VICENTE Quentin

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'05"31)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (00'48"99)
Série 11 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Open
3eme (00'30"67)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Open
3eme (00'30"24)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
2nd (01'49"04)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x25m Mannequin
Open
1er (01'10"66)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'37"00)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 1 / 2
100m Combiné
Open
3eme (01'02"76)
Série 9 - 10 100m Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Final A
100m Combiné
Open
2nd (01'01"70)
Finale A 100m Combiné Messieurs Open
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'02"95)
Série 13 - 14 100m Combine Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'01"96)
Finale A 100m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'29"21)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'29"21)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'28"99)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Open
4eme (01'45"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'48"24)
Série 15 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
4eme (01'05"91)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'50"31)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
14eme (02'28"88)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'29"59)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
9eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Planche
Open
12eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Open
2nd (00'30"32)
Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Open
2nd (00'29"97)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Open
Relais Sprint
Open
6eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Open
2nd
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Open
10eme
Finale B
90m Sprint
Open
10eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
13eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (00'51"37)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Beach Flags
Open
200eme
Quarts 4 / 4
Relais Combiné
Open
12eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
100m Combiné
Open
3eme (01'06"41)
Série 5 - 6 100m Combine Messieurs
4x50m Obstacles
Open
1er (01'47"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Open
2nd (01'03"21)
Finale A 100m Combine Messieurs Open
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (01'57"76)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (00'59"47)
Série 9 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'04"70)
Série 10 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'51"38)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'30"81)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'30"04)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (01'15"53)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'35"71)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'46"72)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Senior
2nd (01'04"50)
Série 9 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'53"99)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
10eme (01'02"56)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Senior
1er (00'30"81)
Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
27eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
27eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Relais 4x50 Mixte
Senior
3eme (01'59"14)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Relais Sprint
Seniors et Masters
12eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Open
19eme (00'54"67)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Seniors et Masters
12eme
Finale B
100m Combiné
Open
2nd (01'04"18)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
4x50m Obstacles
Senior
1er (01'43"63)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Open
2nd (01'02"63)
Finale A 100 m Combiné Messieurs Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
1er (01'08"76)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
50m Mannequin
Open
3eme (00'31"54)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'30"00)
Finale A 50 m Man. Messieurs Cadet et + Cadet et +
90m Sprint
Open
11eme
Finale B Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'30"85)
Série 8 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'52"71)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'30"51)
Finale A 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'05"12)
Série 9 - 9 100 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'03"91)
Finale A 100 m Combiné Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Senior
1er (01'06"99)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'52"71)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'05"12)
Série 9 - 9 100 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'30"85)
Série 8 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'03"91)
Finale A 100 m Combiné Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'30"51)
Finale A 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin
Senior
3eme (00'31"26)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'54"43)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Senior
3eme (00'31"26)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Senior
9eme (01'06"14)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'54"43)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Senior
3eme (01'06"05)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Senior
9eme (01'06"14)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
3eme (01'06"05)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Open
2nd (00'31"33)
Série 3 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
50m Mannequin
Open
5eme (00'31"91)
Finale A 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
200m SLS
Youth
2nd (02'25"78)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Youth
3eme (02'10"56)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
200m SLS
Youth
3eme (02'25"00)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
100m Combiné
Youth
1er (01'04"18)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Youth
1er (00'30"25)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs
Nage
Youth
4eme
Finale A
100m Combiné
Youth
2nd (01'03"58)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
90m Sprint
Youth
14eme
Finales B
50m Mannequin
Youth
1er (00'30"20)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
1er (00'30"25)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
200m Obstacles
Youth
6eme (02'16"26)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 7 / 8
50m Mannequin
Youth
1er (00'30"20)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
Nage
Youth
4eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
3eme (02'10"56)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
90m Sprint
Youth
14eme
Finales B
200m SLS
Youth
2nd (02'25"78)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Youth
1er (01'04"18)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
200m SLS
Youth
3eme (02'25"00)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 7 / 8
100m Combiné
Youth
2nd (01'03"58)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
200m Obstacles
Youth
6eme (02'16"26)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Youth
1er (02'26"71)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
100m Combiné
Youth
1er (01'03"73)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
200m SLS
Youth
1er (02'22"03)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
200m SLS
Youth
1er (02'26"71)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
1er (02'22"03)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
200m Obstacles
Youth
2nd (02'11"82)
Série 5 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
2nd (02'08"82)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
200m Obstacles
Youth
2nd (02'08"82)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
2nd (00'32"69)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
2nd (00'32"69)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Youth
1er (01'06"09)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Youth
2nd (00'31"28)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
2nd (00'31"28)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
100m Combiné
Youth
1er (01'03"73)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
100m Combiné
Youth
1er (01'06"09)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Youth
2nd (02'11"82)
Série 5 - 6 200 m Obstacles Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
4eme (01'14"09)
Série 8 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'09"87)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'55"91)
Série 7 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'55"91)
Série 7 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'34"92)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'00"99)
Série 6 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'14"09)
Série 8 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'27"51)
Série 4 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'27"51)
Série 4 - 9 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'09"87)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'00"99)
Série 6 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'34"92)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"49)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"49)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
7eme (00'58"96)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'16"15)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'30"05)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'16"15)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
7eme (00'58"96)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'30"05)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
2nd (02'48"20)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"06)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
1er (01'15"25)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'48"20)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"91)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'22"55)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"06)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"91)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Junior
1er (01'15"25)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
2nd (02'22"55)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"96)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'02"07)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
3eme (00'32"32)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"96)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'02"07)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
3eme (00'32"32)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
15eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
200m Obstacles
Youth
14eme (02'20"25)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Youth
6eme (01'12"34)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
100m Combiné
Youth
6eme (01'11"41)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Série 2 / 2 Messieurs R Bouée tube
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
200m SLS
Youth
21eme (02'48"49)
Série 3 - 8 Messieurs 200 m SLS
Relais Planche
Cadet
6eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
100m Bouée Tube
Youth
22eme (01'08"42)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board youth
50m Mannequin
Youth
17eme (00'35"90)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'44"80)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Relais Planche
Cadet
17eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
50m Mannequin
Youth
17eme (00'35"90)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
Beach Flags
Youth
200eme
Série 6 / 8 Messieurs Beach Flags youth
200m Obstacles
Youth
14eme (02'20"25)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
Relais Sprint
Cadet
11eme
B Finale Messieurs R. Sprint
200m SLS
Youth
21eme (02'48"49)
Série 3 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (00'57"40)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (00'57"40)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Relais Sprint
Cadet
6eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
100m Combiné
Youth
6eme (01'12"34)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'00"19)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes youth
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'00"19)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 6 / 8 Messieurs Beach Flags youth
100m Combiné
Youth
6eme (01'11"41)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 6 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Bouée Tube
Youth
22eme (01'08"42)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
90m Sprint
Youth
200eme
Série 6 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'17"43)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'57"00)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'19"23)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'12"11)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'36"42)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'57"00)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'44"74)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'12"11)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'44"74)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'36"38)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'36"38)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'36"42)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'17"43)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'19"23)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"49)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"11)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'50"38)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (02'41"01)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"49)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"11)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'50"38)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (02'41"01)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"18)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'01"93)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'30"51)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
3eme (02'57"83)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"99)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"83)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"18)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'01"93)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
3eme (02'57"83)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'30"51)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"83)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"99)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
3eme (01'18"92)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"57)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
6eme (02'57"26)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'26"33)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"03)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
3eme (01'18"92)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'57"26)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"57)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'26"33)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"03)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'26"50)
Série 8 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
15eme (01'32"32)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'34"13)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'26"37)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'32"64)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
5eme (00'32"64)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
5eme (00'31"69)
Finale A Messieurs 50 m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'16"75)
Série 10 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
5eme (00'31"69)
Finale A Messieurs 50 m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'16"79)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
15eme (01'26"45)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'16"75)
Série 10 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'01"84)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
15eme (01'32"32)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'16"79)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'01"28)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'01"84)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'34"13)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'26"50)
Série 8 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'01"28)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles cadet
100m SLS
Cadet
15eme (01'26"45)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'26"37)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'03"35)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"96)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"77)
Série 8 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Cadet
5eme (01'33"29)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
5eme (01'33"29)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'35"77)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"96)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"77)
Série 8 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"10)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'03"35)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"10)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'35"77)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'17"76)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"56)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"35)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'05"08)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'05"08)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
6eme (00'34"51)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'17"76)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"56)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"35)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'34"51)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'20"06)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"99)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"91)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'21"77)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'20"06)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"99)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"91)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'21"77)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'39"63)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'44"29)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'25"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x50m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'44"29)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'39"63)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'13"18)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"56)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'17"64)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'28"08)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"56)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'27"58)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'13"18)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'17"64)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'27"58)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
7eme (01'28"08)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'20"84)
Série 9 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'04"24)
Série 8 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'04"55)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'04"24)
Série 8 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'04"55)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'20"84)
Série 9 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'07"75)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'31"86)
Série 10 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'19"38)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
18eme (00'40"07)
Série 8 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'19"38)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'07"75)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'31"86)
Série 10 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
18eme (00'40"07)
Série 8 - 16 Messieurs 50m Combiné

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'47"96)
Série 2 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'43"98)
Finale A Messieurs 50 m Man. minime
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
8eme (02'40"78)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (02'30"71)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'46"04)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (02'36"30)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles

2014-2015

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'51"85)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'19"64)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'35"94)
Série 4 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'11"46)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'31"27)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'14"49)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'59"93)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj