DURAGER Tom

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'31"28)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'53"08)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'51"27)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'46"01)
Série 15 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'14"67)
Série 17 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'31"80)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'31"80)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'48"56)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'20"93)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'52"45)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
6eme (01'08"65)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'47"33)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'10"38)
Série 13 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'19"13)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'31"36)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Senior
3eme (02'18"32)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
2nd (00'30"72)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'53"68)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
2nd (01'07"21)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'47"53)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Senior
2nd (02'06"43)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
1er (00'54"11)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'49"31)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'15"47)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'03"80)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'16"23)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'23"54)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'24"01)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
4eme (00'29"12)
Série 11 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'28"65)
Finale A 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (00'56"34)
Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'22"33)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (00'55"25)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'04"35)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Senior
3eme (00'56"70)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
3eme (00'15"42)
Série 8 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Senior
1er (01'04"71)
Série 8 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
5eme (00'30"27)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
1er (00'24"11)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'22"64)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
8eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
1er
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Surfski
Youth
3eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'51"88)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Surfski
Youth
2nd
Finale A
50m Mannequin
Youth
3eme (00'32"84)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
3eme (01'48"85)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
90m Sprint
Youth
2nd
Series 2 / 8
Relais 4x50 Mixte
Youth
3eme (02'07"75)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
200m SLS
Youth
1er (02'16"12)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
90m Sprint
Youth
4eme
Finale A
Relais Sprint
Open
4eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Youth
3eme (02'18"25)
Finale A 200m SLS Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
4eme
Finale A
Relais Sprint
Open
5eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'48"62)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 1 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'47"41)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Youth
1er (00'54"96)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
2nd
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
2nd
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Nage
Open
11eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
10eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 5 / 6
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'35"18)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'47"99)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'46"71)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'48"25)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
11eme (02'16"91)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'16"77)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
1er (02'19"16)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"69)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"85)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"36)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'09"94)
Série 1 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'48"20)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'30"21)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'29"84)
Finale A 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'15"92)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'15"84)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"98)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'09"14)
Série 12 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'25"58)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'11"29)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (00'58"61)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (00'58"37)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
8eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 1 / 3
Nage
Junior
3eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Demis 2 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Finale A junior
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 2 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Series 4 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Finale A Cadet et +
90m Sprint
Junior
3eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Surfski
Junior
1er
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
1er
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
4eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
Surfski
Junior
1er
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
1er
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior Oceanman Messieurs junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Paddle Board
Open
1er
Series 2 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'47"47)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'48"09)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
8eme (00'56"85)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (00'55"08)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Surfski
Open
21eme
Finale Junior Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
4eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
12eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
13eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
13eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'48"75)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'54"44)
Série 10 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'55"41)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
200m SLS
Junior
2nd (02'24"35)
Série 9 - 10 200 m SLS Messieurs junior
200m SLS
Junior
1er (02'21"64)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior
50m Mannequin
Junior
12eme (00'36"96)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs junior
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'54"64)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Junior
12eme (02'21"83)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'23"79)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'48"79)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
Relais 4x50 Mixte
Junior
10eme (02'13"07)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
1er (00'37"03)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'17"73)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'49"44)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'57"20)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'28"38)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
6eme (00'36"86)
Série 8 - 12 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'11"25)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"00)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'25"97)
Série 1 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'27"85)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior
50m Combiné
Junior
12eme (00'32"67)
Série 1 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
5eme (01'14"15)
Série 1 - 14 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'16"76)
Série 1 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m SLS
Junior
6eme (01'13"87)
Finale A 100 m SLS Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"00)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior
100m Obstacles
Junior
2nd (00'59"42)
Série 1 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
3eme (00'59"26)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Open
5eme (00'55"97)
Série 4 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (00'57"75)
Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
6eme (02'25"54)
Série 2 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
8eme (02'36"67)
Finale A 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
50m Mannequin
Open
18eme (00'38"45)
Série 2 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
200m Obstacles
Open
3eme (02'13"66)
Finale A 200 m Obstacle Swim Men Cadet et + Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'50"16)
Série 3 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'49"70)
Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Finale A
90m Sprint
Cadet
3eme
Series 1 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Demis 3 / 3 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Finale A
Paddle Board
Cadet
2nd
Quarts 3 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Demis 2 / 2 cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Demis 2 / 3 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 4 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Messieurs
Surfski
Cadet
1er
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
1er
Finale A cadet Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet Oceanman Messieurs
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'25"10)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'19"64)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'16"11)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'50"63)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'51"74)
Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'59"21)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'28"36)
Série 6 - 7 200 m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (00'52"29)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'00"16)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'59"25)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
5eme (02'27"88)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
5eme (02'28"13)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
Surfski
Youth
4eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (00'52"71)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'52"47)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'52"54)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
2nd (00'57"65)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
2nd (00'57"01)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
5eme (02'32"08)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
9eme (02'34"82)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Cadet
2nd (02'59"26)
Série 3 - 5 200 m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"42)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"96)
Série 4 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"38)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'10"42)
Série 5 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'45"01)
Série 4 - 8 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'07"36)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'35"09)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'20"91)
Série 7 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'07"96)
Série 10 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'28"81)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"70)
Série 11 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'35"24)
Série 4 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'20"72)
Série 4 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'10"34)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'28"84)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"88)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
11eme (00'40"46)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
11eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Combiné
Minime
1er (00'39"13)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"78)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'10"97)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"70)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'33"88)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"25)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'20"51)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'17"03)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'28"76)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'33"06)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"57)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'42"86)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'29"88)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
24eme (00'42"44)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
24eme (01'18"99)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
11eme (00'23"35)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'18"19)
Série 7 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'31"15)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'36"90)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'42"99)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'40"63)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Combiné
Minime
12eme (02'04"52)
Série 1 - 9 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Minime
7eme (01'01"16)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'35"95)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Minime
3eme (02'12"26)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'25"73)
Série 2 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
14eme (03'44"57)
Série 1 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
16eme (01'00"29)
Série 2 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'31"65)
Série 2 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
12eme (01'08"38)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
9eme (03'15"02)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'31"72)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
7eme (03'55"72)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Minime
26eme (00'45"28)
Série 4 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
6eme (00'54"00)
Série 4 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Minime
8eme (00'28"16)
Série 8 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
4eme (01'25"03)
Série 5 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'40"17)
Série 8 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Minime
7eme (02'31"66)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m SLS

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
20eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
12eme (01'28"88)
Série 10 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'48"22)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'38"64)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'34"93)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'37"65)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2015-2016

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'38"19)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'23"07)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"96)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'40"29)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'43"84)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (02'42"75)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'23"68)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'46"82)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'37"64)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'26"97)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Poussin
1er
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Poussin
2nd
A Final Messieurs Paddle Board
Nage
Poussin
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Poussin
1er
A Final Messieurs Nage
50m Mannequin
Poussin
2nd (00'58"56)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'49"88)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
1er (01'28"72)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
Relais Sauvetage tube
Poussin
5eme
Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Poussin
3eme
A Final Messieurs R Bouée tube
Relais Planche
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Messieurs R.Planche
Relais Planche
Poussin
4eme
Série 1 / 1 Messieurs R.Planche
Paddle Board
Poussin
3eme
A Final Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
50m Mannequin
Poussin
5eme (00'57"54)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'56"60)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
3eme (01'28"90)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Poussin
1er (00'58"31)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
100m Obstacles
Poussin
1er (01'50"73)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Poussin
1er (01'28"36)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et