COCHARD Baptiste

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Paddle B. LD 15km et - Messieurs Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanman-Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 2
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Surfski Messieurs
Relais Combiné
Seniors et Masters
2nd
Finale A Relais Combiné Mixte
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
13eme (00'57"25)
Série 14 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Open
1er
Quarts 2 / 4
4x25m Mannequin
Open
10eme (01'28"38)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
10eme (00'56"86)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Open
Paddle Board
Open
8eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Open
11eme (01'46"52)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m Obstacles
Open
15eme (02'23"17)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs
Surfski
Open
8eme
Demi 1 1 / 1
Lancer de Corde
Open
10eme (00'17"90)
Série 2 - 4 Lancer de Corde Messieurs Open
50m Mannequin
Open
24eme (00'35"41)
Série 13 - 13 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Open
4eme
Quarts 3 / 4
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Nage
Open
12eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
10eme
Final A
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'01"80)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
Nage
Open
8eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Open
6eme
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Open
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Open
11eme
Final B
100m Mannequin Palmes
Open
19eme (00'53"32)
Série 11 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Final A
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'59"68)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Nage
Open
7eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
4eme
Series 4 / 6
Surfski
Open
2nd
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
6eme
Finale A
50m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'32"21)
Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'56"64)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'50"29)
Série 15 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
17eme (02'23"63)
Série 17 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'51"26)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Senior
1er (00'34"54)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
1er (02'07"23)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
200m Obstacles
Senior
1er (02'13"92)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
Lancer de Corde
Open
5eme (00'33"16)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
4x25m Mannequin
Open
3eme (01'31"18)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'55"24)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Senior
1er (02'19"27)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'33"60)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'53"66)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'21"15)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'16"03)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'56"76)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (00'59"33)
Série 12 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
16eme (00'16"51)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (00'16"26)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
16eme (00'27"79)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (00'26"32)
Finale B 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
17eme (00'31"17)
Série 12 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (00'23"74)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
10eme (01'10"06)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'12"65)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'16"68)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'27"43)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'30"78)
Série 9 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'24"41)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (00'59"61)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'32"12)
Série 9 - 9 50m Combiné Mixte
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'25"90)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Mixte
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'15"08)
Série 8 - 8 100m SLS Mixte
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'16"03)
Série 10 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"34)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Mixte

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Open
5eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Surfski
Open
4eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Relais Nage
Open
5eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Nage
Senior
1er
Finale A Senior Nage Mixte Senior
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Senior Paddle Board Mixte
Surfski
Senior
1er
Finale A Senior Surfski Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Mixte
Surfski
Open
3eme
Series 7 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
2nd
Series 6 / 12
Paddle B. LD 15km et -
Senior
4eme
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A
Beach Flags
Seniors et Masters
5eme
Finale A
50m Mannequin
Open
15eme (00'33"92)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Open
4eme
Quarts 4 / 4
50m Mannequin
Open
15eme (00'35"85)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
6eme (01'57"05)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Nage
Open
11eme
Demis 1 / 2
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'02"58)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
Nage
Open
F/DQ
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
6eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
9eme
Finale B
Relais Combiné
Open
8eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Demis 3 / 3
Relais Sprint
Open
5eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Open
8eme (02'22"42)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A
Relais Sprint
Open
9eme
Finale B
200m SLS
Open
8eme (02'23"74)
Finale A 200m SLS Messieurs Open
Paddle Board
Open
2nd
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Open
10eme (00'57"01)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Open
10eme
Finale A
Nage
Open
7eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Open
15eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle B. LD 15km et -
Senior
2nd
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'34"13)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (01'17"47)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'42"71)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
9eme (01'51"05)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'56"24)
Série 12 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'55"89)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'52"72)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'22"59)
Série 13 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'57"79)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'53"55)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'24"90)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'35"05)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'57"88)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'13"67)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'54"34)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'22"63)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'33"70)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'23"84)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'14"11)
Série 12 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'15"99)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'12"49)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'15"89)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (01'00"59)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (01'00"68)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (00'30"45)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'24"17)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'31"54)
Série 7 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"95)
Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'12"25)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'30"32)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'00"03)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'15"77)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'29"08)
Série 1 - 1 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'14"43)
Série 1 - 1 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"92)
Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'32"53)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
12eme
Finale B
Nage
Junior
6eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
12eme
Finale B
Nage
Junior
1er
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Demis 1 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior
Paddle Board
Junior
3eme
Demis 2 / 3 junior
Beach Flags
Junior
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
200eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman junior
Surfski
Open
3eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Surfski
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Surfski
Nage
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Paddle Board
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Planche
Junior
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs Nage junior
Relais Planche
Junior
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Mixte Sauvetage
Junior
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Relais Planche
Junior
2nd
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Relais Surfski
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Planche
Junior
1er
Finale A Messieurs Sauv.Planche
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Relais Planche
Junior
1er
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs R.Nage
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A Messieurs R Combiné
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
A Finale Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
12eme
B Finale Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
2nd
Finale A Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
1er
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Nage
Youth
1er
Finale A Messieurs Nage youth
Relais Combiné
Junior
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
15eme
Finale B
4x50m Bouée Tube
Junior
8eme (01'45"18)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Demis 2 / 3
Relais 4x50 Mixte
Junior
4eme (02'04"13)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Junior
8eme (01'24"87)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Combiné
Junior
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
200m Obstacles
Open
23eme (02'23"59)
Série 6 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Junior
13eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Open
31eme (00'59"48)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Surfski
Open
20eme
Finale Junior Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
15eme
Finale B
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Open
23eme (01'01"74)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Demis 2 / 3
Nage
Open
9eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
6eme (01'54"46)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m SLS
Open
11eme (02'24"56)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Planche
Junior
13eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Series 4 / 6 Cadet et +
200m SLS
Open
6eme (02'26"96)
Finale B 200 m SLS Messieurs Cadet et + Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
4eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Lancer de Corde
Junior
4eme (00'21"24)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Course - Nage - Course
Junior
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'52"09)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'58"33)
Série 8 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'57"80)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'14"74)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'12"84)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'35"18)
Série 7 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
10eme (02'33"71)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"10)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'19"97)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'55"35)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
3eme (02'28"80)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'03"70)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'28"90)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
4x25m Mannequin
Junior
1er (01'19"06)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"51)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Man.
4x25m Mannequin
Junior
1er (01'19"06)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x50m Bouée Tube
Junior
1er (01'45"55)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"43)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
Relais 4x50 Mixte
Junior
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
Relais 4x50 Mixte
Junior
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'00"70)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"80)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'14"16)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (02'49"65)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Junior
1er (01'45"55)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'51"77)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'51"77)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
25m Mannequin
Junior
7eme (00'17"00)
Série 7 - 12 25 m Man. Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'17"10)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'00"62)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
4eme (00'59"91)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'25"10)
Série 11 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'24"54)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior junior
50m Combiné
Junior
10eme (00'32"40)
Série 7 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
4eme (01'13"46)
Série 12 - 14 100 m SLS Messieurs junior
200m Obstacles
Open
2nd (02'29"85)
Série 1 - 2 200 m Obstacle Swim Men Cadet et +
200m Obstacles
Open
5eme (02'19"11)
Finale A 200 m Obstacle Swim Men Cadet et + Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (00'59"01)
Série 3 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'54"67)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'00"77)
Série 3 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
8eme (00'59"79)
Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
50m Mannequin
Open
12eme (00'36"23)
Série 2 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
200m SLS
Open
9eme (02'35"04)
Série 2 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
50m Mannequin
Open
14eme (00'37"56)
Finale B 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (02'30"09)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"16)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"35)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"58)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
2nd (01'17"54)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
2nd (00'33"99)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'19"25)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"79)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"11)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"92)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
3eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A junior
Surfski
Junior
5eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Paddle Board
Junior
1er
Demis 1 / 3 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Nage
Junior
5eme
Finale A R.Nage Messieurs
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Surfski
Junior
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
1er
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint junior
90m Sprint
Junior
7eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
200m Obstacles
Junior
7eme (02'18"51)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'18"99)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'59"93)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"28)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'01"38)
Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'31"98)
Série 7 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'35"31)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
2nd (02'26"76)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
6eme (00'36"11)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
12eme (02'11"56)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board junior
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'58"93)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
3eme (00'58"67)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
200m SLS
Youth
9eme (02'30"40)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
Surfski
Youth
9eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Nage
Youth
15eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
11eme (02'19"29)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'00"15)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (00'57"32)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (00'57"13)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
3eme (00'58"68)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'58"02)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
10eme (02'33"91)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
7eme (02'30"94)
Finale B 200 m SLS Messieurs youth
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'28"73)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'37"03)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'37"03)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
6eme (00'35"48)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
4eme (01'23"97)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'06"59)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'06"59)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'27"36)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
7eme (01'27"36)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
14eme (02'51"35)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
14eme (02'51"35)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'41"65)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'41"65)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'44"06)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'44"06)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'05"08)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'05"08)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'33"91)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'33"91)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'09"44)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'09"44)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'13"88)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'13"88)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'25"38)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
5eme (01'25"38)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'46"95)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
6eme (02'46"95)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'42"03)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'42"03)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"78)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"78)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'43"92)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'43"92)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"36)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"36)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'39"58)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
4eme (00'39"58)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"10)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'33"38)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
3eme (01'26"19)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"10)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'07"68)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
3eme (01'26"19)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'20"82)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'20"82)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'28"98)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'07"68)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'33"38)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'28"98)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (00'30"14)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'20"73)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'33"06)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (00'30"14)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
12eme (00'38"04)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
12eme (00'38"04)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
9eme (01'31"80)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
9eme (01'31"80)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'20"73)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'10"09)
Série 10 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'10"09)
Série 10 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'33"06)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'07"78)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'30"66)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'10"07)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
11eme (01'31"44)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'20"97)
Série 7 - 13 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
17eme (00'38"11)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'40"85)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m SLS
Cadet
12eme (01'34"35)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'10"94)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'29"44)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m Obstacles

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
6eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Relais Surfski
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Relais Sprint
Cadet
7eme
Finale A Messieurs R. Sprint
90m Sprint
Cadet
12eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Sauv.Planche
90m Sprint
Cadet
12eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Relais Planche
Cadet
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Cadet
12eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Relais Planche
Cadet
12eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
Relais Combiné
Cadet
9eme
Finale A Messieurs R Combiné
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Relais Combiné
Cadet
9eme
Finale A Messieurs R Combiné
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Cadet
9eme
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
A Finale Messieurs Sauv.Planche
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Relais Sprint
Cadet
7eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Cadet
9eme
Finale A Messieurs R.Planche
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Beach Flags
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Oceanman youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 7 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 7 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Oceanman youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Surfski
Open
15eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
13eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Open
10eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Relais Planche
Cadet
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Planche
Cadet
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
100m Combiné
Cadet
8eme (01'33"67)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'41"20)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'46"25)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'46"25)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'41"20)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
8eme (01'34"98)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
8eme (01'34"98)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
8eme (01'33"67)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'14"42)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'15"25)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'15"25)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'30"32)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
2nd (01'30"32)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'43"69)
Série 8 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'43"69)
Série 8 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
6eme (03'03"60)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
6eme (03'03"60)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'32"21)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'32"21)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'14"42)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes