CENTENE RODRIGUEZ Alba

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Youth
36eme (02'54"82)
Série 2 - 7 200m Obstacles Dames
Surfski
Youth
8eme
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
43eme (03'05"33)
Série 8 - 11 200m SLS Dames
Surfski
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
9eme
Final B
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
4x50m Obstacles
Youth
7eme (02'13"06)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
5eme (02'15"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
4x25m Mannequin
Youth
8eme (01'45"06)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Nage
Youth
14eme
Demis 2 / 3
4x50m Bouée Tube
Youth
7eme (01'59"25)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Youth
31eme (01'10"52)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
26eme (01'07"70)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Youth
9eme
Series 3 / 6
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Final A
100m Combiné
Junior
25eme (01'35"79)
Série 4 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
18eme (02'46"40)
Série 3 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
15eme (02'53"34)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"40)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
15eme (02'56"97)
Finale B 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"40)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
30eme (00'46"63)
Série 6 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'09"70)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'54"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'06"35)
Série 11 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
25eme (01'35"79)
Série 4 - 15 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"35)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'47"22)
Série 5 - 6 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'43"03)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"33)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
14eme (01'43"93)
Série 6 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
14eme (01'43"93)
Série 6 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'10"19)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'07"58)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
11eme (02'47"47)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
9eme (02'52"90)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
12eme (00'45"57)
Série 3 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"03)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'34"80)
Série 5 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"32)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'41"74)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'57"31)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'45"82)
Série 6 - 7 50m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
18eme (00'21"36)
Série 8 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'32"02)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Junior
23eme (01'34"44)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
19eme (00'39"88)
Série 7 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'29"91)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'29"44)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
17eme (01'15"71)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'36"98)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'41"46)
Série 7 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"05)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'30"19)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'40"47)
Série 4 - 5 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"25)
Série 5 - 7 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'26"11)
Série 4 - 4 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'33"34)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"46)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'11"85)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
12eme
Finale A Junior Nage Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
9eme
Finale A Junior Oceanman-Oceanwoman Dames Junior
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Surfski
Junior
10eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Paddle Board
Junior
7eme
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
5eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Nage
Junior
5eme
Finale A Junior Nage Dames Junior
90m Sprint
Junior
5eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Junior
10eme
Finale B
Beach Flags
Junior
8eme
Finale A Junior Beach Flags Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'08"97)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'07"93)
Série 9 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'08"21)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin
Junior
26eme (00'47"74)
Série 4 - 12 50m Mannequin Dames
200m SLS
Junior
18eme (03'01"75)
Série 9 - 13 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
22eme (02'49"90)
Série 5 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
18eme (01'35"00)
Série 6 - 12 100m Combine Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'43"92)
Série 6 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'38"85)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'50"34)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"37)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'31"01)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'08"13)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
9eme (00'44"17)
Série 5 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
10eme (01'35"09)
Série 5 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'08"73)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'11"09)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
4eme (02'44"08)
Série 12 - 17 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'09"27)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"65)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'48"78)
Série 8 - 9 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'45"53)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'32"92)
Série 5 - 8 100m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'20"80)
Série 4 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m SLS
Junior
1er (01'29"51)
Série 5 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"01)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'13"06)
Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'41"15)
Série 4 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'30"97)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
8eme
Quarts 3 / 4 cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
14eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Surfski
Open
13eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
8eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'10"83)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'40"15)
Série 6 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"70)
Série 7 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'47"29)
Série 8 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'47"81)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"37)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'12"44)
Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'14"82)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'43"26)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'01"98)
Série 5 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"97)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'49"04)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'45"57)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'43"61)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"92)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"73)
Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'40"06)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (03'03"77)
Série 5 - 6 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'22"81)
Série 5 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'15"51)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'31"18)
Série 7 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'34"11)
Série 12 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
17eme (00'41"34)
Série 5 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
12eme (01'31"72)
Série 11 - 14 100 m SLS Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"08)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
3eme (01'31"21)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"95)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"32)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'32"60)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
6eme (00'41"56)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'32"69)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"30)
Série 6 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'42"22)
Série 3 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'32"68)
Série 8 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'22"33)
Série 4 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'17"26)
Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Demis 3 / 3 cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Quarts 3 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Series 3 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Quarts 4 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Demis 1 / 2 cadet
Surfski
Cadet
200eme
Demis 3 / 3 cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A cadet Surfski Dames
Nage
Cadet
15eme
Finale A cadet Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A cadet Beach Flags Dames
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A cadet Paddle Board Dames
200m Obstacles
Cadet
26eme (02'49"63)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'17"40)
Série 2 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'15"66)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'13"59)
Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
20eme (03'08"72)
Série 4 - 7 200 m SLS Dames
4x50m Obstacles
Cadet
1er (02'10"32)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
2nd (01'38"26)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'04"75)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"86)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'46"12)
Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'13"89)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"44)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'53"72)
Série 7 - 10 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
4eme (02'53"72)
Série 7 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"31)
Série 5 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"31)
Série 5 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'41"81)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'41"81)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'01"20)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
2nd (03'01"20)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"16)
Série 4 - 5 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"16)
Série 4 - 5 Dames 50m Mannequin minime
100m Obstacles
Minime
15eme (01'19"90)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Minime
15eme (01'19"90)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'32"15)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'32"15)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'52"69)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
3eme (02'52"69)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"79)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"79)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"59)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"59)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'43"17)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'43"17)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'09"16)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
4eme (03'09"16)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'50"61)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'50"61)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"94)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"94)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"85)
Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"85)
Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"19)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"19)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'35"71)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'35"71)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'45"25)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'45"25)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'38"76)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'38"76)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
17eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
12eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
16eme
B Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Finale A Dames Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Finale A Dames Course Nage Course minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'52"99)
Série 0 - 2 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'14"38)
Finale A Dames 100 m Mannequin palmes minime minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'02"71)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
12eme (00'52"99)
Série 0 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'01"13)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'44"31)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"28)
Série 0 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'41"60)
Finale A Dames 100 m Combiné minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'14"38)
Finale A Dames 100 m Mannequin palmes minime minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'02"71)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
3eme (01'44"31)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'01"13)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minime
1er (01'41"60)
Finale A Dames 100 m Combiné minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"28)
Série 0 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'17"52)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
7eme (03'17"52)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
20eme (00'53"20)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'20"13)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'20"13)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'45"05)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'45"05)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'17"74)
Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'17"74)
Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'15"74)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
3eme (03'15"74)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'50"27)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'50"27)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'56"05)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
6eme (02'56"05)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
30eme (00'21"99)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
18eme (00'33"39)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
25eme (01'19"27)
Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
30eme (00'21"99)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
18eme (00'33"39)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
25eme (01'19"27)
Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'36"58)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'36"58)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'47"72)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'47"72)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
50m Combiné
Minime
36eme (00'45"28)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
36eme (00'45"28)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
9eme (00'49"59)
Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'49"59)
Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'04"27)
Série 5 - 9 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
10eme (03'04"27)
Série 5 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'22"05)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'19"17)
Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'48"12)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'48"12)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'19"17)
Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'22"05)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'33"78)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'44"61)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"08)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"08)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'45"76)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'45"76)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'44"61)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'33"78)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"80)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'24"25)
Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
12eme (01'24"25)
Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"80)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"60)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'18"65)
Série 5 - 9 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"14)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"14)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"26)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'45"69)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"60)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'18"65)
Série 5 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
5eme (00'45"69)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"26)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'26"41)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'23"68)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'34"62)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'26"41)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'33"08)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'34"62)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'46"17)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'33"08)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'29"94)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'46"17)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'29"94)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'23"68)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'22"76)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'35"33)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'45"01)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'28"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'22"76)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'24"57)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
1er (01'28"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'24"57)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'45"01)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'35"33)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'29"90)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'49"95)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'22"99)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'34"32)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'29"90)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'34"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'34"32)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'34"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'49"95)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'33"70)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'33"70)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'22"99)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'24"28)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'31"15)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'35"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'31"15)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'38"87)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'38"87)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'24"28)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'48"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'35"19)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'35"19)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'35"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'48"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
9eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'34"50)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'21"03)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'21"03)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'31"52)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'31"52)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'45"28)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'34"50)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'34"50)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'34"50)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'45"28)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'33"83)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'21"43)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'32"97)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'44"84)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"34)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'21"43)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"39)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'33"83)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'44"84)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"34)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'32"97)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"39)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"25)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'35"56)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'35"56)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'33"41)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"78)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'33"41)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'32"66)
Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'22"06)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'22"06)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"25)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'32"66)
Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"78)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'35"47)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"59)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"81)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"81)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'46"14)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'46"14)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'21"31)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'35"85)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"59)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'35"85)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'35"47)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'21"31)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course poussin
100m SLS
Poussin
6eme (01'43"36)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
9eme (01'45"08)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
6eme (00'49"60)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'24"62)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'37"79)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
9eme (01'45"08)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'24"62)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'37"79)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'37"47)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'37"47)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (01'43"36)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
6eme (00'49"60)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'35"94)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'35"94)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
8eme (00'49"06)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (01'40"85)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'22"49)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (01'40"85)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'22"49)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
8eme (00'49"06)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'38"04)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'45"28)
Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'24"12)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'40"62)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'45"28)
Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'38"04)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'24"12)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'40"62)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'40"68)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'36"89)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'23"25)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'46"56)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'40"68)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'36"89)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'46"56)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'23"25)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'39"07)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'45"27)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'39"07)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'36"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'45"27)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
5eme (00'53"60)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'36"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
5eme (00'53"60)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board
Nage
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Beach Flags
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Beach Flags
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'57"19)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'57"19)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Poussin
2nd (02'18"27)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'56"52)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Poussin
2nd (02'18"27)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'56"52)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Poussin
1er (00'38"82)
Série 6 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'55"84)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
2nd (00'52"75)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
1er (00'38"82)
Série 6 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'55"84)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
2nd (00'52"75)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles