ETIENNE Niels

Club : Action Sauvetage Poitiers

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
16eme (01'00"40)
Série 9 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'00"14)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
17eme (00'56"97)
Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'37"95)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"96)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
3eme (02'30"08)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'28"20)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'53"31)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Open
12eme (02'01"91)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
9eme (01'50"38)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'55"94)
Série 11 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'00"95)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (00'59"78)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
26eme (01'23"52)
Série 5 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Junior
23eme (02'38"05)
Série 8 - 17 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Youth
1er (00'13"69)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'07"46)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'58"05)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'37"41)
Série 7 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'20"60)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
10eme (02'29"61)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'36"53)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'45"16)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'45"16)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"41)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"79)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"56)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"41)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"79)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"56)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"79)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"56)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'36"35)
Série 8 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'36"35)
Série 8 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"54)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'45"16)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'19"72)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"69)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'37"75)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'57"62)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'40"66)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'28"24)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
18eme (00'33"27)
Série 6 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'24"98)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
9eme (01'16"83)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
9eme (01'16"83)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
22eme (01'06"03)
Série 5 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
23eme (00'18"02)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'28"24)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'04"67)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"98)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"14)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'34"08)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"76)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'19"74)
Série 7 - 7 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'22"78)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"81)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'31"46)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
4eme (00'33"91)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'25"26)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
5eme (01'05"92)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
5eme (01'05"92)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Combiné
Junior
1er (01'21"78)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'37"43)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'55"44)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Junior
1er (02'40"65)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"74)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior
25m Mannequin
Youth
2nd (00'17"50)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Youth
4eme (00'30"94)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Youth
2nd (01'18"56)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Youth
2nd (01'05"14)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Youth
2nd (00'24"83)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Youth
2nd (00'35"16)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Junior
13eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'22"69)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'22"51)
Finale A 100m Combiné Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
10eme (02'31"35)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Junior
5eme (02'22"67)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'03"04)
Série 7 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
24eme (02'40"36)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
29eme (00'39"54)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Open
3eme (00'36"53)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'05"29)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (00'59"15)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Junior
1er (01'21"29)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'28"72)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'40"73)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"47)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'57"61)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'02"84)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'38"87)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'48"19)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'58"79)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"98)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'28"38)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
29eme (01'08"51)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
27eme (00'35"22)
Série 3 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
24eme (00'17"96)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
20eme (00'27"61)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
18eme (01'22"83)
Série 10 - 14 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'35"23)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"93)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'07"04)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'18"72)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"81)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'36"87)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'36"87)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'08"72)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"09)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'08"72)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'23"27)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
9eme (00'17"69)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'32"15)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'38"08)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Cadet Junior
100m SLS
Junior
4eme (01'30"99)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
4eme (01'10"95)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"58)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'28"28)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior
25m Mannequin
Junior
9eme (00'21"51)
Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'39"19)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'32"47)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'35"87)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'02"50)
Série 5 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
7eme (03'07"58)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'40"13)
Série 4 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'42"83)
Série 1 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'03"22)
Série 2 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'06"33)
Série 2 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'07"95)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'10"01)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'30"47)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (02'54"76)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"35)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'38"41)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"74)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'46"30)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'11"03)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'09"66)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'37"67)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'07"18)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"00)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'38"79)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"93)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"14)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'33"53)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'58"71)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
25eme (00'37"66)
Série 2 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
18eme (01'29"37)
Série 3 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'18"97)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'29"28)
Série 3 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'30"95)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'13"62)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'33"22)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"62)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'40"61)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'32"69)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"32)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"51)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'15"58)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"41)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"28)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"14)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'32"69)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
1er (01'31"97)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"01)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"99)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
4eme (00'40"10)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
24eme (02'57"80)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
3eme (00'42"72)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'35"35)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'12"46)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'13"80)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"21)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'15"06)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'17"95)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'45"08)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'09"16)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'30"41)
Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'34"47)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
5eme (01'34"54)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'28"66)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"72)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"83)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'37"44)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'44"20)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"36)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'42"91)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'41"72)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"02)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'23"50)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
22eme (01'26"72)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'33"40)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'27"75)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
49eme (03'27"24)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'51"69)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'38"46)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'24"00)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'39"00)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'49"22)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'49"73)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (02'13"07)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
27eme (01'43"73)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'26"65)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'51"41)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'40"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'58"46)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'43"11)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'41"56)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (02'07"45)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (01'01"20)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'29"67)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'42"03)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'53"67)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
6eme (01'03"16)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'43"23)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'43"49)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Poussin
1er (01'48"46)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
2nd (01'24"61)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
1er (02'30"87)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles