LE BRUN Noé

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Final A
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Paddle Board
Open
1er
Quarts 1 / 4
4x25m Mannequin
Open
4eme (01'14"22)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
7eme (00'54"92)
Série 15 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Open
4eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Open
2nd (01'36"39)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
7eme (00'55"08)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Open
Surfski
Open
1er
Quarts 4 / 4
4x50m Obstacles
Open
4eme (01'50"56)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Open
14eme (00'51"87)
Série 12 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Open
4eme
Demi 2 1 / 1
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'01"30)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
50m Mannequin
Open
13eme (00'33"97)
Série 13 - 13 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Open
6eme
Final A
50m Mannequin
Open
9eme (00'33"50)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Open
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Final A
4x50m Obstacles
Open
7eme (01'48"04)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
2nd (01'35"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'52"64)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'52"14)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'50"22)
Série 16 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'19"56)
Série 17 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'31"97)
Série 14 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'51"46)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'20"47)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'32"47)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'54"47)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'24"59)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'23"73)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'21"93)
Finale B 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'09"78)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
16eme (00'59"80)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'15"29)
Série 6 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
8eme (00'29"66)
Série 8 - 13 50m Combine Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'15"33)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'29"08)
Finale A 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'24"93)
Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
2nd
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Relais Nage
Open
2nd
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
15eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
1er
Series 2 / 8
Surfski
Open
2nd
Semi-Final 1 / 2
Surfski
Open
14eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8
100m Bouée Tube
Open
6eme (00'55"17)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Open
2nd
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Finale A
100m Bouée Tube
Open
5eme (00'54"42)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Open
Paddle Board
Open
14eme
Finale A
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
50m Mannequin
Open
6eme (00'31"74)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Open
7eme
Quarts 1 / 4
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (01'58"10)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
50m Mannequin
Open
6eme (00'32"38)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Open
Surfski
Open
16eme
Finale A
Nage
Open
2nd
Demis 1 / 2
4x50m Obstacles
Open
2nd (01'48"05)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Finale A
Relais Sprint
Open
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Demis 1 / 3
Relais Sprint
Open
3eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Open
12eme (00'52"29)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Nage
Open
10eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 4 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
5eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'52"51)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'23"05)
Finale A 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'18"30)
Série 11 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'32"28)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'33"19)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (01'15"40)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'55"71)
Série 12 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'46"21)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'54"36)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
5eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Demis 2 / 2 junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Relais Surfski Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A junior
Paddle Board
Junior
4eme
Demis 1 / 3 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Finale A
Surfski
Open
2nd
Series 3 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Demi 2 / 2 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Series 5 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 5 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Cadet et +
Nage
Junior
5eme
Finale A Messieurs Nage junior
4x50m Bouée Tube
Junior
2nd (01'36"75)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Finale A
4x25m Mannequin
Junior
3eme (01'17"18)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 2 / 3
Relais 4x50 Mixte
Junior
5eme (02'04"99)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Surfski
Open
5eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
20eme (00'54"95)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Surfski
Open
18eme
Finale Junior Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Finale A
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
100m Bouée Tube
Open
12eme (00'58"80)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Open
5eme (00'58"86)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
200m SLS
Open
19eme (02'28"28)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Lancer de Corde
Junior
5eme (00'28"30)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'50"48)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Paddle Board
Open
6eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
15eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Open
1er
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
10eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
3eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
3eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'50"01)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'15"77)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'53"93)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'52"27)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
200m SLS
Junior
1er (02'22"45)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs junior
200m SLS
Junior
2nd (02'22"52)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'26"25)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"40)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m SLS
Junior
7eme (01'14"78)
Série 12 - 14 100 m SLS Messieurs junior
100m SLS
Junior
2nd (01'11"77)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'25"05)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"68)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"10)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'06"62)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"04)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"55)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'33"29)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'14"34)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"50)
Série 13 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"68)
Série 13 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
200m SLS
Open
4eme (02'23"92)
Série 3 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
4eme (02'27"16)
Finale A 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'56"19)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Junior
6eme (01'54"93)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'25"02)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'56"92)
Série 2 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'25"36)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'52"05)
Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (00'57"54)
Série 2 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
3eme (00'57"55)
Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Finale A
Paddle Board
Junior
3eme
Demis 3 / 3 junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A junior
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Finale A
Nage
Junior
7eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A junior
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 2
90m Sprint
Junior
6eme
Quarts 3 / 4 junior
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8
Surfski
Open
10eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8
90m Sprint
Open
15eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Junior
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
50m Mannequin
Youth
11eme (00'37"14)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
14eme (00'37"40)
Finale B 50 m Man. Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (00'53"58)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'51"94)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'56"98)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'56"09)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
7eme (01'23"09)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'43"23)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"84)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'26"95)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'55"54)
Série 6 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'59"74)
Série 8 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"53)
Série 5 - 8 50 m Man. Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"26)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'48"04)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'03"10)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"51)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'33"45)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'16"98)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'26"75)
Finale B 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'28"34)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'17"89)
Série 11 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'28"44)
Série 11 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
9eme (01'25"17)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"69)
Série 11 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'10"30)
Série 17 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"22)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"44)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'36"24)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 8 / 8 Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 2 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'59"15)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Paddle Board
Youth
1er
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Youth
20eme (01'07"00)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board youth
Surfski
Youth
7eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski youth
Surfski
Youth
10eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski youth
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 4 / 4 Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
22eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
49eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'00"23)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'04"06)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"45)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'05"88)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'07"38)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
20eme (02'57"94)
Série 5 - 12 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"28)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'41"64)
Série 7 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
5eme (01'33"60)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'42"20)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'45"66)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
8eme (01'35"52)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (03'02"80)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'33"29)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
38eme (00'19"17)
Série 6 - 20 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'18"98)
Série 7 - 16 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"68)
Série 9 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'34"26)
Série 4 - 16 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
35eme (00'21"13)
Série 2 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
32eme (01'15"27)
Série 7 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'30"08)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
32eme (00'42"18)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
9eme
Série 3 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
16eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
14eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 20 / 25 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin
Minime
19eme (00'51"17)
Série 2 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'15"08)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'15"26)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
19eme (01'51"36)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
14eme (03'21"11)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
31eme (00'48"61)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Minime
24eme (01'48"35)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Minime
5eme (00'52"88)
Série 6 - 15 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'14"73)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'11"19)
Série 7 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
5eme (03'21"03)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minime
23eme (01'19"78)
Série 5 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
20eme (03'18"90)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
32eme (00'50"54)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
29eme (01'20"96)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'22"10)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'29"28)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'53"55)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m SLS
Minime
13eme (01'42"92)
Série 4 - 25 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Minime
12eme (01'40"47)
Finale B Messieurs 100 m SLS minime
50m Combiné
Minime
19eme (00'47"70)
Série 4 - 24 Messieurs 50m Combiné
100m Obstacles
Minime
29eme (01'22"88)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'33"37)
Série 6 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'32"14)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
14eme (00'40"90)
Série 4 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minime
3eme (00'27"47)
Série 2 - 9 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'36"52)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Minime
2nd (01'52"18)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
2nd (00'48"70)
Série 6 - 16 Messieurs
25m Mannequin
Minime
3eme (00'27"21)
Série 4 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
1er (01'20"00)
Série 8 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'41"72)
Série 6 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube

2016-2017

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
25eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
A Finale Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (00'37"38)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'37"33)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'36"95)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (01'29"98)
Série 2 - 14 Messieurs 100 m Obstacles

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
12eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'42"36)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board