Série 16 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'34"29)
Série 9 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"00)
Série 7 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'02"01)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"11)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"44)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"95)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'33"96)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
9eme
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Open
4eme
Série 1 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
28eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
11eme
Série 6 / 8 Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
4eme
Série 1 / 10 Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'11"67)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'44"70)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'40"99)
Série 5 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'04"36)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
23eme (01'33"81)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (01'57"40)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (01'57"40)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
14eme (01'33"10)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Cadet
14eme (01'33"10)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Combiné
Cadet
2nd (01'25"03)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'34"65)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"22)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'19"53)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'39"85)
Série 13 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'48"25)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'03"25)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'10"41)
Série 7 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'26"51)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
21eme (03'18"05)
Série 5 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"45)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'44"66)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"78)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'13"57)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"73)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'36"22)
Série 11 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'14"38)
Série 12 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
7eme (03'17"89)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"16)
Série 11 - 14 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'21"39)
Série 13 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
27eme (01'07"28)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (00'29"52)
Série 9 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
24eme (00'35"08)
Série 7 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
16eme (00'36"15)
Série 10 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Combiné
Cadet
15eme (00'39"12)
Finale B Messieurs 50m Combiné cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'37"12)
Série 12 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'18"43)
Série 15 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'06"61)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"32)
Série 12 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
9eme (01'29"53)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m SLS

2016-2017

Minimes (avant 2017) (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 3 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
5eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
25eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
1er
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
12eme (01'05"97)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (01'10"88)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
Lancer de Corde
Minimes (avant 2017)
2nd (00'13"85)
Série 4 - 4 Messieurs Lancé de Corde
200m SLS
Minimes (avant 2017)
15eme (03'30"34)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
17eme (00'46"00)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
12eme (02'43"61)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (01'14"85)
Série 1 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (01'12"14)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'12"86)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'12"57)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
200m SLS
Minimes (avant 2017)
6eme (03'17"21)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (03'15"69)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
14eme (00'59"68)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'49"04)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'45"17)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (01'24"35)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
8eme (01'24"02)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
6eme (03'27"71)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
7eme (01'43"82)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
6eme (03'25"36)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
7eme (02'45"92)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
23eme (00'45"31)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
24eme (02'44"10)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
28eme (01'23"31)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
25eme (01'31"44)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
23eme (03'22"70)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (01'20"25)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'45"84)
Série 9 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'17"65)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
19eme (00'23"53)
Série 6 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
19eme (01'12"61)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
23eme (00'42"39)
Série 6 - 27 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
2nd (00'39"29)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (01'35"69)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'11"37)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (00'33"94)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'20"50)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.

2015-2016

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'20"95)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'19"64)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'35"85)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (02'42"75)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'20"76)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'37"32)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'35"44)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'21"92)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'33"65)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'36"83)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Final Messieurs R Bouée tube
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Benjamin (avant 2017)
5eme
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
4eme
Série 1 / 2 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Final Messieurs R.Sauvetage Planche
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'45"80)
Série 3 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
14eme (01'24"80)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
15eme (01'06"40)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
16eme (01'46"24)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'05"07)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'41"34)
Série 1 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'25"79)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (02'51"72)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (02'51"72)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'52"03)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'29"08)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'06"84)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj