MARTREUIL Tangui

Club : LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65)

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
35eme (01'03"49)
Série 4 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Youth
37eme (01'22"19)
Série 2 - 10 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (00'57"15)
Série 4 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Youth
36eme (00'38"56)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"21)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'22"68)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'25"30)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
7eme (02'32"40)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'32"32)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
5eme (02'48"62)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'48"13)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"88)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'58"91)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
23eme (01'04"22)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'54"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m SLS
Junior
9eme (02'52"28)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'57"94)
Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'04"85)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'23"75)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"13)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"40)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'45"31)
Série 9 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
11eme (00'41"31)
Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'20"34)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'57"97)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'35"84)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'47"94)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'37"05)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'03"58)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'27"46)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'07"46)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"78)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'06"78)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'21"89)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'42"68)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
21eme (01'23"41)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
32eme (00'19"23)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
24eme (00'31"07)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
30eme (00'35"15)
Série 6 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
25eme (00'27"86)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
21eme (01'23"41)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"35)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"11)
Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'20"19)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'06"76)
Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'28"61)
Série 2 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"43)
Série 2 - 3 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"97)
Série 7 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"53)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'35"76)
Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'29"15)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'15"12)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'24"13)
Série 9 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'27"73)
Série 12 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'34"69)
Série 10 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"59)
Série 16 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
9eme (01'09"08)
Série 10 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"24)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
20eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
13eme (01'27"86)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'07"44)
Série 3 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'04"57)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'40"76)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'05"69)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'59"52)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'12"78)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'06"52)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'59"63)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
4eme (00'38"61)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
3eme (01'26"36)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Junior
23eme (03'04"71)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
27eme (00'40"51)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
29eme (01'07"83)
Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'10"54)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
27eme (02'55"32)
Série 10 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'09"88)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'43"36)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (03'00"90)
Série 2 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'40"68)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'11"53)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
23eme (00'30"41)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
12eme (00'19"69)
Série 2 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'30"99)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'37"85)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'31"29)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'11"78)
Série 3 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
11eme (01'32"09)
Série 3 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'33"02)
Série 11 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'30"94)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
25eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
20eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'57"72)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"03)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"01)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
10eme (03'12"40)
Série 1 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'49"53)
Série 3 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'47"15)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'16"31)
Série 3 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
16eme (01'36"58)
Série 3 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
14eme (03'08"58)
Série 5 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'15"85)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'35"94)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"44)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'46"13)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'45"74)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'15"78)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
22eme (00'32"70)
Série 4 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'16"78)
Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'34"99)
Série 2 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'38"03)
Série 4 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"68)
Série 3 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'22"74)
Série 2 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'22"18)
Série 2 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"45)
Série 6 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'34"33)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"16)
Série 3 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'42"67)
Série 2 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'37"94)
Série 2 - 4 100 m SLS Messieurs cadet

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Cadet
27eme (03'25"50)
Série 2 - 7 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
32eme (01'17"65)
Série 2 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
5eme (00'59"16)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (03'13"42)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'29"52)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'30"38)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
3eme (03'44"00)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
4x50m Obstacles
Minime
2nd (02'33"52)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Minime
2nd (02'33"52)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Obstacles
200m SLS
Minime
16eme (03'42"60)
Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
19eme (03'20"25)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'27"15)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
20eme (01'34"47)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
4eme (00'57"03)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (03'19"91)
Série 3 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'30"96)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'37"30)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'36"04)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'32"76)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
16eme (00'59"84)
Série 2 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'17"09)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
8eme (01'27"38)
Série 4 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'39"26)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"50)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
8eme (00'53"75)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
100m SLS
Minime
9eme (01'58"06)
Série 1 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
10eme (00'25"97)
Série 3 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
7eme (00'29"32)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'36"66)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'40"60)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'45"39)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'55"68)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'42"06)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
12eme (00'26"88)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
11eme (00'52"32)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'45"17)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
9eme
Série 2 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
9eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Série 2 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
35eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'29"08)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'41"59)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
11eme (02'18"28)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'36"22)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
9eme (03'53"19)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
10eme (01'05"22)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'21"75)
Série 2 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
16eme (02'13"50)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
17eme (01'35"12)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
6eme (03'50"38)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
20eme (00'59"56)
Série 1 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'35"39)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
13eme (02'24"94)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
12eme (04'08"10)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
16eme (01'13"82)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
15eme (00'57"81)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
16eme (00'28"31)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
16eme (01'35"47)
Série 4 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
21eme (00'44"20)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
14eme (00'46"71)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'42"59)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'46"51)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'59"49)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'18"25)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'30"02)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'38"65)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
70eme (01'38"68)
Série 3 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
17eme (00'44"45)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
19eme (01'04"27)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'31"41)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'46"05)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'46"60)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'33"32)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'47"15)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'42"09)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou