DUFFAUT Paul

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Lancer de Corde
Open
3eme (00'13"22)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
20eme (01'01"93)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
25eme (00'57"85)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
16eme (01'00"62)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
17eme (00'57"11)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
22eme (02'47"06)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
24eme (00'39"31)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Senior
9eme (02'45"95)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
10eme (00'37"41)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
5eme (01'01"72)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
8eme (00'59"55)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
6eme (01'02"71)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'59"25)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
26eme (00'30"03)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
25eme (00'25"64)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
10eme (01'09"31)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
10eme (00'19"19)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
6eme (00'28"90)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Senior
11eme (00'38"75)
Série 4 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
7eme (00'26"03)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Senior
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
19eme (00'57"30)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'00"20)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'02"92)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
6eme (02'58"05)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Senior
12eme (01'02"18)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Senior
12eme (02'54"87)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
17eme (00'41"15)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'06"42)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
6eme (01'05"03)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Senior
6eme (03'00"67)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
8eme (00'40"98)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Senior
3eme
Finale A Sénior 90 m Sprint Messieurs Sénior
Surfski
Senior
6eme
Finale A Sénior Surfski Messieurs Sénior
50m Mannequin
Senior
7eme (00'42"50)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'02"66)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
3eme (01'06"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
5eme (02'59"88)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 2 / 2
2km Sprint (course)
Seniors et Masters
26eme
Finale A Seniors et Masters 2km Sprint (course) Messieurs Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
16eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Combiné
Seniors et Masters
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Seniors et Masters
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Finale A
Paddle Board
Seniors et Masters
8eme
Quarts 3 / 4 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'57"76)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Beach Flags
Seniors et Masters
19eme
Finales B
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (01'00"86)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (01'00"02)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs Open

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m SLS
Seniors et Masters
11eme (01'26"92)
Série 6 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'18"66)
Série 7 - 13 25 m Man. Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (00'32"28)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
9eme
Série 2 / 2 Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Open
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'43"60)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Paddle Board
Seniors et Masters
16eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board Open
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (01'58"52)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
9eme
Série 2 / 2 Messieurs R Bouée tube
Surfski
Seniors et Masters
11eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski Open
Relais Combiné
Seniors et Masters
11eme
Finale A Messieurs R Combiné
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
7eme
A Finale Messieurs R. Sprint
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'43"60)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Beach Flags
Seniors et Masters
15eme
A Final Messieurs Beach Flags
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (01'58"52)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 6 Messieurs 90 m Sprint Open
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
6eme
Finale A Messieurs Surfski Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Messieurs Nage Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A Messieurs Oceanman Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
14eme (01'08"70)
Série 16 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'27"63)
Série 14 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"09)
Série 15 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube

2017-2018

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
9eme
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
6eme
Finale A Messieurs Surfski junior
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'03"74)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Junior
14eme (01'33"10)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x50m Bouée Tube
Junior
10eme (01'42"45)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Junior
10eme (01'42"45)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Junior
14eme (01'33"10)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Junior
17eme (02'44"13)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'06"00)
Série 14 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'04"84)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
15eme (03'00"73)
Série 7 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
11eme (00'42"77)
Série 10 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
10eme (02'34"43)
Série 12 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'08"38)
Série 14 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
8eme (03'05"82)
Série 10 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'29"95)
Série 20 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'30"03)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube junior
100m SLS
Junior
31eme (01'24"51)
Série 11 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
16eme (00'38"11)
Série 13 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Junior
24eme (00'21"65)
Série 15 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
14eme (01'07"34)
Série 12 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'28"84)
Série 17 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
14eme (01'25"00)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m SLS

2016-2017

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Junior
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
Relais Combiné
Junior
15eme
A Finale Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Junior
15eme
A Finale Messieurs R Combiné
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Junior
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Junior
7eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Course - Nage - Course
Junior
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Junior
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Junior
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'04"45)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
Lancer de Corde
Junior
2nd (00'13"85)
Série 4 - 4 Messieurs Lancé de Corde
50m Mannequin
Junior
19eme (00'45"26)
Série 4 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
22eme (02'46"84)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'04"85)
Série 10 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'04"99)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
200m SLS
Junior
32eme (03'18"75)
Série 8 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
13eme (03'11"98)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
18eme (00'49"46)
Série 7 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
8eme (02'46"36)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'11"52)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'05"26)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
13eme (01'48"70)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
8eme (02'33"76)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
10eme (01'36"58)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
8eme (02'58"05)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"40)
Série 15 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'09"32)
Série 15 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
11eme (00'43"84)
Série 16 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
31eme (00'29"10)
Série 7 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'30"40)
Série 20 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'30"95)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Junior
46eme (00'40"35)
Série 6 - 27 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
27eme (01'28"42)
Série 10 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
48eme (00'22"16)
Série 7 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
34eme (01'11"56)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"22)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
11eme (00'39"19)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
7eme (01'26"62)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
11eme (00'19"99)
Série 7 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
8eme (01'08"75)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'29"78)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski
Nage
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'06"29)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
Lancer de Corde
Cadet
3eme (00'16"18)
Série 2 - 5 Messieurs Lancé de Corde
100m Mannequin Palmes
Cadet
41eme (01'06"50)
Série 6 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'05"56)
Série 13 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'05"65)
Série 14 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'04"93)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
200m SLS
Cadet
16eme (03'11"19)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'45"26)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"78)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"41)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
6eme (02'59"21)
Série 9 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'45"56)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"51)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
27eme (01'09"95)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (00'29"82)
Série 4 - 21 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'30"86)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'30"63)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (01'37"56)
Série 3 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (01'37"56)
Série 3 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"76)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"82)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"81)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"13)
Série 8 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'10"90)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"35)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'31"75)
Série 10 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
12eme (00'41"19)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Combiné

2014-2015

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Cadet
2nd
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board
100m Bouée Tube
Youth
26eme (01'08"92)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
Relais Sprint
Youth
13eme
B Final Messieurs R. Sprint
Lancer de Corde
Youth
6eme (00'28"30)
Série 2 - 3 Messieurs Lancé de Corde
Relais Sprint
Youth
13eme
B Final Messieurs R. Sprint
Nage
Cadet
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Cadet
13eme
A Final Messieurs Nage
Beach Flags
Cadet
15eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Cadet
2nd
A Final Messieurs Beach Flags
90m Sprint
Cadet
6eme
A Final Messieurs 90 m Sprint
Paddle Board
Cadet
8eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Cadet
7eme
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
A Final Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Cadet
1er
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Cadet
3eme
Série 1 / 2 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Cadet
1er
A Final Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube
Lancer de Corde
Cadet
16eme (00'25"16)
Série 2 - 5 Messieurs Lancé de Corde
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'09"86)
Série 1 - 21 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'09"53)
Série 3 - 22 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'16"23)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tubeminime
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'50"71)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'52"67)
Série 1 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'52"66)
Finale A Messieurs 200 m Obstaclesminime
200m SLS
Cadet
7eme (03'16"20)
Finale A Messieurs 200 m SLSminime
200m SLS
Cadet
4eme (03'31"43)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'51"48)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (03'01"22)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'13"65)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"56)
Série 9 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'49"27)
Série 2 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'21"23)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'47"56)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'51"28)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'14"30)
Série 9 - 14 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
3eme (03'11"58)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"09)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Man. Palmes
Lancer de Corde
Cadet
8eme (00'40"26)
Série 1 - 3 Messieurs Lancé de Corde
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"80)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'53"47)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'48"57)
Série 7 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'52"59)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles