AFANE Khalil

Club : Aqualove Sauvetage

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Junior
16eme (01'02"38)
Finale B 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'24"32)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'34"11)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
100m SLS
Junior
4eme (01'24"44)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"84)
Série 7 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'04"64)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"08)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"81)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'33"19)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
16eme
Finale A junior Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
A Finale Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Junior
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
4eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
4eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags junior
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (00'53"82)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes youth
Paddle Board
Youth
5eme
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Beach Flags
Youth
1er
Série 4 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Relais Sprint
Junior
1er
A Finale Messieurs R. Sprint
Beach Flags
Youth
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Relais Sprint
Junior
3eme
Série 1 / 2 Messieurs R. Sprint
Beach Flags
Youth
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
50m Mannequin
Youth
20eme (00'37"12)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
90m Sprint
Youth
6eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint youth
200m Obstacles
Youth
15eme (02'22"10)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
90m Sprint
Youth
1er
Série 7 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (00'54"08)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
90m Sprint
Youth
2nd
Série 1 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Course - Nage - Course
Junior
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course junior
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs Nage junior
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
50m Mannequin
Junior
24eme (00'36"89)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
22eme (02'19"40)
Série 8 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'54"60)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
20eme (02'39"16)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
14eme (00'37"38)
Série 10 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'58"45)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
16eme (01'22"39)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
8eme (02'39"36)
Série 9 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"54)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'18"45)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'00"92)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'08"01)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'20"84)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'41"10)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'29"61)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube junior
50m Combiné
Junior
27eme (00'32"44)
Série 9 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
29eme (00'17"16)
Série 9 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
25eme (01'01"96)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'26"38)
Série 15 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'28"84)
Série 11 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'04"79)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'11"23)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
7eme (01'24"05)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
3eme (02'54"99)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"60)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
4eme (02'21"77)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
9eme (00'18"08)
Série 7 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'03"61)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'29"49)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
8eme (00'34"70)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'21"89)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
2nd (00'33"48)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"31)
Série 6 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Junior
1er (01'23"92)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
3eme (01'05"44)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"94)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
8eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Open
6eme
Série 6 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Série 3 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Série 8 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
9eme
Série 7 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'01"32)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
Surfski
Youth
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
27eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Youth
13eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
11eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
2nd
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
8eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Combiné
Cadet
13eme (01'22"44)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'40"68)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'29"15)
Série 5 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'00"30)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"04)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'06"41)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'06"69)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'34"77)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'00"68)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'32"47)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"30)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"60)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'30"94)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'04"32)
Série 13 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'11"46)
Série 10 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'28"90)
Série 8 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
13eme (03'02"47)
Série 9 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'42"33)
Série 14 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'43"66)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'04"68)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"37)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'32"21)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'59"60)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
4eme (01'27"09)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'58"19)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"53)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'23"17)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"40)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"62)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'27"84)
Série 12 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'27"46)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
100m SLS
Cadet
18eme (01'25"38)
Série 15 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
20eme (00'36"59)
Série 10 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
29eme (00'21"43)
Série 9 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
21eme (01'06"78)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"47)
Série 6 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'06"22)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"99)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'37"54)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
3eme (01'22"69)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"72)
Série 6 - 8 Messieurs

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Cadet
10eme
B Finale Messieurs R. Sprint
Beach Flags
Cadet
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Cadet
2nd
Série 1 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
8eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'28"55)
Série 1 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'05"45)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'13"46)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
11eme (01'27"48)
Série 2 - 18 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'12"86)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
12eme (01'41"06)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
10eme (03'03"16)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
19eme (00'46"45)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'09"89)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Youth
23eme (00'46"33)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
13eme (02'33"97)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Youth
14eme (01'40"78)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'15"97)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'15"16)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
4eme (01'33"00)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Youth
6eme (02'35"19)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'45"30)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'12"55)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"19)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (03'15"09)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'35"48)
Série 1 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'43"15)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Cadet
12eme (00'40"02)
Série 4 - 27 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'23"78)
Série 4 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
27eme (01'14"12)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Youth
19eme (00'21"09)
Série 5 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
19eme (01'15"78)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
30eme (00'36"25)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
22eme (00'39"53)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Youth
25eme (00'40"64)
Série 4 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Youth
28eme (01'42"14)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Youth
15eme (00'21"42)
Série 2 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
12eme (01'11"07)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
19eme (00'34"85)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
18eme (00'43"57)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (01'27"15)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (01'40"40)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (01'51"37)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
10eme (03'35"44)
Série 1 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'51"50)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (02'50"16)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'59"92)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (01'46"02)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (01'34"70)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (00'39"21)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (01'17"83)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
14eme (00'54"11)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
13eme (00'26"17)
Série 2 - 10 Messieurs 25 m Man.