LATAILLADE Matias

Club : Aqualove Sauvetage

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Youth
7eme
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
14eme
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Youth
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Relais Sprint
Junior
1er
A Finale Messieurs R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Oceanman youth
Relais Sprint
Junior
3eme
Série 1 / 2 Messieurs R. Sprint
50m Mannequin
Youth
6eme (00'34"73)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
Beach Flags
Youth
1er
Série 2 / 8 Messieurs Beach Flags youth
50m Mannequin
Youth
6eme (00'34"25)
Finale A Messieurs 50 m Man. youth
Beach Flags
Youth
8eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
200m Obstacles
Youth
7eme (02'11"31)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
Beach Flags
Youth
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
1er
Série 9 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Combiné
Youth
3eme (01'11"79)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
90m Sprint
Youth
9eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
4eme
Série 2 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Combiné
Youth
4eme (01'10"98)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
100m Mannequin Palmes
Junior
23eme (00'59"43)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
9eme (01'12"99)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Obstacles
Junior
2nd (01'44"70)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Junior
17eme (00'35"82)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
9eme (02'13"35)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"16)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'14"96)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"43)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"17)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"74)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"30)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"34)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"41)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"58)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
6eme (01'02"78)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"43)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'28"48)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'32"70)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
4eme (01'24"01)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"96)
Série 7 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"48)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"67)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"95)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
1er (00'32"80)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
A Final Messieurs Oceanman
90m Sprint
Cadet
3eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Open
10eme
Série 8 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Série 7 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Série 10 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
Série 2 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'04"55)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
90m Sprint
Youth
3eme
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
15eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint youth
200m SLS
Youth
7eme (02'33"25)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Paddle Board
Youth
6eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board youth
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (01'51"39)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
15eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
50m Mannequin
Youth
13eme (00'35"90)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
Oceanman-Oceanwoman
Youth
14eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
200m Obstacles
Youth
9eme (02'16"06)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
90m Sprint
Youth
1er
Série 3 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'02"57)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'16"57)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
2nd (01'13"68)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'37"53)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
4eme (02'37"22)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'37"00)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'36"44)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'17"93)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'16"92)
Série 7 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'17"93)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'13"80)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'04"93)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"96)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'14"36)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'39"17)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"88)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'15"66)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"50)
Série 15 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"90)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'03"74)
Série 14 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"62)
Série 12 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"09)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'36"31)
Série 14 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"13)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"79)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"85)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"54)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"04)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"96)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'23"34)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'40"60)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'37"62)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'20"68)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'29"53)
Série 18 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'30"62)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'19"83)
Série 14 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Cadet
4eme (01'18"57)
Série 18 - 25 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'19"51)
Finale B Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'22"27)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'03"24)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
10eme (00'35"22)
Série 13 - 24 Messieurs 50m Combiné
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'03"30)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'35"54)
Finale B Messieurs 50m Combiné cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"26)
Série 16 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'26"18)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'18"23)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"20)
Série 6 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"75)
Série 7 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"13)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"15)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"28)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"71)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"88)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
2nd (01'20"44)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"56)
Série 6 - 7 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"38)
Série 6 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"58)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
12eme
A Final Messieurs Paddle Board
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
A Final Messieurs Oceanman
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'06"00)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'05"60)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'09"50)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'26"70)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'42"56)
Série 2 - 20 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
5eme (02'46"97)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'24"45)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
5eme (02'43"37)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'24"33)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'04"12)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (01'08"96)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'11"11)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
8eme (01'32"71)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
9eme (03'03"12)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Youth
6eme (02'25"37)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Youth
20eme (00'43"15)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
14eme (02'35"75)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'08"44)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'10"31)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
12eme (01'30"73)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
12eme (02'55"13)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Youth
7eme (01'37"27)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Youth
3eme (02'28"49)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'08"64)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'10"93)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'43"27)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'08"22)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'09"98)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (02'54"13)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'10"04)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
6eme (01'29"38)
Finale A Messieurs 100 m SLS minime
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'07"95)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"09)
Série 9 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"47)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'35"00)
Série 14 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'33"72)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Cadet
13eme (00'40"17)
Série 7 - 27 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'23"71)
Série 5 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Cadet
4eme (01'28"04)
Série 8 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Youth
17eme (00'20"88)
Série 8 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
11eme (01'09"08)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'29"22)
Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
5eme (00'32"65)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Youth
15eme (00'38"68)
Série 5 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Youth
11eme (01'29"17)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
25eme
A Finale Messieurs Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
10eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
24eme (01'12"63)
Série 3 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
15eme (01'12"89)
Série 2 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
17eme (02'31"68)
Série 1 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (00'49"25)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
5eme (01'14"74)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'11"17)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (01'09"68)
Série 3 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (01'10"21)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'05"32)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
200m SLS
Minimes (avant 2017)
7eme (03'05"51)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'51"28)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'49"57)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (01'20"60)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'21"81)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (01'40"85)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
3eme (03'14"91)
Série 1 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'21"13)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (01'45"61)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (02'40"62)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (01'22"99)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'59"92)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (01'27"09)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (01'25"99)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
6eme (03'50"08)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
7eme (01'16"44)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (00'45"08)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'25"34)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (00'36"92)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes

2014-2015

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'10"09)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'49"06)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'28"41)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (01'25"53)
Série 2 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'51"23)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (01'23"75)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (01'10"67)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (02'15"07)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (03'19"92)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'51"84)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (01'27"22)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (01'13"29)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'57"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (03'28"87)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (01'38"50)
Série 4 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (01'16"62)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et