VITI Matéo

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
9eme (01'25"29)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"39)
Série 4 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'00"71)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
8eme (02'32"65)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'45"52)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
14eme (02'52"58)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"61)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'05"74)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
11eme (01'24"33)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'07"23)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'30"91)
Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
17eme (01'20"22)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
17eme (01'20"22)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'17"02)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
14eme (01'02"43)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
13eme (00'17"05)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'27"99)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'27"99)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
16eme (00'32"88)
Série 8 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
13eme (00'32"12)
Finale B 50m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'26"28)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'16"50)
Série 6 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'20"13)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'04"07)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'26"77)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'33"12)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"85)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Youth
12eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
12eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Beach Flags
Junior
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Junior
12eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Nage
Junior
9eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
1er
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"08)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"60)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
Relais 4x50 Mixte
Junior
6eme (02'22"89)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'05"35)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'27"30)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'22"15)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
29eme (01'25"37)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
15eme (02'04"03)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
25eme (01'07"10)
Série 7 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
29eme (02'53"32)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
14eme (01'57"33)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'19"08)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'05"84)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'38"11)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'29"16)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'40"56)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"56)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'05"39)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
16eme (02'28"82)
Série 14 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
14eme (02'46"87)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
17eme (00'37"04)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
16eme (01'21"24)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
22eme (01'05"25)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'42"35)
Série 11 - 13 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'26"13)
Série 10 - 12 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"12)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'04"99)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'05"93)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'16"91)
Série 9 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
11eme (01'01"93)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
16eme (00'32"99)
Série 10 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'32"53)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
21eme (00'17"69)
Série 6 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
21eme (00'27"73)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
23eme (01'24"04)
Série 7 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'28"01)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'27"35)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Open
2nd (00'29"18)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
9eme (01'22"34)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
14eme (00'17"32)
Série 8 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
11eme (00'27"78)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
5eme (00'32"47)
Série 11 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
9eme (01'02"48)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 3 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'03"92)
Série 5 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'03"92)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
19eme (01'24"26)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
13eme (02'46"76)
Série 3 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'59"94)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'33"32)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'38"32)
Série 5 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'30"49)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'04"79)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'22"24)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'04"91)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"04)
Série 7 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"90)
Série 8 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
4eme (02'47"44)
Série 9 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"20)
Série 11 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"14)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'29"89)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"82)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"15)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'20"67)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'46"18)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
4eme (02'49"02)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"86)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'28"16)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"09)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"26)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'21"17)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Combiné
Cadet
6eme (00'33"09)
Série 8 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'17"95)
Série 7 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'32"74)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'18"77)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'23"00)
Série 4 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'04"67)
Série 8 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'26"31)
Série 7 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'25"52)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'27"49)
Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'28"09)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"37)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"19)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"03)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"65)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"94)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"27)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
Nage
Cadet
6eme
Finale A cadet Nage Messieurs
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'31"14)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'09"29)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'08"52)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'05"38)
Série 2 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
15eme (01'29"69)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
17eme (02'59"06)
Série 1 - 7 200 m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'58"39)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'40"46)
Série 4 - 9 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
23eme (00'40"77)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Youth
24eme (02'37"49)
Série 1 - 6 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
27eme (01'12"47)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
24eme (01'11"56)
Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Youth
18eme (01'34"88)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Youth
22eme (03'09"17)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
1er (02'54"38)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"13)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'39"60)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"87)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"51)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'26"12)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"71)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'23"97)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'14"08)
Série 4 - 4 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'38"35)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'11"41)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'06"66)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'26"87)
Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'27"23)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'33"23)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
1er (00'34"13)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
2nd (01'27"09)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"02)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'36"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'37"44)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'12"80)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'16"54)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'25"90)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'08"01)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m SLS
Minime
1er (01'32"08)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'18"08)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'11"47)
Série 10 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"09)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'35"56)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'36"63)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
200m Obstacles
Minime
15eme (02'41"73)
Série 2 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'22"92)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
14eme (01'29"30)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
18eme (03'10"13)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
17eme (00'41"78)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'11"77)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'17"41)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'20"00)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'36"21)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'18"40)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
8eme (03'10"44)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'41"66)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'43"36)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'33"59)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"94)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'11"63)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"76)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
9eme (00'36"64)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
11eme (00'37"12)
Finale B Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
14eme (00'19"03)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Minime
11eme (01'36"20)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'12"08)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
15eme (01'13"21)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
18eme (00'31"52)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
16eme (00'38"95)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
13eme (00'37"44)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
200m SLS
Minime
1er (03'10"89)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'44"15)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
2nd (01'29"75)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'18"53)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'13"03)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'32"55)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'44"19)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"03)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'37"42)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"65)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'39"60)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"73)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"14)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"56)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'13"28)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m SLS
Benjamin
1er (01'26"81)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"72)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'18"74)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'32"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'31"65)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'40"03)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'18"93)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'20"56)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"17)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'33"56)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'40"10)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'30"41)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'32"49)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'41"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'28"34)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"48)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'16"46)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"35)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'22"75)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"03)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'39"65)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'45"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'36"31)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'22"96)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'31"60)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'20"28)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'29"66)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"09)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'33"61)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'43"70)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'43"07)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'31"72)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"90)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'37"74)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"72)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'20"55)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'32"39)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'35"78)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'35"47)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'43"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'33"72)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"18)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'21"78)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'44"31)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'37"20)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'36"19)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'24"22)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'38"03)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'38"47)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'36"20)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'46"71)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'32"93)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'25"27)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'38"81)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'47"60)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (01'43"93)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'38"56)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'22"28)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'37"83)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'38"15)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'38"56)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'22"28)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'37"83)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'38"15)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'22"89)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'40"19)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'38"04)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
2nd (01'46"62)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'39"22)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'39"22)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'41"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'41"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course
50m Mannequin
Poussin
2nd (01'01"52)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins