BOUKOUNTAR Hajib

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Open
7eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Open
200eme
Quarts 3 / 4
4x25m Mannequin
Open
5eme (01'17"97)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
Nage
Open
16eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
200eme
Final A
Paddle Board
Open
6eme
Series 5 / 6
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Nage
Open
16eme
Finale A
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
200m Obstacles
Seniors et Masters
22eme (02'21"71)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'37"71)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'18"82)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'35"46)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
12eme
Finale A
Relais Nage
Open
3eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Combiné
Open
2nd
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Relais Planche
Open
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Nage
Open
1er
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
8eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs
Surfski
Open
5eme
Series 7 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Open
3eme
Series 1 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Senior
11eme
Finale B
Beach Flags
Senior
1er
Demis 1 / 2
Beach Flags
Senior
4eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Senior
3eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Senior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Senior
3eme
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
Nage
Senior
1er
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
90m Sprint
Senior
7eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
5eme
Quarts 2 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
4x50m Obstacles
Open
5eme (01'50"25)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Open
9eme (02'15"10)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Finale A
50m Mannequin
Open
19eme (00'34"30)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Combiné
Open
7eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Nage
Open
7eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
10eme
Finale A
Nage
Open
5eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Paddle Board
Open
13eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
18eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
50m Mannequin
Seniors et Masters
21eme (00'35"31)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'50"63)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'15"69)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'35"30)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'39"08)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Senior
4eme (02'16"03)
Série 17 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Senior
4eme (00'33"50)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'17"10)
Série 11 - 12 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'34"29)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 3
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
6eme
Finale A
Nage
Seniors et Masters
11eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
13eme
Finale A Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
5eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Senior
3eme
Finale A Sénior Beach Flags Messieurs Sénior
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Sénior Paddle Board Messieurs Sénior
Surfski
Senior
4eme
Finale A Sénior Surfski Messieurs Sénior
Nage
Senior
2nd
Finale A Sénior Nage Messieurs Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
3eme
Finale A Sénior Oceanman Messieurs Sénior
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'37"31)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Paddle Board
Open
2nd
Series 6 / 8 Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
5eme (01'18"28)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Surfski
Open
7eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 3
Nage
Open
17eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Beach Flags
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 2 / 3
90m Sprint
Open
200eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
3eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
15eme
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Open
4eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Nage
Open
15eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
200m Obstacles
Seniors et Masters
15eme (02'19"87)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'36"18)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'14"85)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'39"82)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Senior
2nd (02'35"75)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
1er (00'35"60)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Senior
1er (02'15"03)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'17"75)
Série 7 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'03"38)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'31"38)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'28"75)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
1er
Demis 2 / 3 junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A junior
Surfski
Junior
3eme
Demis 1 / 2 junior
Nage
Junior
2nd
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
7eme
Demis 1 / 3 junior
Nage
Junior
3eme
Finale A junior Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior Oceanman Messieurs
Beach Flags
Junior
5eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs
Surfski
Junior
1er
Finale A junior Surfski Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Nage
Youth
11eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 2 / 8
50m Mannequin
Youth
17eme (00'37"62)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
200m SLS
Youth
13eme (02'38"58)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
13eme (00'37"90)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
10eme (02'23"53)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'10"09)
Série 4 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
12eme (02'43"42)
Série 4 - 9 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'12"17)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
3eme (02'46"38)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"00)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
5eme (02'24"24)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'09"57)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"63)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'23"34)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'11"25)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
3eme (02'49"04)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'33"63)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"64)
Série 9 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'07"07)
Série 13 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'30"78)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
8eme (01'06"20)
Série 9 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'30"53)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'38"16)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
10eme (00'38"10)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
6eme (01'33"50)
Série 1 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
10eme (00'19"03)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
15eme
A Finale Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Youth
200eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 7 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
35eme (00'54"09)
Série 3 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
32eme (01'20"85)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
26eme (03'06"21)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'36"51)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'20"00)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'23"47)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
13eme (01'42"72)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
12eme (03'17"36)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'49"27)
Série 2 - 8 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'20"85)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'14"12)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
13eme (00'40"31)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
9eme (01'56"37)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'12"80)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'33"28)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
6eme (00'39"50)
Série 2 - 8 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"97)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'41"42)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
13eme
Série 4 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 3 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
3eme
Série 4 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Série 6 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et cadet
Beach Flags
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'42"96)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'25"91)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'53"40)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
6eme (03'28"73)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'45"99)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
29eme (01'31"29)
Série 3 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
23eme (01'55"03)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
24eme (03'25"55)
Série 3 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
30eme (00'58"52)
Série 3 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'54"24)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'24"46)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'24"86)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'46"69)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'27"15)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'50"03)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (03'26"25)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'55"17)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'44"53)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'31"27)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'17"94)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'37"00)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'40"95)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
6eme (01'51"08)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
8eme (00'45"28)
Série 3 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'25"18)
Série 4 - 9 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'25"71)
Série 4 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'21"30)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'34"97)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'44"53)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
6eme (01'50"70)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
7eme (00'50"51)
Série 3 - 7 Messieurs

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 2 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
25eme (01'49"06)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
17eme (04'01"91)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
26eme (01'03"34)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
17eme (03'00"24)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
26eme (01'47"03)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
18eme (03'05"78)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
19eme (01'43"31)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
20eme (01'38"15)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
17eme (02'13"15)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
17eme (03'48"24)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
26eme (01'00"21)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
11eme (03'04"12)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (01'43"89)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
14eme (01'46"01)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
12eme (02'08"72)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
11eme (01'44"86)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (01'32"18)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
10eme (03'53"82)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (01'04"83)
Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
35eme (00'28"50)
Série 1 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
34eme (01'29"48)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
34eme (00'40"41)
Série 1 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
28eme (00'53"41)
Série 1 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
37eme (00'53"79)
Série 1 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
24eme (01'27"97)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
22eme (00'45"38)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (01'36"82)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'24"50)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (01'28"78)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (00'38"08)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
5eme (00'40"09)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (00'49"58)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'22"81)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
7eme (00'49"06)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
8eme (01'42"38)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'29"86)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'25"25)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'29"86)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (00'39"60)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'25"25)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (00'38"70)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (00'39"60)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (00'38"70)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'26"03)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (00'41"43)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
8eme (00'41"95)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
9eme (01'49"80)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (01'33"79)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
11eme (00'43"87)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (01'33"79)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
11eme (00'43"87)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'03"18)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'42"35)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'50"09)
Série 2 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'28"34)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (01'10"13)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'56"49)
Série 2 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'29"12)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (03'51"51)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'15"81)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (03'54"25)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
14eme (02'10"71)
Série 2 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'33"53)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et