MATTEI Pierrick

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
5eme
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Open
9eme
Final B
4x50m Obstacles
Open
11eme (02'01"42)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Youth
32eme (00'59"45)
Série 3 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
10eme (01'44"91)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
50m Mannequin
Youth
41eme (00'39"78)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
3eme
Series 6 / 8
Relais Mixte Sauvetage
Youth
8eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Combiné
Open
11eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
29eme (01'01"17)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
Lancer de Corde
Youth
5eme (00'32"31)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'00"85)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
9eme (01'22"50)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'38"24)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'37"03)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'07"85)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'59"15)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'30"82)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
17eme (02'59"31)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'36"96)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'07"59)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'21"90)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'08"28)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'23"34)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'08"73)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'30"96)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
15eme (02'55"38)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'37"42)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
27eme (01'07"83)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
26eme (00'18"22)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'29"03)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'29"03)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
20eme (00'26"64)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
20eme (01'22"43)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
20eme (01'22"43)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
17eme (01'37"34)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
14eme (01'08"81)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"29)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"72)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
15eme (00'38"81)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'27"53)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"28)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"22)
Série 5 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'20"81)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'03"28)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'26"37)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"60)
Série 3 - 5 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
10eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Planche
Open
8eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Surfski
Open
11eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
9eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
8eme
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
11eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
5eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
11eme
Finale B
Beach Flags
Junior
5eme
Finale A
Beach Flags
Junior
1er
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Junior
5eme (00'37"51)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'37"45)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
14eme (01'29"02)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'53"35)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'12"81)
Série 5 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'00"44)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'06"44)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
11eme (02'31"56)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
12eme (01'59"75)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'29"90)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'07"29)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'37"30)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
11eme (02'50"94)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
24eme (01'27"69)
Série 5 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
21eme (01'04"58)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
21eme (01'10"30)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
21eme (02'36"52)
Série 12 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
20eme (00'38"40)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
11eme (00'38"70)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
14eme (01'26"94)
Série 5 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'08"02)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"35)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'33"88)
Série 9 - 12 200m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Open
28eme (00'18"77)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
12eme (00'27"82)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
33eme (00'38"45)
Série 7 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
16eme (01'04"42)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
15eme (00'31"64)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
27eme (01'30"80)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
10eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Nage
Open
26eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'33"64)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'29"11)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'11"66)
Série 2 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'58"75)
Série 1 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'50"96)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'09"78)
Série 3 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'35"03)
Série 4 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
13eme (03'05"58)
Série 5 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'44"66)
Série 5 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'31"37)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'10"70)
Série 4 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"15)
Série 2 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'13"22)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'19"33)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
11eme (01'33"43)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
10eme (03'06"04)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'43"00)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'35"45)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
29eme (00'20"14)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'07"25)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'28"90)
Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'32"38)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
33eme (00'39"39)
Série 2 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
21eme (01'33"29)
Série 3 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'19"25)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'07"48)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"25)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
13eme (00'38"94)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"63)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
12eme (01'38"57)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
6eme (00'38"48)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'34"76)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"68)
Série 5 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'10"80)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"82)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"78)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
5eme
Series 5 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
10eme
Demis 2 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A R.Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
3eme
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
11eme
Demis 2 / 2 cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
4eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
14eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'44"37)
Série 2 - 9 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'40"90)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (01'15"10)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
23eme (01'11"43)
Série 2 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'06"02)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'12"49)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'19"99)
Série 2 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
7eme (03'17"87)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
6eme (00'43"30)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'51"18)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"93)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'46"56)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'14"34)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'29"75)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'36"19)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
3eme (03'23"65)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'45"40)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'54"73)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'11"00)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"84)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'20"68)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"34)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'37"96)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'42"88)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
15eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"81)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'56"22)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'46"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'21"13)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
2nd (00'24"34)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'37"37)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'42"44)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'24"81)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
2nd (01'57"55)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
200m SLS
Minime
6eme (03'37"97)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'52"04)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'08"06)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'32"92)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'11"94)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'27"61)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
5eme (03'46"22)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'53"93)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'43"17)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (02'08"29)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'25"12)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'31"25)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'41"38)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'53"25)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'38"05)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'23"68)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'28"25)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
4eme (02'04"86)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'38"09)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'39"70)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
6eme (01'52"59)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'26"50)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'38"76)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
Course - Nage - Course
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'39"56)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'43"74)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
8eme (01'55"54)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'38"85)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'24"20)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'23"49)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'34"96)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'38"58)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'39"37)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
7eme (01'48"95)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'44"07)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
4eme (01'54"40)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'28"69)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'46"19)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'42"28)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'22"35)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'50"35)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'36"93)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'36"74)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'49"59)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'51"06)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'24"00)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'39"50)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'37"20)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'50"79)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'45"94)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'38"79)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'37"43)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'49"19)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'52"77)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'22"05)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'54"50)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'39"66)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'25"06)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'37"30)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'48"94)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Course - Nage - Course
Poussin
10eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'40"92)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
8eme (00'54"28)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (01'53"65)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
7eme (00'25"55)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
7eme (01'51"15)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
9eme (00'41"71)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'25"87)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'42"77)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (00'55"09)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
8eme (02'11"78)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'41"81)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'52"40)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'27"23)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
12eme (00'45"81)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'41"81)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'52"40)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'27"23)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
12eme (00'45"81)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'29"42)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
11eme (00'49"25)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
11eme (00'44"38)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
13eme (02'18"51)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'40"70)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (01'08"19)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (01'08"19)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'52"13)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'52"13)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (02'00"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
5eme (02'00"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'40"70)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags
50m Mannequin
Poussin
7eme (01'10"59)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
2nd (01'11"68)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
4eme (01'12"06)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Poussin
5eme (03'28"40)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Poussin
5eme (03'28"40)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'06"43)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
1er (00'49"97)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
2nd (01'20"94)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins