EL KOBAÏ Ryan

Club : Sporting-Club Graulhétois Section Natation/Sauvetage

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Seniors et Masters
21eme (02'29"30)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
20eme (00'56"70)
Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Senior
4eme (01'54"42)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
7eme (01'23"05)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Senior
7eme (02'06"31)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Combiné
Senior
2nd (01'11"27)
Série 10 - 10 100 m Combiné Messieurs Sénior
200m SLS
Senior
2nd (02'31"88)
Série 6 - 11 200 m SLS Messieurs Sénior
50m Mannequin
Senior
2nd (00'34"60)
Série 12 - 12 50 m Man. Messieurs Sénior
200m Obstacles
Senior
3eme (02'13"42)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs Sénior
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'55"82)
Série 4 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs Sénior
100m Bouée Tube
Senior
2nd (00'59"32)
Série 1 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs Sénior
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (00'59"91)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'26"25)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'28"61)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'31"71)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'16"00)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'52"69)
Série 9 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"26)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"26)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'09"96)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'52"69)
Série 9 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'24"23)
Série 9 - 9 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'00"53)
Série 11 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'09"96)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'09"56)
Série 9 - 9 100 m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'00"53)
Série 11 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'24"23)
Série 9 - 9 200 m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'09"56)
Série 9 - 9 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'23"18)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
100m SLS
Junior
2nd (01'09"15)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'15"10)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'29"47)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
2nd (01'09"15)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'15"10)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
4eme (00'57"50)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'23"18)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
4eme (00'57"50)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'29"47)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"56)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"81)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'28"67)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
2nd (00'58"72)
Série 13 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"00)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"56)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
1er (01'15"12)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'28"67)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"00)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'15"12)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"81)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (00'58"72)
Série 13 - 14 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
200eme
Finale A junior Nage Messieurs
Nage
Junior
200eme
Finale A junior Nage Messieurs
Nage
Junior
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Beach Flags
Junior
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
6eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
200m Obstacles
Youth
5eme (02'09"43)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
100m Combiné
Youth
3eme (01'09"93)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
50m Mannequin
Youth
4eme (00'33"49)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Youth
5eme (01'12"30)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Youth
4eme (00'33"49)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
200m Obstacles
Youth
5eme (02'09"43)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
100m Combiné
Youth
3eme (01'09"93)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
50m Mannequin
Youth
5eme (00'33"92)
Finale A Messieurs 50 m Man. youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 3 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
200m SLS
Youth
2nd (02'25"73)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Youth
2nd (02'25"73)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m SLS
Paddle Board
Youth
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
200m SLS
Youth
2nd (02'20"34)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
200m SLS
Youth
2nd (02'20"34)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Série 1 / 2 Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Youth
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board youth
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Relais Planche
Youth
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Youth
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'50"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Relais Sprint
Junior
10eme
B Finale Messieurs R. Sprint
90m Sprint
Youth
200eme
Série 3 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
50m Mannequin
Youth
5eme (00'33"92)
Finale A Messieurs 50 m Man. youth
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Combiné
Youth
5eme (01'12"30)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
Relais Sprint
Junior
5eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
200m Obstacles
Junior
7eme (02'10"92)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
4x50m Obstacles
Junior
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'59"08)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'53"85)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'01"81)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'59"08)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
4eme (01'09"24)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'01"81)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
4eme (01'09"24)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'32"41)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
2nd (00'32"41)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
6eme (02'29"67)
Série 11 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'32"87)
Finale A Messieurs 50 m Man. junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'32"87)
Finale A Messieurs 50 m Man. junior
200m SLS
Junior
4eme (02'22"73)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
200m Obstacles
Junior
3eme (02'08"67)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Junior
6eme (02'29"67)
Série 11 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
3eme (02'08"67)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
7eme (02'10"92)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'53"85)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
4eme (02'22"73)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"89)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'42"63)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"29)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"89)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'57"67)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"29)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"29)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'57"67)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"51)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"29)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"51)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (02'42"63)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"60)
Série 12 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'57"77)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'00"39)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'12"86)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'30"21)
Série 10 - 12 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Junior
1er (01'16"21)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'34"72)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"21)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'13"17)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'05"26)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"21)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"01)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
1er (02'13"17)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
1er (01'16"21)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'05"26)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"01)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'34"72)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Junior
15eme (01'00"77)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles junior
100m SLS
Junior
4eme (01'15"56)
Série 16 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
9eme (00'30"87)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'25"35)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
