BATTUT Hugo

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'24"94)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'37"88)
Série 1 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'25"42)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'55"46)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'45"06)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
11eme (01'16"36)
Série 2 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
13eme (01'39"90)
Série 1 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
14eme (00'21"03)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'38"38)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
13eme (00'44"39)
Série 2 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'35"68)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
14eme (01'15"33)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
14eme (01'15"33)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
14eme (01'50"64)
Série 1 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
14eme (00'21"44)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'35"87)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'38"41)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
14eme (00'42"41)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
14eme (00'42"41)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
32eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 3 / 3 junior
Surfski
Junior
8eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
18eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
15eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
90m Sprint
Junior
14eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Surfski
Junior
8eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Finale A junior Oceanman Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
9eme (00'50"56)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
8eme (02'59"44)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Combiné
Junior
9eme (01'55"28)
Série 4 - 6 100 m Combiné Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
12eme (01'17"92)
Série 4 - 9 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Combiné
Junior
13eme (00'43"51)
Série 2 - 7 50 m Combiné Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
13eme (00'21"72)
Série 2 - 6 25 m Man. Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'21"56)
Série 3 - 6 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'15"74)
Série 6 - 9 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'43"06)
Série 3 - 5 50 m Combiné Messieurs junior

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
16eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'42"20)
Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'31"94)
Série 1 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (02'02"74)
Série 1 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (03'53"42)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
18eme (01'03"44)
Série 2 - 8 50 m Man. Messieurs
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'23"92)
Série 3 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'27"19)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'44"88)
Série 3 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'43"14)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
16eme (00'50"00)
Série 1 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
21eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
100m Combiné
Minime
13eme (01'57"28)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
11eme (04'02"41)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'55"85)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'37"74)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'26"37)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
10eme (02'01"31)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'26"94)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'31"50)
Série 5 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
20eme (00'42"87)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
13eme (00'50"50)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'36"22)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
6eme (00'51"86)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'24"78)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
25m Mannequin
Minime
17eme (00'40"83)
Série 4 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
11eme (01'38"22)
Série 3 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'02"71)
Série 9 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Minime
4eme (02'16"41)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m SLS

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
21eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
28eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
28eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
15eme (01'02"68)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
13eme (02'08"61)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
17eme (01'40"88)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
19eme (00'50"31)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
26eme (00'54"75)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2015-2016

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'27"22)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'43"95)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'45"75)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'27"63)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'42"75)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'47"22)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (02'42"75)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'47"64)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'44"48)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'29"69)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Poussin
2nd
A Final Messieurs Nage
Beach Flags
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Poussin
3eme
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Poussin
1er
A Final Messieurs Paddle Board
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'57"97)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (01'50"66)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
3eme (01'13"78)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
Paddle Board
Poussin
1er
A Final Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Poussin
4eme
Série 1 / 2 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Poussin
4eme
A Final Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Poussin
4eme
A Final Messieurs R Bouée tube
Nage
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
50m Mannequin
Poussin
7eme (01'11"05)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
6eme (02'11"13)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
7eme (01'53"09)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
1er (01'11"09)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (01'48"10)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Poussin
2nd (02'51"72)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Poussin
2nd (02'51"72)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Poussin
3eme (01'11"32)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
2nd (02'05"70)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (01'56"22)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et