PEIXOTO Louis

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'02"14)
Série 4 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
18eme (00'36"11)
Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
25eme (00'59"12)
Série 7 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'40"15)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'04"06)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
16eme (01'15"58)
Série 5 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
11eme (02'15"79)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'27"35)
Série 11 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'23"92)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
18eme (00'36"11)
Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'32"11)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'44"56)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"80)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'05"21)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'03"52)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'21"62)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'00"37)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'35"18)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Combiné
Junior
5eme (01'18"65)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (02'01"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Combiné
Junior
5eme (01'18"65)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
Lancer de Corde
Open
4eme (00'27"89)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
200m Obstacles
Junior
4eme (02'20"31)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'37"35)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'37"35)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Open
4eme (01'36"41)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
1er (01'55"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m Obstacles
Junior
2nd (02'21"01)
Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'36"92)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'36"92)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'18"19)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'18"19)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'00"92)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'06"27)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'31"48)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'34"80)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'01"75)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'09"31)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'19"31)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Junior
200m SLS
Junior
3eme (02'35"36)
Série 1 - 1 200m SLS Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'19"19)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
15eme (00'17"31)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
6eme (01'00"47)
Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (00'59"31)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
19eme (00'33"38)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'26"38)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'28"38)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'11"93)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'28"38)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'11"93)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
12eme (00'17"16)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'12"14)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"42)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'14"13)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"53)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"53)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"95)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"43)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"43)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'14"13)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"58)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'36"47)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'15"78)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'04"47)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"08)
Série 4 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'33"12)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"18)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"85)
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"85)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'04"26)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'18"55)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"96)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'36"95)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'37"42)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
32eme (01'09"70)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
1er (01'52"64)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
22eme (00'36"10)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 5 / 8
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
11eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
10eme
Finale B
200m SLS
Youth
22eme (02'36"25)
Série 3 - 7 200m SLS Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
200m Obstacles
Youth
12eme (02'19"50)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 4 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
32eme (01'03"92)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
6eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
20eme (00'59"19)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'19"12)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
16eme (02'33"12)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
8eme (01'50"88)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
24eme (00'37"56)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
22eme (01'16"77)
Série 4 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'01"77)
Série 6 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'21"89)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"92)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'19"98)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'00"63)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'32"84)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"19)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Open
5eme (00'36"58)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
2nd (02'20"08)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
2nd (02'20"08)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'06"59)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'07"37)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'07"37)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
5eme (01'21"65)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'32"29)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Junior
2nd (02'23"00)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"02)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'06"12)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"67)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
4eme (01'22"37)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Junior
1er (02'33"71)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
23eme (00'27"89)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
14eme (01'19"86)
Série 13 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
20eme (00'30"05)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
15eme (01'02"65)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
23eme (00'34"01)
Série 7 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
28eme (00'18"84)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"56)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"89)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
2nd (00'33"58)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
1er (01'14"67)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
2nd (01'03"77)
Série 13 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"82)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Open
7eme (00'19"56)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Open
4eme (01'04"30)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Open
7eme (01'16"35)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'28"30)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
2nd (01'16"35)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 3 / 6 cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A R.Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Relais Surfski
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Relais Planche
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Nage
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Planche
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Youth
16eme
Finale A Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
9eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
4eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
9eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
2nd
Finale A Messieurs Nage youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
8eme (01'56"39)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
90m Sprint
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
10eme
Finale B
200m Obstacles
Open
20eme (02'21"43)
Série 5 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Open
26eme (02'32"41)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'44"82)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
4x25m Mannequin
Cadet
9eme (01'25"95)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
10eme
Finale B
Nage
Open
11eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Cadet
2nd (02'28"00)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'39"71)
Série 5 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (01'51"44)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'23"89)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'17"96)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'03"20)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'05"95)
Série 3 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
12eme (01'20"23)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'32"57)
Série 8 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'32"25)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"09)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'17"45)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"40)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"94)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'17"89)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'04"93)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
7eme (01'19"69)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'30"54)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'37"12)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'21"89)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"90)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"19)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"70)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'10"82)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'19"20)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'34"48)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'00"91)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'27"40)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'27"78)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'30"69)
Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'34"35)
Série 8 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'17"54)
Série 6 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'33"78)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'17"03)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'17"22)
Série 11 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'02"75)
Série 9 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'14"90)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"39)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"50)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"06)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"35)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'18"34)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"37)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'18"92)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'06"53)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"25)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'31"64)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
10eme (00'37"06)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'22"88)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
1er
Quarts 4 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Demis 1 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Series 3 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 1 / 4 cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'05"22)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'05"33)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'22"51)
Série 3 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'40"20)
Série 5 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'41"74)
Série 3 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'35"91)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'23"65)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'43"41)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'07"34)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
1er (01'51"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'06"80)
Série 4 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Series 7 / 8
50m Mannequin
Youth
29eme (00'41"49)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
200m Obstacles
Youth
18eme (02'26"24)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
25eme (01'09"47)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'07"65)
Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Youth
17eme (01'28"11)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Youth
12eme (02'38"34)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
16eme (02'45"03)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
13eme (02'37"31)
Finale B 200 m SLS Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
26eme (00'43"82)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Youth
22eme (02'28"34)
Série 1 - 6 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
26eme (01'07"66)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Combiné
Youth
17eme (01'27"15)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'05"08)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"07)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'24"50)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'44"60)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"98)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'28"44)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"06)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'31"88)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"30)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"95)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'23"67)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'48"78)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"40)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'32"84)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"29)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'24"11)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'43"60)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'37"25)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
1er (01'21"49)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'18"05)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'05"27)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'29"65)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'29"13)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'35"29)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"97)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'39"65)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'27"65)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"03)
Série 8 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'10"17)
Série 14 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'29"54)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'11"14)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"35)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"40)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'39"41)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'27"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"32)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"40)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'13"68)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"93)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'37"22)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'41"87)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'33"47)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
1er
Série 1 / 1 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage minime
200m Obstacles
Minime
19eme (02'46"10)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'19"66)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
20eme (01'40"73)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
14eme (03'05"23)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'13"82)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'04"06)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'45"02)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'38"87)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'19"37)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'37"68)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'21"05)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'42"43)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'15"30)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
2nd (03'08"04)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'47"28)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'44"56)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
4eme (02'44"36)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'18"47)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'41"28)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"84)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
4eme (03'10"91)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'49"33)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
26eme (00'43"46)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
20eme (01'16"50)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
22eme (00'33"35)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
18eme (00'40"34)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"83)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'18"16)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"10)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'46"28)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'41"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'20"04)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'35"57)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'39"27)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'42"09)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'21"86)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'35"96)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'40"00)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'46"63)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"85)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'25"56)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'22"74)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'37"16)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'51"50)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"75)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'36"89)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'40"86)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"74)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'24"85)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'26"16)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'28"60)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'46"74)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'49"13)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'25"72)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'27"92)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'39"60)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'29"09)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'30"74)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'40"84)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'52"31)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'53"29)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'29"37)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'30"60)
Série 2 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'40"59)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'39"57)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'21"98)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'37"94)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'38"45)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'45"40)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'23"55)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'40"31)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'40"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'52"10)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'42"74)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'42"50)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'37"06)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'23"80)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'42"96)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'57"09)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'26"45)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'29"91)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'45"47)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'51"92)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Poussin
1er (01'52"68)
Heat 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et