AFANE Youcef

Club : Aqualove Sauvetage

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
2nd (01'20"53)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (02'58"80)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'41"88)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
4eme (02'30"92)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'06"97)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"94)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'26"96)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'34"21)
Série 7 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'34"82)
Série 9 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
8eme (01'26"66)
Série 8 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"66)
Série 10 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
8eme (01'05"68)
Série 14 - 16 100 m Obstacles Messieurs

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
15eme
A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
A Finale Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
90m Sprint
Youth
200eme
Série 10 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
5eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Série 2 / 4 Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
12eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
3eme
Série 6 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
16eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'57"68)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'06"57)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
20eme (02'51"19)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
7eme (02'46"50)
Série 7 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'43"83)
Série 5 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'03"17)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'08"32)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
12eme (01'25"55)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'05"98)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'05"82)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
11eme (01'32"45)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'50"91)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'43"60)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'28"72)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'26"64)
Série 10 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'27"40)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Combiné
Cadet
13eme (00'34"37)
Série 3 - 15 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
9eme (00'33"58)
Finale B Messieurs 50 m Combiné cadet
100m SLS
Cadet
14eme (01'25"74)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
11eme (01'23"89)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'18"20)
Série 7 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'05"06)
Série 8 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'45"64)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'31"60)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"09)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"98)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (02'57"68)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
9eme (00'37"82)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"72)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'08"38)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"92)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"05)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
3eme (01'26"65)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"79)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"50)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"89)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"00)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
13eme
Série 2 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Série 3 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
6eme
Série 6 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Série 9 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Cadet
11eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 3 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
12eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
90m Sprint
Youth
5eme
Série 6 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
3eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'09"44)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'03"58)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"17)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'36"32)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"47)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"51)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"90)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'12"95)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'29"62)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'44"85)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"91)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"98)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"68)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"38)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"51)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
5eme (03'06"88)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'31"72)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (00'29"25)
Série 10 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
23eme (00'34"96)
Série 7 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
23eme (01'29"83)
Série 8 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
33eme (00'40"40)
Série 7 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
33eme (00'22"47)
Série 8 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
34eme (01'09"96)
Série 6 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"37)
Série 6 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'09"79)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"78)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"47)
Série 5 - 8 Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'32"07)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
4eme (00'39"67)
Série 4 - 7 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"97)
Série 4 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'11"79)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"90)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"44)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
15eme
A Final Messieurs Oceanman
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
11eme
A Final Messieurs Paddle Board
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
21eme (00'50"89)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'38"43)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
21eme (01'17"97)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
20eme (01'21"34)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
13eme (01'48"56)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
14eme (03'14"94)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'54"09)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
15eme (02'46"10)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
18eme (01'20"06)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
18eme (01'25"72)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
15eme (01'51"19)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
12eme (01'20"73)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (03'15"11)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minimes (avant 2017)
8eme (03'08"19)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
13eme (02'48"40)
Série 1 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
14eme (01'20"12)
Série 2 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (02'52"47)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (01'27"33)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
12eme (01'26"16)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
10eme (01'52"12)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (01'21"81)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
6eme (03'23"34)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'52"55)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (01'19"16)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
33eme (00'25"51)
Série 2 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
30eme (01'22"87)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
32eme (00'36"85)
Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
34eme (00'47"73)
Série 3 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
30eme (01'43"82)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
20eme (00'45"74)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
20eme (00'26"53)
Série 1 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
20eme (01'16"80)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
20eme (00'35"83)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'23"83)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (01'20"80)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (00'36"30)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (00'38"41)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (00'43"29)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
3eme (01'31"68)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'22"61)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (00'36"40)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'47"38)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'36"25)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (00'37"38)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'24"26)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'37"97)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'24"85)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (00'37"38)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'37"97)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'24"26)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'24"85)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'26"30)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (00'37"15)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'39"19)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'30"15)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'30"15)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (00'41"59)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (00'41"59)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'39"86)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'39"86)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'50"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'50"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
9eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
8eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
9eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'58"04)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'40"52)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
12eme (01'57"57)
Série 1 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'29"90)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'06"22)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'51"76)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'59"69)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'44"21)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'24"38)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (02'15"07)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (03'38"01)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'29"48)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'09"64)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (03'41"20)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'51"33)
Série 3 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj