BROTHIER Diane

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (03'04"94)
Série 4 - 6 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'44"86)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'15"55)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'10"20)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'47"12)
Série 5 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'20"71)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'44"60)
Série 5 - 7 50m Mannequin Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Senior
8eme
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
Surfski
Senior
8eme
Finale A Senior Surfski Dames Senior
Nage
Senior
9eme
Finale A Senior Nage Dames Senior
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'45"50)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'15"79)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'11"83)
Série 5 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'09"85)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
28eme (03'06"47)
Série 2 - 13 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (01'44"80)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (02'01"55)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'05"17)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'44"64)
Série 5 - 7 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'18"43)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'19"69)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'15"03)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (01'17"29)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'11"31)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'44"84)
Série 9 - 10 50m Mannequin Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
16eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Demis 2 / 3
Nage
Junior
25eme
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Combiné
Junior
16eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
17eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 2 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Demis 2 / 3
Nage
Open
9eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
10eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
200m Obstacles
Junior
1er (02'52"45)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'13"40)
Série 7 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
21eme (01'38"95)
Série 4 - 10 100 m Combiné Dames junior
Lancer de Corde
Junior
6eme (00'29"96)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Junior
13eme (02'14"48)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Junior
10eme (01'44"56)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Junior
12eme (02'30"29)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
12eme (00'47"13)
Série 6 - 9 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
14eme (02'46"81)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'15"94)
Série 6 - 7 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'12"64)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'35"67)
Série 5 - 8 100 m Combiné Dames junior
200m SLS
Junior
5eme (02'58"48)
Série 6 - 9 200 m SLS Dames junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'43"18)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
6eme (03'06"83)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
8eme (00'49"04)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
7eme (02'50"53)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'16"78)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'19"15)
Série 5 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'16"78)
Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
5eme (01'41"35)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
5eme (03'05"64)
Série 5 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
7eme (00'46"78)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
6eme (02'44"22)
Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'15"52)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Junior
26eme (01'16"61)
Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
26eme (00'32"85)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'33"01)
Série 10 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Combiné
Junior
26eme (00'40"87)
Série 7 - 11 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
19eme (01'34"92)
Série 11 - 14 100 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
20eme (00'21"48)
Série 10 - 11 25 m Man. Dames junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'20"48)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
6eme (01'15"76)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'32"25)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
5eme (00'40"62)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'34"64)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
2nd (01'31"02)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
100m SLS
Junior
6eme (01'37"87)
Série 6 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
5eme (00'21"09)
Série 7 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
13eme (01'18"28)
Série 8 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'32"65)
Série 5 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'39"92)
Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
11eme (00'43"54)
Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Junior
7eme
Finale A junior Beach Flags Dames
90m Sprint
Junior
5eme
Finale A junior 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Junior
9eme
Finale A junior Paddle Board Dames
Surfski
Junior
7eme
Finale A junior Surfski Dames
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Finale A junior Oceanwoman Dames
100m Combiné
Junior
9eme (01'41"56)
Série 1 - 6 100 m Combiné Dames
200m SLS
Junior
7eme (03'01"76)
Série 3 - 7 200 m SLS Dames
200m SLS
Junior
6eme (03'02"31)
Finale A 200 m SLS Dames junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'45"68)
Série 1 - 8 50 m Man. Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (02'07"78)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
8eme (00'46"56)
Finale A 50 m Man. Dames junior
4x50m Obstacles
Junior
3eme (02'18"03)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
11eme (02'50"14)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'12"02)
Série 3 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'17"45)
Série 4 - 9 100 m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Youth
22eme (00'46"60)
Série 2 - 7 50 m Man. Dames
100m Combiné
Youth
19eme (01'39"06)
Série 1 - 5 100 m Combiné Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Cadet
5eme (03'10"29)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"67)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'41"31)
Série 8 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'15"25)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'14"08)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
6eme (01'30"97)
Finale B 100 m SLS Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'16"61)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'41"43)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (03'15"53)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'46"90)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'44"20)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"43)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'17"94)
Série 7 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'35"53)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'34"86)
Série 4 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
13eme (00'45"41)
Série 3 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'38"21)
Série 5 - 8 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"93)
Série 6 - 10 Dames 25 m Man.

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
18eme
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
12eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Dames Surfski cadet
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'48"08)
Série 2 - 10 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'50"56)
Série 3 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'11"14)
Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"50)
Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"73)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
13eme (01'36"59)
Série 2 - 9 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"91)
Série 8 - 11 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'47"74)
Série 8 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'15"45)
Série 7 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'14"94)
Série 6 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'39"93)
Série 6 - 10 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'18"57)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'18"51)
Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'40"54)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (03'04"60)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'46"72)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'45"23)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'49"62)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'44"94)
Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'18"10)
Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'21"32)
Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'42"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (03'13"90)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'23"35)
Série 5 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'21"76)
Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'36"53)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'38"57)
Série 6 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
11eme (00'46"69)
Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'43"86)
Série 6 - 8 Dames 100 m SLS

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
8eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
11eme
B Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A Dames Beach Flags minime
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'30"65)
Série 3 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Minime
22eme (02'23"43)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'20"83)
Série 5 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
16eme (01'50"05)
Série 4 - 13 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
4eme (03'12"66)
Série 3 - 13 Dames 200 m SLS
200m SLS
Minime
6eme (03'12"38)
Finale A Dames 200 m SLS minime
4x50m Obstacles
Minime
22eme (02'23"43)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Minime
13eme (00'52"54)
Série 3 - 13 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
2nd (00'50"64)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
3eme (02'57"54)
Série 3 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'25"71)
Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'25"37)
Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
3eme (01'48"97)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
2nd (03'19"44)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
200m SLS
Minime
2nd (03'18"33)
Série 8 - 12 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
4eme (00'52"07)
Série 10 - 15 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
5eme (02'55"36)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'21"51)
Série 5 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'17"60)
Série 3 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'44"26)
Série 7 - 11 Dames 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'28"83)
Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'45"68)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
2nd (03'18"48)
Série 3 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
1er (00'49"01)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'31"26)
Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
3eme (00'53"72)
Série 2 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
5eme (03'03"06)
Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'31"65)
Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'29"05)
Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'48"44)
Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
1er (03'27"14)
Série 2 - 5 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Minime
16eme (01'19"74)
Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
16eme (01'20"21)
Finale B Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
20eme (00'38"63)
Série 6 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'39"94)
Série 8 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'39"54)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Minime
12eme (00'46"18)
Série 4 - 23 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Minime
7eme (00'24"67)
Série 4 - 26 Dames 25 m Man.
100m SLS
Minime
1er (01'36"44)
Série 9 - 24 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
7eme (00'24"65)
Finale A Dames 25 m Man. minime
100m SLS
Minime
8eme (01'45"54)
Finale A Dames 100 m SLS minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'25"91)
Série 4 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
5eme (01'20"38)
Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'37"15)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"07)
Série 5 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
5eme (00'47"19)
Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minime
1er (01'38"54)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
3eme (00'26"14)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
6eme (01'25"13)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'42"10)
Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'39"56)
Série 1 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
4eme (00'52"03)
Série 1 - 6 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minime
2nd (01'50"57)
Série 1 - 6 Dames 100 m SLS

2016-2017

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Oceanwoman benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Oceanwoman benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'21"93)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
8eme (01'27"88)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (00'36"50)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'33"47)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
1er (00'43"37)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (01'33"90)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (01'26"14)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'21"69)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (00'36"16)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'35"49)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'46"50)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
3eme (01'31"94)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
3eme (00'44"37)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'36"93)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'21"89)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'25"70)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (00'36"31)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'36"69)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (00'36"72)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
1er (00'45"67)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'22"11)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'42"22)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (01'26"32)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Oceanwoman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'40"90)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'48"11)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'44"86)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'23"20)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'26"05)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'40"44)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'22"52)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'49"81)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'49"30)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'39"68)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'39"28)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'39"28)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'31"60)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'31"60)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'23"98)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'23"98)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'39"68)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'23"66)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'41"60)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'47"98)
Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'43"15)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'38"39)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'32"20)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'50"94)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'43"15)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'38"39)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'50"94)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'32"20)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'51"97)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'25"28)
Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (03'16"00)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'54"09)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'28"14)
Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (03'16"00)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'47"52)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'35"51)
Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'54"97)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins