DELARUE Matéo

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Seniors et Masters
20eme (01'16"71)
Série 7 - 9 100 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'53"45)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Seniors et Masters
25eme (00'36"44)
Série 9 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
19eme (02'24"06)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Senior
2nd (00'33"63)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs Senior
200m Obstacles
Senior
1er (02'09"00)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior
100m Combiné
Senior
2nd (01'12"65)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Senior
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (00'58"80)
Série 13 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (00'59"35)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
15eme (00'31"28)
Série 9 - 11 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (00'16"96)
Série 11 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'16"44)
Série 6 - 6 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (00'58"65)
Série 9 - 9 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'32"44)
Série 5 - 5 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Senior
6eme (01'59"93)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Senior
5eme (01'54"23)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
6eme (01'25"25)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
16eme (00'36"74)
Série 4 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
4eme (01'25"08)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
11eme (00'36"37)
Finale B 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +
200m Obstacles
Open
4eme (02'14"98)
Finale A 200 m Obstacle Swim Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'42"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Senior
4eme (01'41"36)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
90m Sprint
Junior
6eme
Quarts 2 / 4 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Junior
4eme
Demis 2 / 3 junior
Surfski
Junior
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Junior
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Junior
9eme
Finale A junior
Nage
Junior
6eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
Nage
Junior
4eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
9eme
Finale A junior
Beach Flags
Junior
7eme
Demis 3 / 3 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A junior Oceanman Messieurs
Beach Flags
Junior
9eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Junior
9eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs
Surfski
Junior
6eme
Finale A junior Surfski Messieurs
Nage
Junior
4eme
Finale A junior Nage Messieurs
Nage
Youth
7eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
12eme (00'36"34)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
200m Obstacles
Youth
5eme (02'15"14)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 6 / 8
200m Obstacles
Youth
6eme (02'13"11)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
90m Sprint
Youth
200eme
Series 7 / 8
100m Combiné
Youth
5eme (01'14"90)
Série 2 - 5 100 m Combiné Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
100m Combiné
Youth
5eme (01'13"57)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
Surfski
Youth
200eme
Quarts 4 / 4

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
1er (02'10"93)
Série 8 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'16"50)
Série 4 - 4 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"28)
Série 6 - 6 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"66)
Série 7 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'10"80)
Série 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'18"13)
Série 7 - 7 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'26"80)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'33"48)
Série 8 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'33"66)
Série 8 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'19"24)
Série 8 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"86)
Série 11 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'02"20)
Série 15 - 16 100 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"62)
Série 8 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'03"40)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"06)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'34"54)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'34"11)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
17eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'37"40)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'18"76)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
18eme (01'25"10)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"54)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'18"97)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
3eme (01'22"76)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'39"02)
Série 5 - 13 Messieurs 50 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'32"07)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
31eme (00'36"13)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
13eme (01'25"63)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
13eme (01'29"77)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'03"97)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'03"32)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'28"35)
Série 7 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'32"83)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"73)
Série 11 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"70)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"58)
Série 14 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'24"32)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"08)
Série 13 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'05"49)
Série 18 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"07)
Série 5 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'04"39)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'30"40)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"52)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"40)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'25"77)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
5eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 1 / 4 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
7eme
Série 2 / 8 Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
8eme
Série 8 / 10 Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
12eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Série 4 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Série 5 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
9eme
Série 2 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Série 3 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Beach Flags
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'13"43)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"19)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'11"91)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'25"02)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'24"70)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
200m SLS
Cadet
22eme (03'01"63)
Série 6 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'31"45)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'10"69)
Série 9 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'14"12)
Série 10 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
20eme (01'40"18)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (02'52"28)
Série 10 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'48"09)
Série 8 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'27"82)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'11"02)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
3eme (02'54"71)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"50)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'26"26)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"98)
Série 11 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
3eme (02'52"20)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
30eme (01'08"10)
Série 10 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'32"22)
Série 9 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'33"59)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
100m SLS
Cadet
14eme (01'23"97)
Série 11 - 25 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
15eme (01'31"90)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
50m Combiné
Cadet
31eme (00'39"45)
Série 8 - 24 Messieurs 50m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'25"12)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
14eme (00'38"40)
Série 10 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'20"38)
Série 9 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'05"65)
Série 8 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'32"28)
Série 7 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
8eme
Série 8 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
23eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
23eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
1er
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'52"49)
Série 2 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
12eme (02'47"63)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
11eme (01'19"86)
Série 2 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
19eme (02'41"15)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
27eme (01'23"22)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
24eme (01'46"98)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
18eme (03'08"06)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (01'19"41)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (01'21"09)
Série 9 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
8eme (00'47"55)
Série 6 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
9eme (00'45"40)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
9eme (00'24"16)
Série 4 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
7eme (01'15"74)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
9eme (00'38"95)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (00'38"91)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'24"91)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'24"47)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles

2014-2015

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'03"15)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'25"25)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
10eme (01'40"74)
Série 2 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'16"09)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'27"51)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'24"70)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'56"62)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj