OUJATH Sofian

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters 90m Sprint Messieurs Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Messieurs Seniors et Masters
90m Sprint
Open
4eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
3eme
Final A
90m Sprint
Open
2nd
Series 6 / 6

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
Finales A
Relais Sprint
Seniors et Masters
2nd
Finales A
90m Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finale A Seniors et Masters
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Sénior Beach Flags Messieurs Sénior
90m Sprint
Senior
1er
Finale A Sénior 90 m Sprint Messieurs Sénior
Paddle Board
Senior
6eme
Finale A Sénior Paddle Board Messieurs Sénior
90m Sprint
Open
200eme
Series 7 / 12 Cadet et +
90m Sprint
Open
12eme
Finale B Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
5eme
Finales A Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
200eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 2 / 4 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demi 2 / 2 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Messieurs Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3 Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
5eme
Finale A Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Finales A
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finales A
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
19eme (02'39"94)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'33"32)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
12eme (00'20"97)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
10eme (01'10"63)
Série 9 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'31"43)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'35"06)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
12eme (00'38"81)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
200eme
Finale A junior Nage Messieurs
Surfski
Open
17eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Surfski
Junior
7eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
6eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 8 Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
1er
Série 1 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board youth
Relais Combiné
Junior
2nd
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Sprint
Junior
1er
A Finale Messieurs R. Sprint
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski youth
Relais Sprint
Junior
3eme
Série 1 / 2 Messieurs R. Sprint
Course - Nage - Course
Junior
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'43"67)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
6eme (02'42"70)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'20"28)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
5eme (03'09"08)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'19"64)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
9eme (01'33"90)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
8eme (00'43"52)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
7eme (02'41"78)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'21"16)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'35"09)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
6eme (00'41"10)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"35)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'36"81)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
4eme (01'45"42)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
6eme (01'13"75)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
13eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Open
5eme
Série 1 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Série 4 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
4eme
Série 2 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Série 5 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Youth
14eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
5eme
Série 4 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board youth
Relais Sprint
Cadet
1er
Série 1 / 4 Messieurs R. Sprint
Relais Sprint
Cadet
8eme
A Finale Messieurs R. Sprint
Surfski
Youth
200eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski youth
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'37"53)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
4eme (01'39"51)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'06"00)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'44"06)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (01'19"33)
Série 3 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
25eme (01'17"11)
Série 4 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
14eme (01'32"78)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'48"86)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'48"49)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
7eme (01'38"09)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"43)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'31"85)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'23"72)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'48"84)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'27"56)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'52"81)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'46"90)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'25"02)
Série 4 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'17"00)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'37"85)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'38"10)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
5eme (01'33"82)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
6eme (00'42"05)
Série 4 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'27"81)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'16"15)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'42"07)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"60)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
4eme (01'31"84)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
6eme (00'44"80)
Série 4 - 7 Messieurs

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
15eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
10eme
A Final Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Cadet
12eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Cadet
3eme
Série 8 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Bouée tube
50m Mannequin
Youth
24eme (00'56"22)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
16eme (02'51"83)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'30"59)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
14eme (01'53"09)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
14eme (03'27"79)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'33"35)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
16eme (01'51"43)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
16eme (03'30"91)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
25eme (00'54"39)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
17eme (03'01"50)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'43"53)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Youth
10eme (03'01"10)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (01'46"55)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'35"52)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
11eme (02'06"94)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
8eme (03'47"61)
Série 1 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
11eme (01'13"77)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'39"56)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'31"97)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Youth
33eme (01'27"56)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
36eme (00'42"70)
Série 1 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
26eme (00'45"54)
Série 1 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Youth
36eme (00'49"91)
Série 2 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Youth
32eme (01'51"75)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Youth
37eme (00'29"09)
Série 1 - 12 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Youth
22eme (00'31"20)
Série 1 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Youth
23eme (01'27"79)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'44"23)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
19eme (00'43"93)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
11eme (03'25"81)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
11eme (01'53"84)
Série 1 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (01'52"16)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (01'02"83)
Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
11eme (01'47"34)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
12eme (01'59"28)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
8eme (04'16"37)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Minimes (avant 2017)
11eme (02'41"81)
Série 1 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
16eme (00'32"75)
Série 1 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
17eme (00'55"01)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
17eme (01'42"63)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
11eme (01'23"34)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
17eme (01'00"29)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Combiné