GOYET Nova

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
4eme
Final A
Relais Sprint
Open
1er
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'07"77)
Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Final A
Relais Combiné
Open
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Open
Paddle Board
Open
2nd
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Open
15eme (01'05"19)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Open
3eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Final A
90m Sprint
Open
3eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Open
3eme
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Open
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
90m Sprint
Open
5eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Open
9eme
Final A
Relais 4x50 Mixte
Open
7eme (02'11"88)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
90m Sprint
Open
9eme
Final B
Relais Sauvetage Planche
Open
2nd
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
1er
Series 1 / 1
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Final A
Beach Flags
Open
7eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
3eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
4eme
Finale A
Surfski
Open
4eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Open
6eme
Series 1 / 1
Surfski
Open
6eme
Finale A
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'09"71)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'56"72)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'47"86)
Série 7 - 9 50m Mannequin Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Open
Relais Surfski
Open
2nd
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Dames Open
Nage
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Mixte Sauvetage
Open
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
3eme
Demis 2 / 2
Relais Nage
Open
2nd
Finale A Relais Nage Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Planche
Open
1er
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Beach Flags
Open
12eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
2nd
Series 2 / 6
Surfski
Open
4eme
Semi-Final 1 / 2
Surfski
Open
4eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
2nd
Series 4 / 8
Paddle Board
Open
8eme
Final A
Nage
Open
5eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
3eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Surfski
Open
7eme
Finale A Open Surfski Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Nage
Open
12eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
2nd
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Surfski
Open
2nd
Finale A Open Surfski Dames Open
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Dames Open
2km Sprint (course)
Senior
7eme
Finale A Senior 2km Sprint (course) Dames
Paddle B. LD 15km et -
Senior
4eme
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Dames
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
8eme
Finale A
Nage
Open
4eme
Finale A Open Nage Dames Open
Beach Flags
Open
1er
Quarts 1 / 4
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Demis 1 / 2
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'00"92)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Open
15eme (01'05"60)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Open
1er
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Finale A
100m Bouée Tube
Open
16eme (01'09"20)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Open
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Open
5eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Finale A
90m Sprint
Open
9eme
Finale B
Surfski
Open
11eme
Finale A
Relais Sprint
Open
1er
Finale A Relais Sprint Dames Open
Beach Flags
Open
11eme
Finale B
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'05"89)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Surfski
Open
4eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
6eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
21eme (02'54"47)
Série 10 - 13 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (01'02"30)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (01'06"73)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Senior
4eme (02'52"88)
Série 7 - 7 200m SLS Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
2nd
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Finales A
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Finales A
Relais Combiné
Junior
2nd
Finale A R Combiné Dames
Nage
Junior
2nd
Finale A junior Nage Dames junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 1 / 2 junior
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
1er
Series 4 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 7 / 8 Cadet et +
Nage
Junior
2nd
Finale A junior Nage Dames junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior Oceanwoman Dames junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior Paddle Board Dames junior
Surfski
Junior
1er
Finale A junior Surfski Dames junior
Surfski
Open
5eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Relais Planche
Junior
1er
Finale A
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 3 / 3
Relais Planche
Junior
1er
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Open
8eme
Finales A Cadet et +
Relais Planche
Junior
1er
Finale A
Beach Flags
Open
1er
Series 4 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
1er
Quarts 1 / 4
90m Sprint
Open
3eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Junior
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Open
3eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
2nd
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
3eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
6eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 4 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
A Final Dames Paddle Board
Surfski
Open
3eme
Série 1 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
4eme
A Final Dames Surfski
Nage
Open
3eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'02"34)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'03"12)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'07"54)
Série 11 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'07"18)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames junior junior
200m SLS
Junior
3eme (02'47"44)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'01"35)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'06"51)
Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"77)
Série 15 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"12)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames junior junior
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"84)
Série 2 - 11 25 m Man. Dames junior
50m Combiné
Junior
14eme (00'38"44)
Série 2 - 11 50 m Combiné Dames junior
25m Mannequin
Junior
8eme (00'20"37)
Finale A 25 m Man. Dames junior junior
50m Combiné
Junior
14eme (00'38"36)
Finale B 50 m Combiné Dames junior junior
100m SLS
Junior
6eme (01'25"03)
Série 11 - 14 100 m SLS Dames junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'08"01)
Série 2 - 13 100 m Obstacles Dames junior
100m SLS
Junior
5eme (01'24"17)
Finale A 100 m SLS Dames junior junior
100m Obstacles
Junior
8eme (01'08"76)
Finale A 100 m Obstacles Dames junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"55)
Série 2 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'26"98)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames junior junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'32"01)
Série 5 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
2nd (01'31"56)
Série 8 - 9 Dames 100 m SLS

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Demis 2 / 2 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A junior
Beach Flags
Junior
7eme
Demis 1 / 2 junior
90m Sprint
Junior
3eme
Demis 2 / 2 junior
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A junior
Surfski
Junior
4eme
Finale A Relais Surfski Dames
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A R Combiné Dames
Relais Mixte Sauvetage
Junior
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
9eme
Finale A
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 6
Paddle Board
Open
9eme
Finale A
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8
Surfski
Open
200eme
Quarts 2 / 4
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Dames
Surfski
Junior
1er
Finale A junior Surfski Dames
Nage
Junior
3eme
Finale A junior Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior Oceanwoman Dames
Beach Flags
Junior
1er
Finale A junior Beach Flags Dames
90m Sprint
Junior
1er
Finale A junior 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior Paddle Board Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (01'01"94)
Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Beach Flags
Youth
4eme
Finales A
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'03"35)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames youth
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'08"22)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames
90m Sprint
Youth
5eme
Finale A
200m SLS
Youth
2nd (02'53"42)
Série 3 - 5 200 m SLS Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
3eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Youth
5eme (02'51"10)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames
200m SLS
Youth
5eme (02'49"59)
Finale A 200 m SLS Dames youth
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (01'04"37)
Série 4 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'02"68)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'07"89)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'08"82)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames youth

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'13"67)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'47"18)
Série 4 - 9 50 m Man. Dames
200m SLS
Cadet
7eme (03'07"02)
Série 6 - 8 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'40"09)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'11"05)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'40"68)
Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'58"65)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'49"38)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'36"86)
Série 9 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"75)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'13"44)
Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'11"68)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'30"70)
Série 10 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'30"33)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'34"27)
Finale B 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'22"00)
Série 6 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'12"46)
Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"81)
Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"40)
Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"76)
Série 3 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'36"71)
Série 6 - 8 Dames 100 m SLS

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
11eme
A Finale Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 4 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 1 / 2 Dames Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
A Finale Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
5eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Nage
Open
18eme
A Finale Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
5eme
Série 1 / 4 Dames Beach Flags Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Dames Paddle Board cadet
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et cadet
Relais Sprint
Youth
5eme
A Finale Dames R. Sprint
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (01'11"99)
Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
90m Sprint
Youth
11eme
B Finale Dames 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Youth
2nd
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Surfski
Youth
200eme
Série 2 / 3 Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
3eme
Série 7 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Youth
5eme
A Finale Dames R. Sprint
90m Sprint
Youth
3eme
Série 2 / 4 Dames 90 m Sprint youth
Nage
Youth
200eme
A Final Dames Nage
Paddle Board
Youth
8eme
A Finale Dames Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Nage youth
Paddle Board
Youth
2nd
Série 1 / 4 Dames Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth
Paddle Board
Youth
3eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board youth
Beach Flags
Youth
5eme
Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Beach Flags
Youth
5eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags youth
Relais Sprint
Youth
2nd
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
200m Obstacles
Youth
13eme (02'37"86)
Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles
Beach Flags
Youth
13eme
A Finale Dames Beach Flags youth
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Dames Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
200eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'13"87)
Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
16eme (03'06"40)
Série 2 - 10 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'50"16)
Série 1 - 10 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'38"70)
Série 4 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'10"26)
Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
23eme (00'53"74)
Série 6 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'13"36)
Série 8 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'15"76)
Série 7 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
17eme (01'49"08)
Série 5 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
12eme (03'10"10)
Série 7 - 11 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'50"72)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'38"99)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'17"39)
Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'16"92)
Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'45"62)
Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'06"01)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'36"56)
Série 6 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
23eme (01'43"72)
Série 11 - 18 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
26eme (01'14"93)
Série 9 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'32"92)
Série 6 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'53"01)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'47"66)
Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'18"16)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"26)
Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
5eme (03'20"72)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
100m SLS
Cadet
1er (01'38"99)
Série 4 - 8 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'23"60)
Série 5 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'15"70)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'33"43)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'35"82)
Série 5 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
9eme (00'46"11)
Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'38"67)
Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
4eme (01'46"18)
Série 3 - 6 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'13"95)
Série 6 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'34"62)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
7eme (00'46"34)
Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'24"81)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man.

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
3eme
A Finale Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 2 / 3 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
6eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Série 2 / 2 Dames Nage minime
Nage
Minime
7eme
A Finale Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Série 2 / 4 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
1er
A Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Dames Surfski minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Dames Nage minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'48"87)
Série 2 - 11 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
8eme (02'51"03)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'19"43)
Série 4 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'20"32)
Série 4 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
12eme (03'24"47)
Série 3 - 13 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
19eme (00'56"19)
Série 2 - 13 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
5eme (00'53"27)
Série 1 - 6 Dames 50 m Man.
200m SLS
Minime
3eme (03'34"02)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Minime
2nd (02'49"18)
Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'20"33)
Série 7 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'20"99)
Série 5 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
7eme (01'59"99)
Série 4 - 11 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
3eme (03'24"35)
Série 5 - 12 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
8eme (00'55"29)
Série 6 - 15 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
3eme (00'53"76)
Série 2 - 7 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'22"59)
Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'24"83)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
6eme (01'59"70)
Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
3eme (03'27"99)
Série 2 - 6 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'24"75)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
2nd (03'37"44)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
5eme (00'56"14)
Série 4 - 8 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'26"62)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'36"15)
Série 6 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'35"83)
Finale B Dames 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'42"39)
Série 4 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minime
10eme (00'39"25)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Minime
22eme (00'51"90)
Série 3 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minime
11eme (01'47"52)
Série 4 - 24 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Minime
25eme (01'24"29)
Série 5 - 18 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
6eme (00'26"44)
Série 4 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"42)
Série 4 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'37"15)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'42"87)
Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
6eme (00'50"47)
Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minime
4eme (01'56"56)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS
100m SLS
Minime
3eme (01'51"11)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
5eme (00'27"82)
Série 2 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
5eme (01'23"06)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'39"09)
Série 2 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'43"50)
Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
5eme (00'54"72)
Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné

2016-2017

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Oceanwoman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'23"59)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'20"63)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (00'37"59)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (00'46"28)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'35"50)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'19"54)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'22"20)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (00'36"34)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
5eme (00'37"40)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
3eme (00'45"32)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (01'30"82)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (00'36"52)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (00'35"66)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'46"43)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
3eme (01'36"28)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'23"62)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'23"45)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'25"92)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (00'37"25)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (00'37"41)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (00'47"52)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'24"72)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (01'37"75)
Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Oceanwoman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'41"60)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'54"33)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'56"06)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'25"72)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'32"03)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'46"00)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'38"12)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'38"12)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'30"21)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'30"21)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'46"78)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'46"78)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'45"57)
Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'45"57)
Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'57"72)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'27"35)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
11eme (00'47"15)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'47"69)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'54"47)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'37"19)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
15eme (00'46"55)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'54"47)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (01'37"19)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
15eme (00'46"55)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Nage
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Paddle Board
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'53"78)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'42"06)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'23"84)
Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'56"20)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'27"69)
Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (02'32"45)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'58"90)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (02'32"45)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'49"44)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'26"54)
Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'05"99)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
13eme (02'03"07)
Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'36"20)
Série 9 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et