3eme (01'12"84)
Finale A Messieurs 100 m SLS junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'15"30)
Série 19 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Junior
15eme (00'32"35)
Finale B Messieurs 50 m Combiné junior
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'25"76)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'14"84)
Finale A Messieurs 25 m Man. junior
100m SLS
Junior
4eme (01'15"56)
Série 16 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
9eme (00'30"87)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Junior
14eme (00'59"67)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Junior
3eme (01'12"84)
Finale A Messieurs 100 m SLS junior
50m Combiné
Junior
15eme (00'32"35)
Finale B Messieurs 50 m Combiné junior
100m Obstacles
Junior
15eme (01'00"77)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'15"30)
Série 19 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'25"35)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
1er (00'14"84)
Finale A Messieurs 25 m Man. junior
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'25"76)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes junior
100m Obstacles
Junior
14eme (00'59"67)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
26eme (00'31"56)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
26eme (00'31"56)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
2nd (01'20"38)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
3eme (01'01"86)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"02)
Série 9 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Junior
2nd (01'20"38)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"02)
Série 9 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'33"63)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
3eme (01'01"86)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"12)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"70)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"70)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'33"63)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"12)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"65)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
1er (01'21"77)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
2nd (01'00"38)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Junior
1er (01'21"77)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
2nd (01'00"38)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
1er (00'32"98)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Junior
1er (00'32"98)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"03)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"03)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"86)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"86)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"65)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'02"08)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'44"29)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"68)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"06)
Série 12 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"08)
Série 12 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'12"80)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'13"38)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"19)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"08)
Série 12 - 14 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'44"29)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'59"10)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"19)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'02"08)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"06)
Série 12 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"68)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'13"38)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'12"80)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'59"10)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
1er (02'11"50)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
2nd (01'15"58)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"41)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
2nd (01'15"58)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'11"50)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"41)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"40)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"40)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'00"31)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"85)
Série 15 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'26"88)
Série 11 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"17)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'26"21)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'02"40)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"85)
Série 15 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'00"31)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"17)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'26"88)
Série 11 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'26"21)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'02"40)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
3eme (00'34"53)
Série 8 - 16 Messieurs 50m Combiné
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'04"56)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"67)
Série 11 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"19)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"19)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'04"56)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
3eme (00'34"53)
Série 8 - 16 Messieurs 50m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"67)
Série 11 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
1er (02'19"44)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
1er (02'17"09)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'07"50)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"52)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Cadet
2nd (01'17"65)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'37"00)
Série 3 - 20 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"62)
Finale A Messieurs 50 m Man. minime
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"54)
Série 7 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'27"71)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'10"58)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'29"00)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"17)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Combiné
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"90)
Finale A Messieurs 50 m Combiné minime
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"35)
Série 9 - 25 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"17)
Finale A Messieurs 25 m Man. minime
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"16)
Série 8 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'03"31)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'30"72)
Série 5 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"40)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"44)
Série 11 - 27 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Youth
12eme (00'19"63)
Série 8 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Youth
12eme (00'37"15)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Youth
12eme (00'37"15)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'32"09)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Youth
12eme (00'19"63)
Série 8 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
5eme (01'06"68)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Youth
5eme (01'06"68)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'32"09)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'27"87)
Série 8 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'25"33)
Finale B Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
13eme (01'28"94)
Série 8 - 21 Messieurs 100 m Combiné
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (00'38"27)
Série 2 - 24 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (00'36"29)
Finale A Messieurs 50 m Combiné minime
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'21"48)
Série 2 - 19 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'23"21)
Finale A Messieurs 25 m Man. minime
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (01'05"75)
Série 6 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (01'06"42)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'19"96)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (00'37"18)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'08"61)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
3eme (00'40"32)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2014-2015

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'51"15)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (01'12"42)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (01'19"62)
Série 4 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'07"48)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'48"76)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (01'23"86)
Série 2 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'09"25)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et