BATTUT Théo

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Seniors et Masters
15eme
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Messieurs Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
16eme
Finale A Seniors et Masters 90m Sprint Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
10eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters Oceanman-Oceanwoman Messieurs Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
13eme
Finale A Seniors et Masters Surfski Messieurs Seniors et Masters

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
16eme
Demis 2 / 2
Relais Planche
Open
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Paddle Board
Senior
9eme
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Senior
9eme
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
Nage
Senior
11eme
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
90m Sprint
Senior
9eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Senior
9eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Senior
8eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Senior

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Senior
10eme
Finale A Sénior Beach Flags Messieurs Sénior
90m Sprint
Senior
10eme
Finale A Sénior 90 m Sprint Messieurs Sénior
Paddle Board
Senior
8eme
Finale A Sénior Paddle Board Messieurs Sénior
Surfski
Senior
9eme
Finale A Sénior Surfski Messieurs Sénior
Nage
Senior
9eme
Finale A Sénior Nage Messieurs Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
6eme
Finale A Sénior Oceanman Messieurs Sénior

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Junior
9eme (00'19"88)
Série 6 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
17eme (01'13"16)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'29"96)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
16eme (00'35"92)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
16eme (00'39"83)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
5eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
9eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Junior
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
9eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'10"51)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
26eme (01'09"98)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Junior
16eme (00'21"24)
Série 11 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
16eme (01'12"87)
Série 13 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'31"42)
Série 13 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"24)
Série 14 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
15eme (00'40"10)
Série 8 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
10eme (01'30"04)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Nage cadet
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'10"57)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'45"11)
Série 7 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'05"31)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'10"13)
Série 12 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'49"58)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'12"38)
Série 13 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'43"62)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'28"89)
Série 10 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'30"06)
Série 16 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'31"22)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube cadet
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'10"96)
Série 9 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"79)
Série 15 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
7eme (01'26"12)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
17eme (00'39"69)
Série 11 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'20"03)
Série 15 - 18 Messieurs 25 m Man.

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
4eme
Série 4 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Cadet
26eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Cadet
9eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Cadet
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m SLS
Cadet
20eme (03'09"64)
Série 1 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'06"02)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'06"89)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"50)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'46"67)
Série 7 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"40)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"28)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'36"74)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'07"51)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'49"30)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
4eme (01'37"97)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'06"77)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
26eme (00'46"00)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
20eme (02'41"82)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Youth
19eme (01'35"59)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
19eme (03'11"41)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"97)
Série 8 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"13)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"63)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'31"45)
Série 5 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'30"85)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"56)
Série 9 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"85)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Cadet
28eme (00'45"91)
Série 2 - 27 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
17eme (01'36"86)
Série 6 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'23"66)
Série 6 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
33eme (01'19"54)
Série 1 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"81)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"96)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'31"28)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"20)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'16"27)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"66)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
16eme
B Final Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 2 / 4 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
16eme
B Final Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 2 / 4 Messieurs R Bouée tube
Nage
Minimes (avant 2017)
21eme
A Final Messieurs R.Nage
Nage
Minimes (avant 2017)
14eme
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
4eme
A Final Messieurs Paddle Board
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
13eme (03'03"39)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minimes (avant 2017)
18eme (03'33"25)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
17eme (00'53"28)
Série 3 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (01'17"69)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
13eme (00'58"88)
Série 3 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (01'24"43)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (01'22"53)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
11eme (02'13"00)
Série 3 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
16eme (00'24"75)
Série 6 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
19eme (01'26"40)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
15eme (00'38"63)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (00'38"98)
Série 5 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
17eme (00'48"57)
Série 4 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
9eme (01'43"91)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS

2014-2015

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
9eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
2nd
A Final Messieurs Paddle Board
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
A Final Messieurs Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
A Final Messieurs Beach Flags
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'47"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'25"25)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (01'21"88)
Série 2 - 2 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'08"82)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 1 / 2 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
4eme
A Final Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
4eme
A Final Messieurs R Bouée tube
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
6eme (00'52"28)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (01'29"82)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (01'29"97)
Série 4 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'06"22)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'50"73)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (01'31"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (01'09"44)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (02'14"39)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'52"58)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
2nd (01'30"70)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (01'10"20)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et