FENOUILLOT John

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'57"16)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
17eme (00'53"19)
Série 13 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
22eme (01'12"92)
Série 9 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
20eme (02'16"41)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
11eme (02'19"59)
Série 14 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
22eme (00'34"25)
Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs
Lancer de Corde
Open
1er (00'12"44)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'40"30)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'33"87)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'58"18)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'13"25)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'21"62)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'11"82)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Combiné
Senior
1er (01'13"93)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'43"40)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Combiné
Senior
1er (01'13"93)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
Lancer de Corde
Open
1er (00'12"05)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'53"30)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Senior
2nd (00'35"20)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Senior
2nd (02'20"95)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
4x25m Mannequin
Open
1er (01'17"72)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
1er (01'55"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'26"72)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'17"22)
Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'34"69)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'34"69)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'16"22)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'16"22)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'54"28)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'59"06)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'14"72)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'33"99)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'54"05)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'59"74)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'13"63)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'24"67)
Série 1 - 1 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'15"92)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'07"41)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'26"08)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'26"13)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
11eme (00'30"36)
Série 10 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
15eme (00'30"83)
Finale B 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'23"50)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (00'59"17)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'23"31)
Finale B 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'16"14)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
7eme (01'09"11)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'01"26)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'15"78)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'15"78)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"47)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'26"02)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'31"61)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'31"61)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'01"26)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'11"82)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Senior
1er (01'02"07)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
1er (00'16"89)
Série 5 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
1er (00'29"82)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'24"01)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Senior
1er (00'32"50)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Senior
1er (01'11"65)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
100m SLS
Senior
1er (01'12"04)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'24"03)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Senior
2nd (00'32"56)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'30"64)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Senior
1er (00'17"27)
25m Mannequin
Senior
1er (00'17"27)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Senior
2nd (01'01"82)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Open
20eme (00'34"76)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
9eme
Finale B
90m Sprint
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage Planche
Open
5eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Open
7eme (02'22"36)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
Beach Flags
Open
7eme
Quarts 1 / 4
200m SLS
Open
6eme (02'19"34)
Finale A 200m SLS Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Open
11eme (02'15"93)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
Nage
Open
F/DQ
Finale A
100m Mannequin Palmes
Open
19eme (00'54"44)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Open
11eme (01'11"30)
Série 6 - 6 100m Combine Messieurs
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Open
14eme (00'57"84)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Open
9eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Seniors et Masters
9eme (01'11"26)
Série 11 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'56"65)
Série 11 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
17eme (00'54"25)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (02'15"83)
Série 10 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (01'50"88)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'25"38)
Finale A 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'22"33)
Série 13 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
22eme (00'35"56)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'53"78)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'28"89)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'36"42)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'20"84)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'58"63)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'31"87)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'55"08)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
1er (00'59"41)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
1er (00'59"41)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
1er (01'10"53)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'23"57)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'34"07)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
1er (02'16"92)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
1er (02'16"92)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Senior
1er (00'33"59)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'57"31)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'57"87)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Senior
1er (01'11"19)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Senior
1er (02'26"85)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m Obstacles
Senior
1er (02'15"96)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'31"52)
Série 10 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'31"12)
Finale A 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'16"22)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'18"20)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'27"50)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'24"94)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'26"05)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'11"74)
Série 13 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'00"19)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'11"02)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (00'58"70)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Open
1er (00'17"52)
Série 5 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'24"73)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Open
1er (00'28"09)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'14"61)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
1er (01'03"62)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Open
1er (00'17"34)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Open
1er (01'03"32)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
1er (00'29"98)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
1er (00'33"19)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'25"28)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'15"57)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 1 / 3 junior
Nage
Junior
12eme
Finale A R.Nage Messieurs
Nage
Junior
9eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
6eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
3eme
Finale A Messieurs Nage youth
Surfski
Youth
11eme
Finale A Messieurs Surfski youth
Beach Flags
Youth
3eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Relais Planche
Junior
11eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Open
23eme (00'56"42)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Demis 3 / 3
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Combiné
Junior
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Open
11eme (00'58"30)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais Sprint
Junior
10eme
Finale B
Nage
Open
10eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
Relais Planche
Junior
11eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
3eme (00'58"34)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
Relais Sprint
Junior
5eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Open
16eme (01'13"33)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais Combiné
Junior
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Junior
10eme
Finale B
50m Mannequin
Open
28eme (00'35"51)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
6eme (01'12"90)
Finale B 100 m Combiné Messieurs Cadet et + Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Relais Sprint
Junior
5eme
Demis 2 / 2
Relais 4x50 Mixte
Junior
13eme (02'12"36)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
200m SLS
Open
17eme (02'26"50)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
8eme
Finale A
Paddle Board
Open
10eme
Series 1 / 8 Cadet et +
200m Obstacles
Open
16eme (02'18"06)
Série 6 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
7eme (01'44"82)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
8eme
Finale A
200m Obstacles
Open
7eme (02'17"73)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'25"95)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'54"50)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
Lancer de Corde
Junior
2nd (00'12"46)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'53"13)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
4x50m Obstacles
Junior
2nd (01'51"44)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'56"65)
Série 8 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
4x25m Mannequin
Junior
6eme (01'21"70)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'56"62)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
Relais 4x50 Mixte
Junior
9eme (02'10"64)
Série 1 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"98)
Série 8 - 10 50 m Man. Messieurs junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'11"14)
Série 9 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'35"39)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'11"12)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'15"03)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
200m SLS
Junior
3eme (02'25"54)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'13"50)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior junior
200m SLS
Junior
3eme (02'24"79)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'55"09)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"87)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'09"94)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'26"50)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"80)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'18"06)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
5eme (00'35"52)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'20"01)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'58"02)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"61)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
5eme (01'16"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (02'36"21)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"35)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'18"35)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"32)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"46)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'12"58)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'27"54)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Junior
6eme (01'00"69)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
100m SLS
Junior
3eme (01'13"18)
Série 14 - 14 100 m SLS Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
8eme (01'01"22)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior
100m SLS
Junior
4eme (01'12"38)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'25"21)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'25"39)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior junior
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'27"03)
Série 13 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'26"61)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"98)
Série 12 - 12 25 m Man. Messieurs junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"29)
Série 11 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"08)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior
50m Combiné
Junior
5eme (00'31"50)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"19)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'02"38)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"89)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"59)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"40)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'13"57)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"45)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'02"81)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"62)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"31)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'33"13)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'15"67)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
6eme
Finale A junior
Relais Planche
Junior
3eme
Demis 1 / 3
Surfski
Junior
10eme
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
6eme
Demis 1 / 3 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Nage
Junior
10eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Paddle Board
Junior
14eme
Finale A junior
Relais Planche
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Junior
10eme
Finale A junior
Nage
Junior
7eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Combiné
Junior
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Junior
6eme
Demis 1 / 3 junior
Relais Combiné
Junior
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Junior
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Junior
12eme
FInale B junior
Relais Planche
Junior
4eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
2nd
Quarts 3 / 4 junior
90m Sprint
Junior
4eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Planche
Junior
3eme
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'01"79)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'51"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'00"41)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'34"82)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'12"85)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"79)
Série 8 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'12"34)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'18"18)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'26"64)
Série 5 - 7 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'16"58)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior
200m SLS
Junior
1er (02'24"11)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'56"84)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior
Lancer de Corde
Junior
6eme (00'27"33)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'55"67)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'43"41)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
90m Sprint
Youth
1er
Series 3 / 8
50m Mannequin
Youth
14eme (00'36"57)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Youth
4eme (02'27"48)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
200m Obstacles
Youth
12eme (02'19"40)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Youth
4eme (02'28"12)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (00'56"54)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'56"01)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
Nage
Youth
13eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
3eme (00'58"54)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'59"69)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
100m Combiné
Youth
4eme (01'14"78)
Série 2 - 5 100 m Combiné Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 8 / 8
100m Combiné
Youth
4eme (01'13"54)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (00'56"08)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'54"00)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'59"66)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'57"43)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
15eme (00'37"51)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Youth
5eme (01'13"47)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Youth
9eme (00'36"33)
Finale B 50 m Man. Messieurs youth
100m Combiné
Youth
6eme (01'13"43)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
200m Obstacles
Youth
13eme (02'22"51)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Youth
3eme (02'29"63)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Youth
5eme (02'17"37)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs youth
200m SLS
Youth
3eme (02'26"85)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'59"03)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'01"49)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'14"65)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'35"56)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'36"64)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'24"05)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"67)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"85)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'57"39)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'01"23)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'14"48)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'53"65)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"54)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'22"94)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"01)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'20"93)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"13)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'35"28)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
2nd (00'32"00)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'13"76)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'16"33)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'00"92)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'25"65)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'27"67)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"50)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"77)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"12)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'18"86)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"61)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"09)
Série 16 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"86)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"82)
Série 14 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"42)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"41)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"84)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'18"99)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"68)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"93)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"87)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"18)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"14)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'23"00)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet
Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (02'00"02)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
200m SLS
Cadet
6eme (02'39"14)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
Lancer de Corde
Cadet
3eme (00'13"58)
Série 1 - 4 Messieurs Lancé de Corde
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (02'00"02)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'37"36)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Man.
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'28"47)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
27eme (02'32"96)
Série 5 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'00"00)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
10eme (01'19"48)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Combiné
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'28"47)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
200m SLS
Cadet
8eme (02'40"93)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'49"30)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (02'01"85)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
1er (01'21"30)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"13)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'26"26)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'49"30)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'00"61)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (02'01"85)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"01)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
1er (01'21"30)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
200m SLS
Cadet
3eme (02'43"64)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
Lancer de Corde
Cadet
1er (00'14"92)
Série 1 - 2 Messieurs Lancé de Corde
100m Combiné
Cadet
2nd (01'22"17)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'39"64)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"47)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'28"78)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"10)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"80)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'00"51)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'09"41)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'22"21)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'43"91)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"06)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'28"10)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"66)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"97)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'33"81)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'17"22)
Série 8 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
10eme (00'33"69)
Finale B Messieurs 50 m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'17"27)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'21"40)
Série 6 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'05"11)
Série 10 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
6eme (01'24"10)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'27"56)
Série 9 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'26"05)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"71)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"96)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"88)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"12)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"54)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"76)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"44)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"73)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"59)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"08)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"13)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"37)
Série 4 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'08"81)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"91)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"66)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"50)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"57)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"43)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"66)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"15)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'10"08)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
9eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Relais Planche
Minime
16eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'14"44)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'12"03)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'35"85)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Minime
5eme (01'32"56)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"98)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
10eme (00'46"82)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Minime
2nd (02'55"27)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
200m Obstacles
Minime
14eme (02'44"67)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'12"98)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'13"33)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'36"38)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
1er (03'13"55)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m SLS
4x50m Obstacles
Minime
3eme (02'04"22)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Minime
3eme (02'04"22)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Minime
4eme (01'40"82)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Minime
4eme (01'40"82)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"51)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
2nd (02'43"20)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'14"17)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"09)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minime
2nd (02'43"46)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'25"00)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'25"09)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
1er (03'10"80)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
1er (00'49"78)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'33"37)
Série 6 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'33"80)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
25eme (00'45"01)
Série 6 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
2nd (01'33"35)
Série 7 - 25 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
11eme (00'24"11)
Série 6 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Minime
3eme (01'34"89)
Finale A Messieurs 100 m SLS minime
25m Mannequin
Minime
13eme (00'24"60)
Finale B Messieurs 25 m Man. minime
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"74)
Série 5 - 24 Messieurs 50m Combiné
100m Obstacles
Minime
13eme (01'16"58)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
8eme (00'41"81)
Finale A Messieurs 50m Combiné minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'13"92)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'15"82)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'35"03)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Minime
1er (01'37"34)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
1er (00'44"35)
Série 4 - 9 Messieurs
25m Mannequin
Minime
2nd (00'23"64)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minime
22eme (00'22"76)
Série 3 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
20eme (01'18"87)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
21eme (00'35"62)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
25eme (00'47"28)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
22eme (00'46"04)
Série 4 - 9 Messieurs
100m SLS
Minime
1er (01'40"21)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
2nd (00'47"36)
Série 4 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Minime
1er (00'26"49)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
2nd (01'20"06)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'38"41)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"52)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube

2016-2017

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'24"15)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'23"08)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (01'33"96)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (00'37"32)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'27"72)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'25"53)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'23"30)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'26"86)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'37"02)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (01'40"29)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (00'39"35)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'40"76)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'25"12)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'27"03)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'42"60)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
3eme (02'04"10)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'34"51)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'43"75)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'27"28)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'55"87)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'28"46)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (03'40"55)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'49"39)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (03'40"55)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'28"46)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'49"39)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'27"25)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'41"24)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'45"95)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'44"78)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'36"00)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'27"62)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'48"28)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'46"44)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'50"14)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'59"75)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'48"26)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'23"01)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'51"57)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'53"17)
Heat 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'51"56)
Heat 2 - 2 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'26"42)
Heat 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et