LACROIX Justine

Club : Action Sauvetage Poitiers

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (01'02"22)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'00"60)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
200m SLS
Youth
10eme (02'47"39)
Série 11 - 11 200m SLS Dames
200m SLS
Youth
10eme (02'46"07)
Finale B 200m SLS Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
2nd (02'04"02)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'05"95)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
4eme (01'04"59)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
50m Mannequin
Junior
7eme (00'39"91)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"51)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'38"23)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"51)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'36"99)
Finale A 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"19)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
2nd (02'38"23)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
Lancer de Corde
Youth
5eme (00'43"01)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
100m Combiné
Junior
11eme (01'26"22)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'29"86)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
11eme (01'26"22)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'34"60)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'01"26)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'39"77)
Série 10 - 15 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"83)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'27"06)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'39"16)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'27"06)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'39"16)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'27"06)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"83)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'15"50)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"83)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'15"50)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"83)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"76)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"83)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"76)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"83)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'27"06)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'39"16)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'41"97)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'12"50)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'47"41)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'13"34)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'30"97)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'21"26)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"69)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"43)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m SLS
Junior
5eme (01'23"74)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"23)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'30"58)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
9eme (00'36"95)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
11eme (00'37"72)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"69)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"28)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'27"89)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Youth
1er (00'36"67)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Youth
1er (00'19"70)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Youth
1er (00'33"47)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Youth
1er (01'23"64)
Série 2 - 2 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"41)
Série 8 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"84)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Mixte
50m Combiné
Junior
7eme (00'37"18)
Série 9 - 9 50m Combiné Mixte
100m Obstacles
Junior
5eme (01'08"69)
Série 7 - 8 100m Obstacles Mixte
100m SLS
Junior
2nd (01'25"15)
Série 7 - 8 100m SLS Mixte

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 6
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'06"20)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
7eme (02'20"18)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
Surfski
Youth
5eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'07"76)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
6eme
Quarts 1 / 4
100m Combiné
Youth
8eme (01'24"56)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
8eme
Finale A
Nage
Youth
11eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Youth
8eme (01'24"56)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
100m Combiné
Youth
8eme (01'27"46)
Finale A 100m Combine Dames Youth
Beach Flags
Youth
1er
Series 7 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'04"30)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Youth
9eme (00'40"65)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (01'05"13)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
50m Mannequin
Youth
11eme (00'40"58)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
200m SLS
Youth
10eme (02'45"06)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Cadet Beach Flags Dames Cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"21)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"88)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x25m Mannequin
Cadet
17eme (01'49"85)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"47)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
14eme (02'01"57)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'46"78)
Série 10 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
6eme (02'48"53)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
4x50m Obstacles
Cadet
15eme (02'15"79)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'38"35)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
Lancer de Corde
Cadet
8eme (00'31"67)
Série 2 - 4 Lancer de Corde Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"07)
Série 11 - 12 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"22)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'26"70)
Série 8 - 12 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'07"05)
Série 9 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"70)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'12"13)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
1er (01'28"07)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (01'12"49)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
1er (02'30"87)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
200m SLS
Open
1er (02'47"54)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'39"75)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"78)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'29"56)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"52)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'58"06)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"58)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'11"01)
Série 6 - 10 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"20)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'20"21)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'30"34)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"67)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"41)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'33"41)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"85)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'30"79)
Série 7 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
7eme (01'31"55)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"04)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'11"70)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"40)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"19)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"42)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"43)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Cadet Junior
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"49)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames Cadet Junior
100m SLS
Cadet
1er (01'33"45)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior Cadet Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
1er (01'12"01)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"44)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
5eme
Quarts 1 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Surfski
Cadet
4eme
Série 1 / 1 Dames Surfski
Nage
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman
100m Combiné
Open
22eme (01'30"92)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 3 / 3
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A
Lancer de Corde
Cadet
1er (00'18"68)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Cadet
2nd
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
200eme
Quarts 2 / 4 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
2nd
Quarts 3 / 4
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
12eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
12eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
50m Mannequin
Open
26eme (00'43"43)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
Beach Flags
Open
1er
Series 3 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
26eme (01'09"77)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
16eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
39eme (01'14"87)
Série 3 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
16eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Cadet
5eme (01'28"66)
Série 5 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'28"25)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"18)
Série 3 - 11 50 m Man. Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
14eme (02'21"07)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"81)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
4x25m Mannequin
Cadet
14eme (01'58"41)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'09"52)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
14eme (02'34"48)
Série 1 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"01)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'09"67)
Série 9 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'09"53)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'34"03)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (03'08"76)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'45"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'40"85)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"80)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'16"60)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (03'09"84)
Série 5 - 6 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (02'11"12)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (02'21"74)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (02'21"74)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (02'05"24)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (02'05"24)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
1er (00'45"80)
Série 7 - 9 Dames 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (02'11"12)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"37)
Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'13"31)
Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'36"81)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"80)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"40)
Série 9 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"65)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'40"21)
Série 8 - 11 50 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'30"78)
Série 11 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'21"91)
Série 10 - 11 25 m Man. Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"96)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"75)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'39"81)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"63)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'10"93)
Série 2 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'10"39)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
18eme (03'14"06)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
17eme (00'47"93)
Série 5 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'12"69)
Série 5 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'12"99)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et +
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"38)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'13"58)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"93)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'42"16)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'39"75)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Minime
7eme
Demis 1 / 3
Surfski
Minime
6eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Planche
Minime
8eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
15eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
6eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Minime
11eme
Finale B
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 3 / 4 minime
Relais Planche
Minime
8eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Minime
11eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
6eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
7eme
Series 1 / 6 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
11eme
Finale B
Mini Combiné
Minime
8eme
Demis 1 / 3 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Quarts 2 / 4 minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
4eme
A Finale Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
11eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Beach Flags
Minime
8eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Mini Combiné
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Mini Combiné
100m Combiné
Minime
4eme (01'29"89)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'31"38)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"93)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames
200m SLS
Minime
6eme (03'03"04)
Série 4 - 5 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"91)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m SLS
Minime
6eme (03'06"77)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'04"97)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"66)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'16"11)
Série 6 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'17"00)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'27"72)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
200m SLS
Minime
3eme (03'03"36)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"49)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"31)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'09"90)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"37)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'34"20)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'39"35)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'43"10)
Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'42"70)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj minimes

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
3eme (00'52"35)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'26"30)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'24"67)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'47"90)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'36"93)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'50"00)
Série 4 - 5 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'26"03)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'26"10)
Série 3 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
19eme (03'08"12)
Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'38"85)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'24"76)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
2nd (00'25"90)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"02)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'48"61)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'45"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'59"33)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"90)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'28"88)
Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"74)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
16eme (01'25"44)
Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'37"21)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'46"47)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'37"23)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'47"69)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'24"04)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
19eme (01'27"69)
Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'28"43)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'38"77)
Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"39)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"92)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'24"72)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'40"68)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"50)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"79)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"73)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'59"25)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'43"64)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'40"90)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (02'05"46)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'59"95)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'32"33)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'43"65)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'44"36)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
10eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
9eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'57"01)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'40"57)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'36"66)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
5eme (01'08"88)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'41"25)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'43"57)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Avenir
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
100m Bouée Tube
Avenir
2nd (01'46"56)
Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Avenir
1er (01'07"59)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins