ZANARDI Marine

Club : NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE SECOURISME

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (26 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Open
8eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Sprint
Open
6eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'05"61)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
5eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Open
11eme (00'43"12)
Série 5 - 10 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
10eme
Final B
90m Sprint
Open
5eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Open
1er
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
6eme
Final A
Paddle Board
Open
10eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'41"94)
Finale A 50m Mannequin Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'43"78)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'06"19)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'07"20)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (01'07"17)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'12"28)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Mixte
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'08"41)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'44"63)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'00"24)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'13"32)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'34"96)
Série 5 - 6 100m SLS Dames Cadet plus
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'19"75)
Série 4 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'36"20)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'39"56)
Série 5 - 6 50m Combiné Dames Cadet plus

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (25 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Relais Combiné
Open
9eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Nage
Open
11eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Planche
Open
10eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
6eme
Finale A
200m SLS
Open
14eme (02'55"55)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
Relais Sprint
Open
3eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'05"74)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
8eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
11eme (01'06"87)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
14eme
Finale B
90m Sprint
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Beach Flags
Open
7eme
Finale A
Beach Flags
Open
1er
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Senior Beach Flags Dames
90m Sprint
Senior
1er
Finale A Senior 90m Sprint Dames
2km Sprint (course)
Senior
3eme
Finale A Senior 2km Sprint (course) Dames
Paddle B. LD 15km et -
Senior
1er
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Dames
200m SLS
Open
2nd (02'51"87)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'12"33)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (01'06"93)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'28"32)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'28"62)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man. Palmes

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
15eme
Finale B
90m Sprint
Seniors et Masters
15eme
Finale B Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
Demis 3 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
15eme
Finale B
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
13eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2
Nage
Seniors et Masters
8eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
12eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
12eme
Finale A
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
Demis 3 / 3
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'43"50)
Série 7 - 8 50 m Man. Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'30"94)
Série 5 - 6 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'42"32)
Finale A 50 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
6eme (01'31"25)
Finale A 100 m Combiné Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'39"67)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'54"15)
Série 5 - 7 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'39"53)
Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'48"50)
Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'07"49)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Senior
2nd (01'59"50)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (01'06"67)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'11"21)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'08"43)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
17eme (01'08"30)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
17eme (01'30"13)
Série 5 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'51"08)
Série 3 - 5 200 m SLS Dames
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Open Nage Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Finales A
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 1 / 4
50m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (00'44"34)
Série 5 - 6 50 m Man. Dames
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (01'07"50)
Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Senior
2nd (00'43"03)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Senior
10eme (02'49"81)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'05"43)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
5eme (01'11"33)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
3eme (01'28"86)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Senior
2nd (02'50"79)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'40"96)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'40"58)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'04"12)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'09"60)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'27"79)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'47"03)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"15)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'30"02)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"42)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'32"91)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'04"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
24eme (01'09"03)
Série 6 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'27"21)
Série 15 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'26"65)
Finale B 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'30"35)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'22"59)
Finale B 100 m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'20"88)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'12"99)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"42)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'31"68)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'39"92)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'24"03)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"77)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'26"84)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"87)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'13"49)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"30)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"36)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"43)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"38)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'41"34)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'28"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'21"65)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'17"34)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
14eme
Finale A
2km Sprint (course)
Senior
2nd
Finale A Sénior 2km Sprint (course) Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (02'35"68)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'03"94)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 2 Dames Beach Flags Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'09"47)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Beach Flags
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames Beach Flags Open
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'28"61)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
90m Sprint
Seniors et Masters
14eme
B Finale Dames 90 m Sprint Open
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'25"68)
Finale A Dames 100 m Combiné Open
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint Open
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'48"62)
Série 5 - 7 Dames 200 m SLS
Paddle Board
Seniors et Masters
17eme
A Finale Dames Paddle Board Open
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 2 Dames Surfski Open
Paddle Board
Seniors et Masters
5eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
21eme (00'44"26)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Nage Open
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 1 Dames Surfski Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
4eme
Série 1 / 1 Dames Nage Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board Seniors et Masters
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames 2km Sprint (course) Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
18eme (02'47"77)
Série 9 - 12 Dames 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
9eme (02'07"83)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (01'58"15)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (01'04"03)
Série 9 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (01'46"07)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'07"67)
Série 6 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'07"98)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
11eme (01'30"16)
Série 9 - 9 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (02'54"33)
Série 9 - 10 Dames 200 m SLS
Lancer de Corde
Seniors et Masters
3eme (00'17"29)
Série 2 - 3 Dames Lancé de Corde
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
9eme (02'07"83)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
21eme (00'46"17)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (01'58"15)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (01'46"07)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'30"55)
Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'05"21)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'28"63)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'48"63)
Série 6 - 6 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (02'11"84)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (02'11"84)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'13"40)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'13"40)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (01'48"76)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (01'48"76)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"62)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"44)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'02"99)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'12"35)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'46"41)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'03"66)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'28"73)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'49"93)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'40"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'33"12)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'26"73)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (00'32"22)
Série 14 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (00'33"33)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
19eme (00'38"03)
Série 13 - 14 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
8eme (01'27"72)
Série 16 - 18 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
32eme (00'20"48)
Série 18 - 19 Dames 25 m Man.
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'23"17)
Finale A Dames 100 m SLS Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
15eme (01'08"62)
Série 16 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'27"04)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'09"28)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"86)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"06)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'38"21)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'30"20)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"47)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'30"25)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'35"94)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'38"87)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'32"10)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'44"91)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"28)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"60)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'09"99)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"37)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'10"97)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'30"10)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'33"68)
Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'40"76)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'27"61)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'21"37)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man.

2017-2018

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
17eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
A Finale Dames Beach Flags Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
10eme
Finale A Dames R. Planche
90m Sprint
Seniors et Masters
13eme
B Finale Dames 90 m Sprint Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
14eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
12eme
B Finale Dames R Bouée tube
Relais Combiné
Seniors et Masters
14eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Planche
Seniors et Masters
10eme
Finale A Dames R. Planche
Relais Planche
Seniors et Masters
17eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
12eme
B Finale Dames R Bouée tube
Nage
Seniors et Masters
27eme
Finale A Dames Nage Seniors et Masters
25m Mannequin
Senior
4eme (00'22"34)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Senior
3eme (01'10"55)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'29"42)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Senior
1er (00'33"82)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Senior
2nd (00'40"76)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Senior
1er (01'24"46)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Dames Paddle Board Sénior
Surfski
Senior
2nd
Finale A Dames Surfski Sénior
Nage
Senior
1er
Finale A Dames Nage Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Dames Oceanwoman Sénior
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Dames Beach Flags Sénior
90m Sprint
Senior
1er
Finale A Dames 90 m Sprint Sénior
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
A Final Dames Beach Flags
90m Sprint
Seniors et Masters
5eme
Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint Open
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Série 2 / 3 Dames Paddle Board Open
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Série 2 / 2 Dames Surfski Open
Nage
Seniors et Masters
200eme
Série 2 / 2 Dames Nage Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 2 Dames Oceanwoman Open
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'48"62)
Série 12 - 13 Dames 200 m SLS
Lancer de Corde
Seniors et Masters
13eme (00'39"79)
Série 1 - 4 Dames Lancé de Corde
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'58"35)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (02'12"41)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (01'57"02)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (02'12"41)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (00'43"54)
Série 11 - 13 Dames 50 m Man.
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (01'57"02)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Seniors et Masters
15eme (02'36"31)
Série 8 - 11 Dames 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'58"35)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (01'04"84)
Série 12 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (01'07"97)
Série 11 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
1er (02'48"00)
Série 8 - 8 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (02'03"36)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (02'03"36)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'13"00)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'13"00)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (01'52"86)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Senior
1er (00'41"33)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (01'52"86)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Senior
1er (02'33"64)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (01'07"40)
Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'10"57)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
1er (01'28"24)
Série 8 - 8 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'33"16)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'50"64)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'41"66)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'09"23)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'12"76)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'42"94)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'45"74)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'10"42)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'13"78)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'33"20)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'54"79)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
24eme (01'12"75)
Série 14 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'29"08)
Série 24 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'28"13)
Finale B Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'31"79)
Série 23 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'33"67)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
19eme (00'38"53)
Série 18 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'23"88)
Série 22 - 24 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
17eme (00'21"67)
Série 15 - 26 Dames 25 m Man.
100m SLS
Seniors et Masters
12eme (01'26"37)
Finale B Dames 100 m SLS Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'21"56)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'10"88)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"99)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"87)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'40"04)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'22"16)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS
100m SLS
Senior
1er (01'24"91)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Senior
3eme (00'23"62)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Senior
2nd (01'14"58)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'29"67)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'33"56)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Senior
2nd (00'41"94)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné

2016-2017

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
13eme
B Finale Dames 90 m Sprint junior
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Nage
Seniors et Masters
15eme
Finale A Dames R. Nage
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Surfski junior
Nage
Seniors et Masters
16eme
Finale A Dames Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
A Finale Dames Beach Flags junior
90m Sprint
Seniors et Masters
6eme
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint junior
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
21eme (00'47"33)
Série 5 - 10 Dames 50 m Man.
Paddle Board
Seniors et Masters
8eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (01'08"63)
Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
Paddle Board
Seniors et Masters
16eme
A Finale Dames Paddle Board Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (01'07"91)
Finale B Dames 100 m Man. Palmes Open
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'56"71)
Série 5 - 8 Dames 200 m SLS
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'55"80)
Finale B Dames 200 m SLS Open
Nage
Seniors et Masters
18eme
Finale A Dames Nage Open
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 2 Dames Beach Flags Open
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
A Finale Dames Beach Flags Open
Surfski
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Surfski
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (01'11"22)
Série 14 - 18 Dames 100 m Man. Palmes
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (01'55"67)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'11"48)
Série 13 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'10"33)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior
50m Mannequin
Seniors et Masters
20eme (00'46"72)
Série 15 - 19 Dames 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
11eme (01'30"64)
Série 13 - 18 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'54"05)
Série 14 - 14 Dames 200 m SLS
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (02'14"86)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'56"92)
Finale A Dames 200 m SLS junior
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (02'03"08)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (02'03"08)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (01'55"67)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Seniors et Masters
19eme (02'40"18)
Série 12 - 15 Dames 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (02'14"86)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'31"10)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'11"45)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'52"33)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'46"18)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'43"29)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'12"29)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'12"65)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'54"43)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'13"09)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'33"19)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'54"60)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'45"06)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'30"73)
Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'10"43)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'22"82)
Finale B Dames 25 m Man. junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'33"25)
Série 26 - 29 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'32"11)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior
50m Combiné
Seniors et Masters
9eme (00'39"59)
Série 17 - 24 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'27"81)
Série 6 - 21 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (01'13"24)
Série 14 - 19 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'30"79)
Série 19 - 22 Dames 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'22"80)
Série 17 - 23 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'13"35)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'31"44)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'33"01)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'41"63)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'36"94)
Série 5 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'21"79)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'22"54)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'30"14)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'33"70)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'41"63)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné

