EL OUAHID Yanis

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'10"93)
Série 2 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
15eme (01'31"57)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'11"64)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
17eme (03'07"55)
Série 2 - 8 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'12"45)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'09"02)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
15eme (01'29"34)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (01'10"89)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (01'10"89)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
24eme (02'53"82)
Série 6 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
17eme (00'41"22)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
19eme (00'40"44)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'10"88)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
17eme (01'30"40)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'08"29)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
21eme (02'42"58)
Série 3 - 9 200m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
14eme (00'19"69)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
13eme (00'38"39)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'28"49)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
16eme (01'34"16)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
17eme (01'11"70)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'32"35)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'08"62)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'28"60)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'38"44)
Série 3 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'33"37)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
13eme (00'19"18)
Série 4 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'31"90)
Série 2 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A
Beach Flags
Junior
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Junior
16eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Nage
Junior
16eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
6eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Junior
12eme (00'40"71)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'44"14)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
15eme (03'18"82)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'16"18)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
12eme (01'35"11)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'11"45)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
24eme (03'14"75)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
32eme (00'44"25)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
27eme (01'31"26)
Série 4 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
30eme (01'10"75)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
23eme (01'11"49)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
29eme (03'01"02)
Série 8 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'13"73)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
19eme (02'53"04)
Série 5 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
15eme (03'11"60)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'39"13)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
16eme (01'29"44)
Série 6 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'08"54)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"48)
Série 3 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
9eme (01'36"85)
Série 3 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'40"92)
Série 4 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Junior
9eme (01'10"19)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'30"46)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Junior
7eme (00'39"02)
Série 3 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Open
28eme (00'34"62)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
36eme (01'37"28)
Série 2 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
36eme (00'20"40)
Série 4 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
29eme (00'30"16)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
37eme (00'39"47)
Série 4 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
34eme (01'11"47)
Série 2 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 2 / 6 cadet
Nage
Cadet
18eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
17eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
17eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"96)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'45"46)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"37)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"30)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'34"39)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'30"41)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'59"94)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'33"32)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'41"38)
Série 5 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'48"65)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'10"28)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'17"24)
Série 3 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'30"23)
Série 4 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
18eme (03'11"84)
Série 4 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'32"52)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
11eme (03'12"19)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'43"25)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'49"24)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'10"88)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'21"28)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"63)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'17"98)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
14eme (01'36"82)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
15eme (03'17"35)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'43"80)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'53"07)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
6eme
Series 4 / 6 cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Quarts 1 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Demis 1 / 2 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Series 4 / 6 cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Quarts 1 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Messieurs
90m Sprint
Cadet
9eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Nage
Cadet
19eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
Nage
Cadet
19eme
Finale A cadet Nage Messieurs
90m Sprint
Cadet
9eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
8eme (01'40"35)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'22"01)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'17"76)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Combiné
Minime
8eme (01'40"35)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
10eme (00'46"51)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
15eme (03'38"25)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
15eme (03'38"25)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
10eme (00'46"51)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'11"09)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
11eme (03'11"09)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'22"01)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'17"76)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
7eme (03'03"05)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
7eme (03'03"05)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'17"19)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'17"19)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'28"03)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'28"03)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'41"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'41"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'24"59)
Série 3 - 4 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
4eme (03'24"59)
Série 3 - 4 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'47"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'47"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'01"05)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
7eme (03'01"05)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'19"56)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'19"56)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'29"06)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'29"06)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'45"93)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'45"93)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
5eme (03'36"59)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
5eme (03'36"59)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"69)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
4eme (01'22"00)
Série 7 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"69)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'48"62)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'48"62)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
5eme (00'44"81)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"84)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m SLS
Minime
7eme (01'55"68)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
100m SLS
Minime
7eme (01'55"68)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
4eme (01'22"00)
Série 7 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Minime
5eme (00'44"81)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"84)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
8eme (01'22"59)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'34"62)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"05)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"61)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'22"59)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'34"62)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"05)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"61)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
16eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
19eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
23eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'23"46)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
4eme (01'23"46)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"30)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"93)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"92)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"30)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"93)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'44"86)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'44"86)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"92)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
10eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Course - Nage - Course
Minime
10eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'38"78)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'45"19)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'45"19)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'31"09)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
4eme (01'31"09)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
1er (00'48"25)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'48"25)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'03"25)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'03"25)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'25"65)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'25"65)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'38"78)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
200m Obstacles
Minime
11eme (03'18"53)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
11eme (03'18"53)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
9eme (01'58"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
9eme (01'58"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
8eme (03'45"42)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
8eme (03'45"42)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'52"87)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'52"87)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
9eme (04'22"66)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'52"02)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'52"02)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'31"98)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
13eme (03'31"98)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
6eme (01'58"80)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'29"87)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'29"87)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'58"80)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
9eme (04'22"66)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Obstacles
Minime
9eme (01'31"47)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
9eme (01'31"47)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
8eme (00'25"13)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'39"89)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'11"69)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'52"64)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'52"64)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'11"69)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'39"89)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'25"13)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'51"78)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'31"87)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'48"50)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
9eme (00'24"51)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'41"88)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (02'25"03)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
9eme (00'24"51)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'48"50)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'31"87)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
8eme (00'51"78)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (02'25"03)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'41"88)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'39"34)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'42"19)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'42"19)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'40"43)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'40"43)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'54"05)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'54"05)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
11eme (01'58"91)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
11eme (01'58"91)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'27"72)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'27"72)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'39"34)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'28"96)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'40"19)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'40"19)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'28"96)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'43"66)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'39"62)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'55"88)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'55"88)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'39"62)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'43"66)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
11eme (01'05"62)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
12eme (02'01"89)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'41"44)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
16eme (00'36"28)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'48"07)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin
12eme (01'43"69)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
12eme (02'01"89)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'48"07)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
16eme (00'36"28)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'41"44)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
12eme (01'43"69)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
11eme (01'05"62)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
10eme (02'06"18)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
14eme (00'51"05)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'48"91)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
8eme (01'06"75)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Combiné
Benjamin
8eme (01'06"75)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
10eme (02'06"18)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
14eme (00'51"05)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'36"36)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'43"59)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'43"59)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'36"36)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'48"91)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
13eme (00'41"19)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
14eme (02'01"81)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
16eme (02'00"16)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
13eme (00'41"19)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
15eme (00'26"97)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'41"25)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
14eme (02'01"81)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'57"77)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'57"77)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
16eme (02'00"16)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'41"25)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
15eme (00'26"97)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'43"15)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
10eme (02'00"06)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'42"49)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'52"65)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'52"65)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'26"53)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
10eme (02'00"06)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
12eme (01'54"39)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
12eme (01'54"39)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'43"15)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'26"53)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'42"49)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'57"44)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'57"44)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'52"07)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'52"07)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'43"60)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
14eme (00'28"35)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
14eme (00'28"35)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'40"22)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'40"22)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'43"60)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'44"16)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'44"16)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
13eme (00'45"55)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'27"34)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
9eme (00'54"65)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
13eme (00'45"55)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
10eme (02'01"30)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m SLS
Poussin
10eme (02'01"30)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
14eme (01'59"39)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'27"34)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
9eme (00'54"65)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
14eme (01'59"39)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'28"28)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'28"28)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
9eme (02'12"06)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'43"06)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
8eme (00'57"52)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
8eme (00'57"52)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'43"06)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
9eme (02'12"06)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'43"73)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'43"73)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'40"91)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'40"91)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (01'58"11)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
8eme (01'58"11)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'28"41)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'28"41)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'43"88)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'02"33)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
14eme (00'32"87)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'44"87)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'43"88)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'02"33)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
14eme (00'32"87)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'44"87)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Poussin
5eme (01'07"72)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
5eme (01'07"72)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
1er (01'11"45)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
1er (01'11"45)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
5eme (01'14"10)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
5eme (01'14"10)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
1er (01'20"26)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
1er (01'02"18)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin
Poussin
1er (01'20"26)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'59"06)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Obstacles
Poussin
1er (01'02"18)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'59"06)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et