MATON Noah

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
17eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Messieurs Seniors et Masters
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Paddle B. LD 15km et - Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
5eme
Quarts 3 / 4
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'30"65)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'31"57)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Planche
Youth
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
2nd
Series 12 / 12
Paddle Board
Open
13eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'52"42)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
2nd (00'56"68)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
6eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
2nd (00'56"28)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'58"72)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Nage
Youth
6eme
Demis 1 / 2
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Nage
Youth
16eme
Finale A
Relais 4x50 Mixte
Youth
2nd (02'07"70)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (00'53"09)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
1er
Series 5 / 6
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Nage
Open
15eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Paddle Board
Open
3eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'56"82)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'51"23)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'52"02)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
22eme (02'36"65)
Série 8 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'57"73)
Série 10 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'38"85)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"50)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"27)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'29"68)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'58"42)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'22"88)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'35"85)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'01"54)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"27)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'27"58)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
17eme (01'04"13)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'24"99)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'24"37)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m SLS
Junior
13eme (01'19"83)
Série 10 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"84)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"23)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"78)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
3eme (01'04"51)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"29)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"15)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
2nd (01'17"86)
Série 10 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
7eme (00'36"47)
Série 12 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'04"53)
Série 13 - 15 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"02)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
11eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Demis 2 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 1 / 3 junior
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 8 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Junior
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Junior
6eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
6eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Messieurs Oceanman junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Open
2nd
Series 8 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'04"03)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
40eme (01'02"90)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
28eme (01'02"95)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (01'44"30)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
16eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (01'00"94)
Série 8 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'59"54)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'01"47)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m Combiné
Junior
20eme (01'23"27)
Série 2 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
20eme (00'39"55)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
14eme (02'24"34)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"59)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'26"17)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"34)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"53)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'22"27)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
1er (02'22"13)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
1er (00'38"63)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'05"01)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'26"75)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'35"31)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'03"05)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'28"42)
Série 11 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'27"94)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m SLS
Junior
17eme (01'23"42)
Série 7 - 14 100 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'26"81)
Série 7 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'19"25)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'09"37)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"92)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"26)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'38"31)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'32"20)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
13eme (01'25"25)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"76)
Série 10 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'30"51)
Série 10 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Open
16eme (01'03"45)
Série 3 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'02"83)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
12eme (02'45"70)
Série 1 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
9eme (02'41"11)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'56"19)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Junior
6eme (01'54"93)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (00'58"83)
Série 1 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
12eme (00'59"17)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Demis 1 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Quarts 3 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Quarts 4 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Demis 2 / 2 cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
18eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'08"43)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
13eme (02'50"80)
Série 3 - 7 200 m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (01'53"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'35"06)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
35eme (00'49"23)
Série 3 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'04"76)
Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
16eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 4 / 8
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
Surfski
Youth
12eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Cadet
42eme (00'24"58)
Série 2 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
33eme (00'34"48)
Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'18"45)
Série 13 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'37"74)
Série 3 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'36"06)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
18eme (00'45"38)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'23"86)
Série 12 - 15 Messieurs 25 m Man.

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
16eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
6eme
Série 1 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
10eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
2nd
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Série 1 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Mini Combiné
Minime
2nd
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'26"84)
Finale A Messieurs 100 m Bouée tube minime minime
100m Combiné
Minime
12eme (01'48"13)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'01"37)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'16"40)
Série 0 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'18"74)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'22"92)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'34"37)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'40"63)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'23"56)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
19eme (03'45"69)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'25"66)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'23"78)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'56"94)
Série 6 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
5eme (01'52"96)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'49"04)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'58"72)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m Obstacles

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
19eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
9eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
10eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
9eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
10eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
7eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
19eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
13eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
4eme
A Finale Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin

2015-2016

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'40"57)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (10'37"84)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Obstacles