2015-2016

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
8eme (01'31"92)
Série 14 - 19 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
8eme (01'32"67)
Finale A Dames 100 m Combiné junior
200m SLS
Junior
15eme (03'01"26)
Série 14 - 19 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
15eme (00'46"16)
Série 15 - 20 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
13eme (02'39"21)
Série 11 - 16 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'08"72)
Série 17 - 24 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'12"09)
Série 13 - 19 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'11"82)
Série 3 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'14"69)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'31"47)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (03'00"18)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'44"04)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'36"09)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'29"59)
Série 18 - 20 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'28"74)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"98)
Série 15 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"50)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior
100m SLS
Junior
13eme (01'31"80)
Série 13 - 16 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Junior
15eme (00'41"30)
Série 17 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
13eme (01'31"80)
Finale B Dames 100 m SLS junior
50m Combiné
Junior
13eme (00'40"60)
Finale B Dames 50 m Combiné junior
100m Obstacles
Junior
12eme (01'11"91)
Série 8 - 14 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
13eme (01'11"91)
Finale B Dames 100 m Obstacles junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'50"68)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"37)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
2nd (02'50"68)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'16"36)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"37)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
1er (02'55"34)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'16"36)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'55"34)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'22"63)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'31"97)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"23)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'41"67)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'27"55)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'34"17)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'42"64)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'29"69)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'22"53)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'14"69)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"03)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes

2014-2015

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
B Finale Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
B Finale Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
6eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Oceanman-Oceanwoman
Junior
15eme
A Finale Dames Oceanwoman cadet
Relais Sprint
Junior
5eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Relais Sprint
Junior
5eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman cadet
90m Sprint
Junior
8eme
Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Junior
10eme
Série 2 / 3 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board
2km Sprint (course)
Junior
2nd
Finale A Dames 2km Sprint (course)
Surfski
Junior
2nd
Finale A Dames Surfski
Course - Nage - Course
Junior
3eme
Finale A Dames Course Nage Course
Nage
Junior
3eme
Finale A Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Dames Oceanwoman
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Dames Beach Flags
90m Sprint
Junior
3eme
Finale A Dames 90 m Sprint
4x50m Obstacles
Junior
20eme (02'26"95)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'14"96)
Série 14 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Junior
14eme (02'04"06)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'16"43)
Finale B Dames 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Junior
6eme (01'33"65)
Série 9 - 13 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
6eme (01'32"83)
Finale A Dames 100 m Combiné cadet
50m Mannequin
Junior
16eme (00'46"64)
Série 13 - 19 Dames 50 m Man.
200m SLS
Junior
8eme (02'58"21)
Série 13 - 17 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
16eme (00'46"75)
Finale B Dames 50 m Man. cadet
200m SLS
Junior
7eme (02'58"74)
Finale A Dames 200 m SLS cadet
4x50m Obstacles
Junior
20eme (02'26"95)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
21eme (02'43"65)
Série 10 - 14 Dames 200 m Obstacles
Lancer de Corde
Junior
1er (00'17"39)
Série 3 - 4 Dames Lancé de Corde
4x25m Mannequin
Junior
14eme (02'04"06)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'07"36)
Série 11 - 16 Dames 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Junior
13eme (02'06"69)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Junior
13eme (02'06"69)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'08"81)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'16"76)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'14"44)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'57"34)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'44"41)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'49"10)
Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'14"82)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'37"50)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (03'06"79)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Junior
1er (02'08"03)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Junior
1er (02'08"03)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
1er (02'16"39)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
1er (02'16"39)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Junior
1er (02'05"28)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Junior
1er (00'43"72)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
4x25m Mannequin
Junior
1er (02'05"28)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Junior
2nd (02'37"41)
Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'14"97)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'46"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (03'09"08)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
2nd (02'49"74)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'17"14)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'13"85)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
1er (00'46"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (03'09"08)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
2nd (02'49"74)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'17"14)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'13"85)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
1er (00'48"57)
Heat 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'46"88)
Heat 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'16"66)
Heat 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'18"04)
Heat 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'44"00)
Heat 2 - 2 Dames 100 m Combiné