PAGES Sacha

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 4 / 4
Relais Mixte Sauvetage
Youth
8eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Paddle Board
Youth
4eme
Series 1 / 6
Relais Combiné
Open
11eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
7eme
Demis 1 / 3
Nage
Youth
16eme
Final A
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'00"76)
Série 6 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
8eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
13eme
Final B
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Nage
Open
10eme
Finale A
Paddle Board
Open
3eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
200m SLS
Junior
29eme (02'47"22)
Série 6 - 17 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Youth
5eme (00'32"31)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'00"85)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'56"35)
Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
21eme (02'27"69)
Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'41"19)
Série 6 - 8 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
12eme (00'38"17)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'07"22)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'22"58)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'27"15)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
20eme (00'41"68)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'02"09)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'23"97)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"77)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'23"36)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'04"06)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
13eme (02'30"62)
Série 5 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'42"89)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
13eme (00'38"62)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'09"95)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'06"92)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"14)
Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
14eme (00'19"69)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
9eme (00'37"61)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"35)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'21"10)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'05"44)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'25"19)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
12eme (00'18"21)
Série 6 - 7 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'30"24)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'39"41)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'26"95)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
11eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Relais Nage
Open
10eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Planche
Open
8eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Beach Flags
Junior
10eme
Finale B
Beach Flags
Junior
7eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
6eme
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
6eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
7eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
15eme
Finale B
200m SLS
Junior
6eme (02'52"51)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'57"93)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"46)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
8eme (02'29"59)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'35"58)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
10eme (00'39"36)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'24"20)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'45"25)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
24eme (01'06"15)
Série 5 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
11eme (01'50"42)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
12eme (01'59"75)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'38"48)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'04"47)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
18eme (02'31"38)
Série 13 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
12eme (02'45"12)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
24eme (00'39"92)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
21eme (01'24"72)
Série 6 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (01'04"07)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'05"14)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'02"43)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'04"60)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'28"09)
Série 7 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
12eme (02'53"97)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'37"81)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'21"72)
Série 7 - 11 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Open
5eme (00'30"24)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
31eme (01'31"61)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
20eme (00'17"95)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'27"20)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
29eme (00'37"42)
Série 6 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
18eme (01'05"08)
Série 6 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 5 / 6 cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
15eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
12eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
200m SLS
Cadet
18eme (02'55"78)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'03"51)
Série 2 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'03"77)
Série 2 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'02"77)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
25eme (01'32"00)
Série 1 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'07"88)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'12"93)
Série 6 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"11)
Série 6 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'54"32)
Série 7 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'40"59)
Série 7 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'33"45)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'40"56)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'34"44)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"94)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"29)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'31"75)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'56"85)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"53)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'34"82)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"23)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
7eme (01'29"95)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'56"19)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'28"12)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'31"22)
Série 7 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
25eme (01'35"43)
Série 4 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'19"33)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
27eme (01'10"27)
Série 6 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'19"88)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'08"14)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"47)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
16eme (00'39"55)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"11)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
7eme (01'30"47)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"21)
Série 4 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"09)
Série 8 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"41)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"41)
Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"06)
Série 4 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'32"59)
Série 3 - 4 100 m SLS Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'39"79)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'32"64)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'20"90)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'10"44)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"16)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"27)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
4eme
Quarts 1 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
16eme
Demis 2 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Series 1 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Messieurs
Nage
Cadet
14eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Messieurs
Surfski
Cadet
6eme
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
5eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
16eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'06"02)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
32eme (00'47"07)
Série 2 - 9 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Cadet
25eme (02'45"76)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (01'11"77)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'11"01)
Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
24eme (01'39"49)
Série 1 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
22eme (03'13"36)
Série 2 - 7 200 m SLS Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'21"15)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'34"09)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'52"61)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'03"11)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
24eme (00'32"26)
Série 1 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
200m Obstacles
Minime
8eme (03'01"50)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"46)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'28"20)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'53"44)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
7eme (03'42"42)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'53"33)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'24"56)
Série 3 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
6eme (01'26"52)
Série 6 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"46)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'41"74)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
7eme (00'48"78)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
100m SLS
Minime
8eme (01'56"66)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
100m SLS
Minime
4eme (01'47"35)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
9eme (00'23"22)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'25"96)
Série 5 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'33"65)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'49"69)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
21eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
20eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"47)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"32)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'52"34)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
11eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'40"10)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'22"29)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'28"65)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'38"32)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'52"13)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'56"80)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'26"33)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
7eme (03'42"70)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'58"75)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'11"27)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'33"47)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
10eme (02'04"03)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'11"57)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'31"38)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (02'01"50)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'22"06)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
11eme (01'00"06)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'26"43)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'28"57)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'36"80)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'43"51)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'51"04)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"29)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
12eme (00'25"37)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
11eme (01'30"50)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
12eme (00'53"76)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'42"18)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'42"97)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'40"38)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
6eme (00'52"97)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
9eme (01'57"84)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'26"59)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'42"01)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'40"37)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'52"72)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
9eme (01'56"96)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'37"22)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'28"76)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'25"42)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'43"54)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'40"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'42"67)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
8eme (00'55"88)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
6eme (01'45"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
6eme (01'59"28)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"37)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'43"96)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'39"97)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'44"35)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'54"28)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'41"34)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'39"04)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'49"94)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'52"72)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'25"25)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'23"65)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'49"91)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
13eme (00'42"78)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'43"91)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'56"50)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'54"21)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'25"44)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
10eme (02'01"75)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'48"09)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'42"22)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'56"33)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'27"63)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
16eme (02'08"84)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
13eme (00'43"04)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'42"28)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
10eme (00'55"75)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
13eme (02'13"73)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'38"67)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
12eme (02'02"94)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
12eme (02'02"94)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'28"58)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'28"58)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
11eme (00'45"80)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
11eme (00'45"80)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'38"67)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'29"14)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
10eme (00'46"47)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'42"45)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
11eme (02'08"97)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'47"33)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (02'05"46)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'41"41)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (01'04"63)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'47"33)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (02'05"46)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'41"41)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (01'04"63)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Beach Flags
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
50m Mannequin
Poussin
7eme (01'43"97)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Poussin
5eme (03'28"40)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Poussin
8eme (01'38"14)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Poussin
5eme (03'28"40)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Poussin
3eme (01'33"59)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'50"70)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et