ROLLET Mathieu

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (25 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Paddle B. LD 15km et - Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Final A
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Paddle Board
Open
3eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
7eme
Final A
Surfski
Open
7eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Open
2nd
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
15eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Demis 1 / 3

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Open
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Surfski
Open
2nd
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Relais Planche
Open
3eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Surfski
Open
7eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
1er
Series 1 / 12
Paddle Board
Open
3eme
Final A
Surfski
Open
1er
Series 7 / 8
Surfski
Open
5eme
Semi-Final 2 / 2
Paddle B. LD 15km et -
Senior
3eme
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Messieurs
Surfski
Open
1er
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
11eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Open
17eme (00'59"21)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
2nd
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Finale A
Paddle Board
Open
2nd
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
2nd
Finale A
Paddle Board
Open
2nd
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
1er
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'33"46)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'27"63)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'25"93)
Série 13 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'18"12)
Série 11 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'32"18)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'26"26)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Fianle A Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finales A
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finales A
Surfski
Seniors et Masters
8eme
Demis 1 / 3 Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Surfski
Open
10eme
Finale A Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
4eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
1er
Demi 1 / 2 Cadet et +
Surfski
Senior
1er
Finale A Messieurs Surfski Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Messieurs Oceanman Sénior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board Sénior
Paddle Board
Seniors et Masters
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Messieurs Oceanman Seniors et Masters
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
1er
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Messieurs Surfski Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
3eme
Finale A Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A R Combiné Messieurs
Paddle Board
Open
1er
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Finale A
100m Bouée Tube
Open
24eme (01'01"94)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Surfski
Open
1er
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Finale A
Surfski
Open
10eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Open
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
2nd
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
7eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'03"31)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
6eme (01'22"90)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
2nd
Série 6 / 6 Messieurs 90 m Sprint Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 2 Messieurs R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
5eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint Open
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
A Finale Messieurs Paddle Board Open
Surfski
Seniors et Masters
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski Open
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Open
Surfski
Seniors et Masters
3eme
A Finale Messieurs Surfski Open
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Open
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Série 1 / 2 Messieurs R Bouée tube
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
A Finale Messieurs Oceanman Open
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A Messieurs R Combiné
90m Sprint
Seniors et Masters
10eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
A Finale Messieurs R. Sprint
Nage
Open
38eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
14eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +

2017-2018

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
8eme
A Finale Messieurs Paddle B. LD 15km et
Nage
Seniors et Masters
200eme
A Finale Messieurs Nage Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
A Final Messieurs Oceanman
Paddle Board
Seniors et Masters
11eme
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
A Finale Messieurs R. Sprint
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
A Finale Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
A Finale Messieurs R Bouée tube
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
A Finale Messieurs R. Sprint
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Messieurs Relais Surfski
Surfski
Seniors et Masters
15eme
A Finale Messieurs Surfski Seniors et Masters
Surfski
Open
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
4eme
A Finale Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
6eme
Série 2 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Série 3 / 3 Messieurs R Bouée tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
25eme (00'59"64)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
A Finale Messieurs R Bouée tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
20eme (01'01"04)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 3 Messieurs Surfski Open
Surfski
Seniors et Masters
9eme
A Finale Messieurs Surfski Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
14eme
A Finale Messieurs Oceanman Open
Paddle Board
Seniors et Masters
6eme
A Finale Messieurs Paddle Board Open
Paddle Board
Open
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
2nd
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
12eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
40eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'36"31)
Série 11 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'01"91)
Série 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'02"75)
Série 10 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
29eme (01'18"33)
Série 3 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
35eme (00'35"72)
Série 15 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
43eme (00'19"64)
Série 19 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
30eme (00'25"18)
Série 2 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
21eme (00'28"66)
Série 20 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'17"19)
Série 17 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'29"70)
Série 19 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'34"67)
Série 15 - 16 Messieurs

2016-2017

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
2nd
A Finale Messieurs Paddle Board junior
Relais Planche
Junior
3eme
A Finale Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Junior
1er
A Finale Messieurs R.Planche
Relais Planche
Junior
1er
A Finale Messieurs R.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
A Finale Messieurs Oceanman junior
90m Sprint
Junior
2nd
Série 1 / 3 Messieurs 90 m Sprint junior
90m Sprint
Junior
7eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
90m Sprint
Junior
10eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Surfski
Junior
11eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
12eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Relais Sprint
Junior
1er
Série 1 / 2 Messieurs R. Sprint
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'05"02)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
Relais Sprint
Junior
8eme
A Finale Messieurs R. Sprint
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'03"17)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube youth
Surfski
Youth
4eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Surfski
Youth
1er
Série 2 / 2 Messieurs Surfski youth
90m Sprint
Youth
2nd
Série 1 / 5 Messieurs 90 m Sprint youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
90m Sprint
Youth
3eme
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Paddle Board
Youth
6eme
A Final Messieurs Paddle Board
90m Sprint
Youth
5eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
50m Mannequin
Youth
19eme (00'39"09)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man.
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
4eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
20eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board junior
100m Combiné
Junior
21eme (01'23"25)
Série 1 - 18 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
18eme (02'44"35)
Série 1 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
21eme (00'38"67)
Série 1 - 20 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'56"92)
Série 2 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'03"23)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Youth
8eme (02'27"95)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'05"17)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'04"82)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
7eme (01'25"13)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
5eme (02'45"50)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
8eme (00'37"93)
Série 12 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (01'05"55)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'08"28)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'30"23)
Série 20 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'29"54)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube junior
50m Combiné
Junior
25eme (00'36"72)
Série 15 - 27 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
11eme (01'18"55)
Série 14 - 27 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
16eme (01'24"83)
Finale B Messieurs 100 m SLS junior
25m Mannequin
Junior
22eme (00'20"04)
Série 16 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
20eme (01'05"67)
Série 6 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
21eme (00'27"73)
Série 12 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Youth
5eme (00'18"04)
Série 9 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
6eme (01'10"83)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Youth
5eme (00'31"33)
Série 9 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Youth
5eme (00'35"72)
Série 7 - 12 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Youth
5eme (01'23"81)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Youth
3eme (01'07"85)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
7eme (00'28"42)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Youth
7eme (00'38"12)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Combiné

2015-2016

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Junior
1er
Série 2 / 2 Messieurs R.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Série 1 / 4 Messieurs Oceanman cadet
90m Sprint
Junior
7eme
A Final Messieurs 90 m Sprint
Paddle Board
Junior
2nd
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Junior
6eme
A Finale Messieurs Surfski cadet
Relais Planche
Junior
1er
A Finale Messieurs R.Planche
Surfski
Junior
3eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski
Relais Planche
Junior
1er
Série 2 / 2 Messieurs R.Planche
Relais Planche
Junior
3eme
A Final Messieurs Sauv.Planche
Nage
Junior
13eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage cadet
Relais Planche
Junior
1er
A Finale Messieurs R.Planche
Nage
Junior
7eme
A Finale Messieurs Nage cadet
Relais Planche
Junior
1er
Série 4 / 4 Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
A Finale Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Junior
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'20"86)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Youth
7eme (00'39"03)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Youth
8eme (00'38"35)
Finale A Messieurs 50 m Man. youth
100m Bouée Tube
Youth
17eme (01'04"81)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'02"29)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Junior
16eme (01'21"41)
Série 9 - 21 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
16eme (01'23"34)
Finale B Messieurs 100 m Combiné cadet
200m SLS
Junior
14eme (02'43"74)
Série 8 - 22 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
17eme (00'38"60)
Série 16 - 28 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
14eme (02'45"95)
Finale B Messieurs 200 m SLS cadet
200m Obstacles
Junior
27eme (02'27"35)
Série 7 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (01'01"16)
Série 12 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'03"07)
Série 17 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
24eme (01'07"00)
Série 7 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'27"83)
Série 8 - 21 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'31"07)
Série 13 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
12eme (00'35"51)
Série 7 - 24 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
14eme (01'21"07)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
100m SLS
Junior
14eme (01'21"07)
Série 2 - 15 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
37eme (00'23"41)
Série 3 - 19 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"76)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
4eme (00'37"57)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
4eme (01'26"77)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
6eme (01'08"09)
Série 9 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"18)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"80)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.

2014-2015

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
1er
Série 6 / 9 Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Série 1 / 4 Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
1er
Série 3 / 3 Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Série 2 / 5 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
A Finale Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board
Surfski
Youth
12eme
A Final Messieurs Surfski
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
A Final Messieurs Oceanman
90m Sprint
Youth
15eme
B Final Messieurs 90 m Sprint
Paddle Board
Youth
2nd
Série 5 / 5 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
1er
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
5eme
A Final Messieurs Paddle Board
200m SLS
Cadet
29eme (02'52"64)
Série 5 - 21 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
29eme (00'40"34)
Série 6 - 25 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'01"90)
Série 8 - 21 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'05"01)
Série 7 - 22 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'04"70)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'04"19)
Série 17 - 20 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'03"67)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"90)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"90)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
4eme (02'51"33)
Série 10 - 15 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"11)
Série 14 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'40"09)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"24)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (02'57"85)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'11"49)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'52"98)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"59)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'10"39)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'13"33)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'43"21)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'13"33)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles