ROLAND Diego

Club : Biarritz sauvetage côtier

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
2nd (02'07"70)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'01"00)
Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'58"73)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
26eme (00'38"66)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'15"40)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'01"22)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'58"45)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"69)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'00"13)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'31"17)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"86)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
18eme (00'33"36)
Série 5 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'26"63)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
18eme (00'17"58)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"79)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"56)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"71)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"29)
Série 13 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
11eme (01'39"39)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Junior
4eme (01'05"60)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"01)
Série 11 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'30"48)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
3eme (01'20"90)
Série 11 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"80)
Série 13 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"57)
Série 14 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'06"09)
Série 13 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
3eme
Series 4 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Surfski
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
4x50m Obstacles
Cadet
9eme (02'04"03)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
40eme (00'37"40)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Cadet
10eme (02'09"58)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
28eme (00'58"26)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'44"30)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
53eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
22eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'58"46)
Série 7 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'58"07)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
17eme (01'23"94)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
11eme (02'43"73)
Série 5 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'15"77)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'37"51)
Série 5 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'31"48)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'57"50)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'57"95)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"87)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"97)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"92)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'35"60)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"75)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"22)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"26)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"26)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (02'35"73)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"03)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'22"93)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m SLS
Cadet
11eme (01'25"40)
Série 10 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'19"27)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'25"96)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'25"47)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'34"54)
Série 4 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'34"58)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"52)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"01)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"83)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"99)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'09"05)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'28"86)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
5eme (01'18"86)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m SLS
200m SLS
Open
15eme (02'48"14)
Série 1 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
11eme (02'43"85)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'25"02)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'25"36)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
14eme (01'01"42)
Série 1 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (00'58"97)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
11eme (01'01"62)
Série 1 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 8
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Beach Flags
Open
33eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'05"92)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'08"29)
Série 4 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
19eme (01'31"92)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'39"73)
Série 5 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (02'52"16)
Série 2 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'39"72)
Finale B 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'41"31)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'03"58)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'06"15)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"68)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'33"24)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'08"65)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"54)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
16eme (02'44"62)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'43"09)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'51"42)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'07"25)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"70)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
5eme (01'37"75)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
4eme (03'06"50)
Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'28"29)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"66)
Série 5 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'44"95)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
7eme (04'00"13)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'08"78)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'22"01)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"08)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
1er (01'39"44)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'20"44)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'20"25)
Série 12 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'30"60)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'42"12)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
16eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
24eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
10eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Série 2 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
21eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
13eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
8eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
18eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'47"54)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"84)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
200m Obstacles
Minime
6eme (03'02"12)
Série 5 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'28"29)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'50"12)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'14"19)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"33)
Série 4 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"73)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'03"84)
Série 4 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'29"78)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"90)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'23"95)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
8eme (03'11"84)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
50m Combiné
Minime
2nd (00'49"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'54"41)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
17eme (00'31"32)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
12eme (00'26"74)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
55eme (01'29"49)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'35"74)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'44"75)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
19eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'33"00)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'33"18)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'40"61)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
19eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"01)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'34"74)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'38"55)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'27"21)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"41)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'46"78)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"64)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"77)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'43"47)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
26eme (01'39"15)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'39"35)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Paddle Board
Poussin
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course poussin
Paddle Board
Poussin
17eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'40"25)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'36"14)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'48"84)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'40"64)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'36"12)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Poussin
1er (01'20"56)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins