COMET Lilou

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Bouée Tube
Open
12eme (02'06"18)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
Lancer de Corde
Open
7eme (00'42"09)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
21eme (01'13"91)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (02'35"97)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
14eme (02'48"74)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
12eme (02'46"81)
Finale B 200m SLS Dames Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Open
12eme (02'18"98)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'35"42)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'51"57)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'10"15)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
9eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Relais Surfski
Open
6eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Planche
Open
9eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
13eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Open
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Nage
Open
12eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Senior
2nd
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
Paddle Board
Senior
3eme
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Seniors et Masters
13eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
12eme
Finales B
Nage
Seniors et Masters
14eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Quarts 4 / 4
Relais Planche
Seniors et Masters
14eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
12eme
Finales B
Relais Combiné
Seniors et Masters
11eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Sénior Beach Flags Dames Sénior
90m Sprint
Senior
2nd
Finale A Sénior 90 m Sprint Dames Sénior
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Sénior Paddle Board Dames Sénior
Surfski
Senior
1er
Finale A Sénior Surfski Dames Sénior
Nage
Senior
3eme
Finale A Sénior Nage Dames Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
2nd
Finale A Sénior Oceanwoman Dames Sénior
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Oceanwoman Dames Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (02'09"62)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'37"07)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
18eme (01'09"92)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
26eme (01'13"02)
Série 10 - 12 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Senior
1er (02'31"14)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames Sénior
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'11"68)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames Sénior
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'09"43)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Sénior
200m SLS
Senior
2nd (02'53"81)
Série 9 - 9 200 m SLS Dames Sénior
200m SLS
Senior
2nd (02'52"63)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames Senior
50m Mannequin
Senior
4eme (00'47"41)
Série 4 - 6 50 m Man. Dames Senior
200m Obstacles
Senior
1er (02'30"72)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames Senior
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'16"61)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Dames Senior
100m Bouée Tube
Senior
3eme (01'12"28)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames Senior
100m Combiné
Senior
3eme (01'38"34)
Série 5 - 6 100 m Combiné Dames Senior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"91)
Série 8 - 8 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
4eme (00'40"78)
Série 8 - 9 50 m Combiné Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'28"76)
Série 8 - 8 100 m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'21"53)
Série 7 - 9 25 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'09"72)
Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'31"00)
Série 8 - 8 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'34"11)
Série 7 - 7 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'41"70)
Série 5 - 6 50 m Combiné Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'27"84)
Série 7 - 7 100 m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'21"90)
Série 5 - 7 25 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'09"21)
Série 11 - 11 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'30"85)
Série 7 - 7 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Open
16eme (01'12"52)
Série 5 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'11"96)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (02'03"33)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'17"37)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'16"18)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
6eme (02'36"43)
Série 3 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
200m Obstacles
Open
7eme (02'37"61)
Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 3
Nage
Seniors et Masters
18eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Surfski Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
12eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 3
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanwoman Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'34"94)
Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'10"80)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'11"42)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'54"94)
Série 6 - 7 200 m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (03'00"28)
Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'35"87)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
200m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (02'38"52)
Série 2 - 5 200 m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (01'11"07)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'52"36)
Série 2 - 5 200 m SLS Dames
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Open Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (02'59"96)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'56"62)
Finale B 200 m SLS Dames Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
21eme (02'38"17)
Série 4 - 7 200 m Obstacles Dames

2019-2020

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
1er (02'27"18)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'12"95)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"23)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
1er (02'49"08)
Série 6 - 6 200 m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'16"63)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'36"65)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'51"16)
Série 5 - 5 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
10eme (00'49"43)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'28"12)
Série 6 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'12"14)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
15eme (01'10"96)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'30"56)
Série 9 - 16 50 m Man. Palmes Dames
100m SLS
Junior
8eme (01'27"49)
Finale B 100 m SLS Dames junior
50m Combiné
Junior
11eme (00'41"78)
Série 10 - 12 50 m Combiné Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'29"74)
Série 9 - 9 100 m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
12eme (00'22"46)
Série 11 - 14 25 m Man. Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'11"66)
Série 17 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"70)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"44)
Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'09"98)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"07)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'35"00)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
3eme (01'32"21)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
9eme (00'22"44)
Série 7 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'12"38)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'31"25)
Série 9 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
7eme (00'41"74)
Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné

2018-2019

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
17eme
Série 2 / 2 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
19eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
A Finale Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Série 2 / 4 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
A Finale Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Junior
8eme
Finale A Dames Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
8eme
Finale A Dames 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski junior
Nage
Junior
7eme
Finale A Dames Nage junior
Beach Flags
Youth
200eme
Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 1 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
7eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth
Surfski
Youth
5eme
Série 1 / 3 Dames Surfski youth
Paddle Board
Youth
9eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board youth
Relais Planche
Youth
4eme
Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche
Surfski
Youth
7eme
A Finale Dames Surfski youth
Relais Planche
Youth
16eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Youth
4eme
Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Dames Nage youth
Relais Planche
Youth
16eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Série 1 / 3 Dames Oceanwoman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Dames Oceanwoman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski junior
200m Obstacles
Junior
21eme (02'37"91)
Série 7 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
25eme (01'13"64)
Série 3 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'12"55)
Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
12eme (02'15"49)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m SLS
Junior
25eme (03'04"89)
Série 5 - 10 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Junior
14eme (02'00"77)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
Lancer de Corde
Junior
7eme (00'25"16)
Série 1 - 3 Dames Lancé de Corde
4x50m Bouée Tube
Junior
14eme (02'00"77)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
12eme (02'15"49)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
9eme (02'35"26)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'14"78)
Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'19"06)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
7eme (03'00"46)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'13"67)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
4eme (00'53"45)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'32"99)
Série 9 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'14"79)
Série 7 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Junior
23eme (01'11"41)
Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
23eme (00'31"03)
Série 10 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
36eme (00'42"51)
Série 5 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Combiné
Junior
10eme (00'43"40)
Série 14 - 17 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
11eme (01'43"83)
Série 13 - 15 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
9eme (00'23"60)
Série 11 - 17 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'13"06)
Série 19 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'32"11)
Série 14 - 15 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'36"69)
Série 11 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'33"15)
Série 10 - 11 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'36"05)
Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'42"48)
Série 9 - 10 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'36"72)
Série 10 - 10 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
7eme (00'23"14)
Série 8 - 11 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
4eme (01'12"40)
Série 13 - 15 Dames 100 m Obstacles

2017-2018

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
11eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Série 2 / 2 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
11eme
A Finale Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
20eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
7eme
Série 5 / 6 Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
2nd
Série 2 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et +
Beach Flags
Open
7eme
Série 2 / 8 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
9eme
Série 5 / 6 Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
7eme
Série 1 / 6 Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Série 4 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et +
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
12eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
1er
A Finale Dames Paddle Board cadet
200m SLS
Youth
19eme (03'09"86)
Série 1 - 6 Dames 200 m SLS
Beach Flags
Youth
200eme
Série 4 / 4 Dames Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'19"85)
Série 4 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'17"94)
Série 6 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
14eme (03'07"24)
Série 5 - 13 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'43"30)
Série 6 - 11 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'52"44)
Série 9 - 15 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'44"67)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'19"53)
Série 12 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'15"59)
Série 9 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'47"04)
Série 7 - 11 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
12eme (03'14"48)
Série 10 - 12 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
7eme (01'44"35)
Série 5 - 7 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'49"70)
Série 7 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'39"64)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'17"03)
Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'15"96)
Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'39"25)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'20"31)
Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'20"20)
Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
2nd (03'08"39)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'49"68)
Série 9 - 14 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'37"24)
Série 11 - 13 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'18"53)
Série 13 - 15 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
8eme (03'19"47)
Série 10 - 11 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'14"57)
Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
31eme (00'33"94)
Série 12 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'36"60)
Série 14 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
19eme (00'43"15)
Série 7 - 23 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'24"38)
Série 10 - 15 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'13"62)
Série 12 - 17 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'33"97)
Série 9 - 15 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"83)
Série 11 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
14eme (00'44"03)
Série 6 - 14 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'27"24)
Série 8 - 12 Dames 100 m SLS

