AUGERAUD Jules

Club : Biarritz sauvetage côtier

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'30"25)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'17"48)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'06"21)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'18"19)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Seniors et Masters
12eme (00'45"78)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'33"27)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
22eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
14eme
Fianle A Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
Paddle Board
Seniors et Masters
14eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Surfski
Open
2nd
Series 1 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
8eme
Demi 2 / 2 Cadet et +
Surfski
Open
14eme
Finale A Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Series 7 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 3 / 12 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Surfski
Open
3eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Surfski
Open
14eme
Finale A Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Series 2 / 8 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Finale A
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
3eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
9eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
12eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
12eme
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Open
7eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
A Final Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Open
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
22eme (01'00"73)
Série 1 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
21eme (02'38"87)
Série 7 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Finale A Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
7eme
Quarts 2 / 4 Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Paddle Board
Seniors et Masters
9eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Surfski
Open
5eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
14eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
7eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 8
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Messieurs
Surfski
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Seniors et Masters
19eme (02'33"64)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'32"45)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle B. LD 15km et -
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et junior
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'04"17)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'02"59)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'15"33)
Série 2 - 3 Messieurs Lancer de Corde
Beach Flags
Youth
200eme
Série 3 / 8 Messieurs Beach Flags youth
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'17"93)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Paddle Board
Youth
9eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
3eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
2nd
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
3eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
4eme
A Finale Messieurs Surfski youth
100m Mannequin Palmes
Youth
23eme (01'01"84)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Oceanman youth
Surfski
Open
24eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
14eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'02"95)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
24eme (02'42"95)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'01"54)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'02"83)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'01"05)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
14eme (02'46"20)
Série 8 - 12 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'03"80)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"42)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
4eme (02'32"39)
Série 11 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
33eme (00'27"48)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
25eme (01'26"85)
Série 8 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'29"05)
Série 9 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"89)
Série 12 - 16 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
5eme (01'28"44)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
33eme (00'21"08)
Série 8 - 11 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'30"12)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
30eme (00'40"28)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné
Beach Flags
Junior
17eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Surfski
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Surfski junior
Course - Nage - Course
Junior
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Junior
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman junior

2017-2018

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
200eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Nage
Open
16eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle B. LD 15km et -
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et junior
Nage
Youth
21eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'03"38)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'08"84)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Beach Flags
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags youth
200m SLS
Youth
19eme (02'45"21)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
90m Sprint
Youth
7eme
Série 5 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
4eme
Série 1 / 3 Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
1er
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
8eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
7eme
A Final Messieurs Paddle Board
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
41eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
14eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
39eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
22eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
50m Mannequin
Junior
25eme (00'46"67)
Série 4 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
24eme (01'03"90)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'04"97)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
25eme (02'50"18)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
21eme (00'43"07)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
7eme (02'45"28)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
20eme (00'48"37)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'04"09)
Série 11 - 15 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
11eme (02'55"53)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'07"70)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'11"17)
Série 12 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
10eme (02'54"77)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Junior
5eme (01'26"08)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
5eme (00'22"65)
Série 5 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'29"82)
Série 9 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"08)
Série 9 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Junior
6eme (00'19"95)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'29"34)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'32"09)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
7eme (01'28"32)
Série 10 - 15 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
9eme (00'40"42)
Série 6 - 10 Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'46"65)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'03"53)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"75)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
2nd (02'53"83)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m SLS

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
12eme
A Finale Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
A Final Messieurs Oceanman
Paddle Board
Cadet
3eme
A Final Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Youth
1er
Finale A Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Course - Nage - Course
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
Paddle Board
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'09"15)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
Surfski
Youth
9eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Surfski
Youth
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
5eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
10eme
A Final Messieurs Paddle Board
2km Sprint (course)
Cadet
11eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
22eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
35eme (00'44"38)
Série 1 - 20 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'03"83)
Série 1 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
23eme (01'07"11)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'10"86)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Youth
14eme (02'58"77)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (01'11"59)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
58eme (00'24"11)
Série 4 - 25 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
34eme (00'29"85)
Série 9 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'31"61)
Série 10 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
33eme (01'29"62)
Série 6 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Youth
13eme (00'22"82)
Série 6 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'29"16)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Youth
21eme (00'42"96)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Youth
18eme (00'21"03)
Série 5 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
17eme (01'17"26)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Youth
12eme (00'33"63)
Série 8 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Youth
19eme (01'18"05)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
19eme (00'31"27)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Youth
29eme (00'45"32)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Youth
13eme (01'30"80)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m SLS

2015-2016

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
1er
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Nage
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs Nage minime
Nage
Cadet
7eme
A Finale Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
A Final Messieurs Oceanman
Nage
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
90m Sprint
Cadet
22eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Course - Nage - Course
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Course - Nage - Course
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'39"10)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
1er (10'35"67)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'58"14)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'18"96)
Série 2 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"20)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'17"29)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'54"25)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'22"43)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'17"40)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'35"39)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
10eme (00'48"40)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'35"46)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'25"12)
Série 4 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'22"81)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"94)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube

2014-2015

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
11eme
A Final Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
9eme
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
25eme
A Final Messieurs Course Nage Course minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
12eme
A Finale Messieurs Oceanman minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Oceanman
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board
200m SLS
Minimes (avant 2017)
14eme (03'31"33)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'50"65)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
15eme (01'34"68)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Minimes (avant 2017)
14eme (03'31"33)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'50"65)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
15eme (01'34"68)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
15eme (03'22"17)
Série 2 - 16 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (01'28"06)
Série 3 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
7eme (03'34"56)
Série 3 - 15 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'52"43)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (01'46"12)
Série 1 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (02'48"70)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (03'19"60)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles