RAYNAUD Mathis

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
1er
Demis 2 / 3
Nage
Youth
1er
Final A
Paddle Board
Youth
4eme
Series 6 / 6
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Final A
100m Combiné
Junior
2nd (01'07"83)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Open
4eme (01'45"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m Obstacles
Junior
1er (02'03"77)
Série 9 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'52"37)
Série 16 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'01"20)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'51"82)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Junior
1er (02'17"70)
Série 17 - 17 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'57"88)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'17"67)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'57"88)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'33"28)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'56"84)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'33"28)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'08"13)
Série 13 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'32"84)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'59"01)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
13eme (00'34"04)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
200m SLS
Youth
4eme (02'19"81)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
12eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'52"66)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Youth
1er (02'05"91)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais Sprint
Open
6eme
Demis 1 / 2
100m Combiné
Youth
9eme (01'10"52)
Série 4 - 6 100m Combine Messieurs
Relais Sprint
Open
10eme
Finale B
Paddle Board
Youth
4eme
Series 6 / 6
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Finale A
4x50m Obstacles
Open
1er (01'47"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Relais Combiné
Open
12eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
3eme (00'58"24)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Youth
1er (02'03"53)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
50m Mannequin
Youth
15eme (00'34"57)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'11"23)
Série 9 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'52"16)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'52"40)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'10"38)
Série 10 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"18)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'06"37)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"47)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'57"45)
Série 9 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'17"24)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'35"71)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'23"50)
Série 13 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'57"21)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (01'46"72)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'08"98)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'00"58)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"40)
Série 1 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'12"90)
Série 1 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"60)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'13"29)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'11"24)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'27"88)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'09"47)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'24"79)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'54"66)
Série 1 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'54"93)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'01"26)
Série 1 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'57"48)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
4x50m Obstacles
Minime
3eme (01'52"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'56"14)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'07"81)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'10"46)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'34"52)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'14"74)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'33"97)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'14"82)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'17"57)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
1er (02'34"26)
Série 5 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (02'15"46)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
1er (02'32"99)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'58"74)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
90m Sprint
Minime
13eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'57"66)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'05"28)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
100m Combiné
Minime
2nd (01'17"36)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
1er (02'37"11)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'35"50)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (02'22"44)
Série 6 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Minime
6eme
Finales A
200m Obstacles
Minime
1er (02'19"41)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
1er (02'24"21)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"51)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'21"27)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'29"20)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'10"03)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"24)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"68)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'15"21)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'36"14)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'12"76)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'39"96)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'34"88)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"90)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'16"91)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"58)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'41"82)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'37"92)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'20"75)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"96)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
100m SLS
Poussin
1er (01'24"69)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'18"62)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'20"97)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'32"66)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'32"09)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'39"75)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'33"77)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'39"85)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'26"77)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'19"37)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'20"28)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'34"29)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'19"65)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'33"08)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'32"47)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'20"06)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'28"63)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'19"87)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'33"96)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'40"15)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
1er (00'20"47)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'35"89)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'36"78)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'37"20)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'20"91)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'35"45)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Avenir
1er
A Final Messieurs Nage
Beach Flags
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Avenir
2nd
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Avenir
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Avenir
1er
A Final Messieurs Paddle Board
100m Bouée Tube
Avenir
1er (01'22"91)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Avenir
1er (00'51"11)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Avenir
1er (01'36"41)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin
Avenir
1er (00'47"64)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Avenir
1er (01'33"99)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
1er (01'22"28)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Avenir
1er (00'55"02)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Avenir
1er (01'22"14)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Avenir
1er (00'54"20)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Avenir
1er (01'47"67)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Avenir
1er (01'26"35)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et