2016-2017

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Cadet
5eme
Finale A Dames R. Planche
90m Sprint
Cadet
7eme
Série 4 / 6 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
6eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Planche
Cadet
10eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Cadet
10eme
B Finale Dames Sauv. Planche
Nage
Cadet
14eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
15eme
Finale A Dames Oceanwoman minime
Beach Flags
Cadet
15eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Beach Flags
Cadet
15eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Cadet
9eme
Finale A Dames Nage minime
Nage
Cadet
25eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
8eme
Finale A Dames Course Nage Course minime
Nage
Cadet
11eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
A Final Dames Oceanwoman
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Série 1 / 2 Dames Oceanwoman minime
Beach Flags
Cadet
14eme
A Finale Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Cadet
7eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
3eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Cadet
3eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Nage
Cadet
6eme
A Finale Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Dames Oceanwoman minime
Paddle Board
Cadet
4eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Nage
Cadet
9eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman minime
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Dames Paddle Board minime
200m SLS
Cadet
16eme (03'13"63)
Série 3 - 14 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'45"48)
Série 4 - 15 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'16"76)
Série 3 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
24eme (01'52"62)
Série 2 - 18 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'49"20)
Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'53"51)
Série 5 - 10 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'23"04)
Série 6 - 11 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'18"18)
Série 6 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
3eme (03'12"82)
Série 5 - 8 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
4eme (03'18"93)
Série 6 - 8 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'42"68)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
6eme (01'46"82)
Série 6 - 8 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Youth
16eme (00'57"09)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
8eme (02'45"77)
Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (01'25"83)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Youth
10eme (01'51"38)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Youth
7eme (03'30"35)
Série 3 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'54"77)
Série 13 - 18 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'24"71)
Série 15 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'23"82)
Série 15 - 19 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'16"21)
Série 7 - 19 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'34"79)
Série 4 - 22 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
24eme (00'40"48)
Série 11 - 29 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
21eme (00'47"72)
Série 1 - 24 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
8eme (01'32"47)
Série 5 - 21 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
8eme (01'33"81)
Finale A Dames 100 m SLS minime
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'25"01)
Série 3 - 23 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'24"49)
Finale B Dames 25 m Man. minime
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'37"82)
Série 10 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
10eme (00'48"00)
Série 9 - 11 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'37"91)
Série 9 - 11 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'25"13)
Série 9 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'17"49)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'36"19)
Série 8 - 10 Dames 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017) (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
15eme
Série 2 / 2 Dames Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
26eme
A Finale Dames Nage minime
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
13eme
B Final Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
13eme
B Final Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 3 Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 3 Dames Sauv. Planche
Nage
Minimes (avant 2017)
13eme
A Final Dames R. Nage
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
9eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Course Nage Course minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Dames Oceanwoman minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Course Nage Course minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Dames Oceanwoman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Dames Beach Flags
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
13eme
Finale A Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Paddle Board
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
35eme (00'55"92)
Série 1 - 20 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
18eme (02'46"74)
Série 6 - 16 Dames 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
13eme (02'15"58)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
31eme (01'21"86)
Série 3 - 24 Dames 100 m Man. Palmes
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
15eme (02'09"24)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
29eme (01'22"55)
Série 7 - 19 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
30eme (01'53"89)
Série 4 - 19 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
15eme (03'13"44)
Série 6 - 19 Dames 200 m SLS
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
13eme (02'15"58)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
4eme (01'44"56)
Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (02'46"46)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'15"44)
Série 5 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'52"13)
Série 5 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (01'28"51)
Série 5 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
5eme (01'24"54)
Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (01'22"83)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
3eme (01'45"31)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (03'17"38)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'52"21)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (02'46"04)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (01'23"42)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'52"52)
Série 5 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (02'55"20)
Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'20"14)
Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (01'52"33)
Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'20"98)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
100m SLS
Minimes (avant 2017)
13eme (01'40"08)
Série 3 - 16 Dames 100 m SLS
100m SLS
Minimes (avant 2017)
13eme (01'40"08)
Finale B Dames 100 m SLS minime
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
15eme (01'17"75)
Série 6 - 14 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
15eme (01'17"10)
Finale B Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
28eme (00'36"96)
Série 5 - 20 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
33eme (00'49"48)
Série 6 - 23 Dames 50 m Combiné
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'24"69)
Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (02'11"40)
Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (02'11"40)
Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'51"41)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (01'23"47)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'24"62)
Série 4 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'16"77)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
7eme (00'37"15)
Série 6 - 12 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
16eme (00'50"93)
Série 4 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
5eme (00'46"63)
Série 7 - 10 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'39"88)
Série 5 - 9 Dames 100 m SLS

2014-2015

Minimes (avant 2017) (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
6eme
A Final Dames Course Nage Course
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
6eme
A Final Dames Course Nage Course
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
12eme
A Final Dames Beach Flags
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
10eme
A Final Dames Paddle Board
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
12eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
10eme
A Final Dames Paddle Board
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
14eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
13eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
A Final Dames Paddle Board
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
A Final Dames Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
8eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'47"31)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'18"68)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (01'19"92)
Série 3 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'07"50)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
Relais Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
A Final Dames Paddle Board
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Dames R. Nage
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
5eme
A Final Dames R. Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
3eme
A Final Dames R Bouée tube
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Nage
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Dames R Combiné
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
A Final Dames Nage
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Dames R. Planche
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
8eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
2nd
A Final Dames R. Planche
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'54"75)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (01'22"03)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (01'28"71)
Série 4 - 5 Dames 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'08"63)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (01'31"47)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (02'53"71)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
6eme (01'29"30)
Série 3 - 4 Dames 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
4eme (01'09"39)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'51"79)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Benj
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
3eme (00'50"12)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Benj
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (02'58"57)
Série 4 - 11 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'09"99)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et