BOUKOUNTAR Chakib

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
3eme
Demis 3 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Youth
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Nage
Youth
5eme
Final A
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Demi 1 1 / 1
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
Final A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
34eme (01'03"02)
Série 4 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
200m SLS
Junior
15eme (02'32"93)
Série 9 - 17 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'23"80)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'36"55)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'02"22)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'25"13)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'36"01)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'36"86)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'03"94)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'02"22)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'06"09)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'02"18)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'24"68)
Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'39"90)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
15eme (00'38"82)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
23eme (01'25"40)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
28eme (01'08"00)
Série 5 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
27eme (00'18"30)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
18eme (00'29"49)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
18eme (00'29"49)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
30eme (00'29"49)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
23eme (01'25"40)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"50)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
11eme (01'29"77)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
11eme (01'07"31)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"45)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'18"90)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'05"15)
Série 2 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'27"72)
Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'29"97)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"00)
Série 1 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'23"43)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Open
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Surfski
Youth
5eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
4eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs
Surfski
Open
9eme
Series 5 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 12
90m Sprint
Cadet
6eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Cadet
10eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
200m Obstacles
Youth
23eme (02'28"78)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
29eme (01'02"46)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
20eme (01'04"40)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
14eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
16eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 1 / 6
200m SLS
Youth
30eme (02'44"65)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'03"21)
Série 5 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'03"38)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'01"46)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'26"39)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'37"69)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
9eme (02'38"24)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'38"59)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'09"95)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"69)
Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'24"52)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'45"91)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'02"72)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'05"05)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'28"40)
Série 14 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'43"96)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'41"58)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'05"50)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"25)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'27"12)
Série 8 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'42"01)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'40"33)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Demis 3 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 6 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 3 / 3
Surfski
Cadet
2nd
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (01'50"80)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Nage
Open
7eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
90m Sprint
Open
200eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
Relais Combiné
Cadet
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 3 / 3
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
16eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
13eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
26eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'05"26)
Série 3 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'06"28)
Série 2 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"35)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"63)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"70)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (02'49"51)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'38"03)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'09"04)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
4eme (02'52"42)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'43"79)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'44"03)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'32"87)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'12"10)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'13"58)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
8eme (03'00"59)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'33"08)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"88)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'25"53)
Série 1 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'15"88)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
6eme
Demis 3 / 3 minime
90m Sprint
Minime
17eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
1er
Quarts 3 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Demis 2 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
12eme
Quarts 2 / 4 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 3 / 6 minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
3eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
11eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'16"84)
Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
15eme (00'43"76)
Série 1 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m SLS
Minime
8eme (03'02"14)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
7eme (00'43"22)
Finale B 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
8eme (02'58"01)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
11eme (02'44"14)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (01'48"93)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Minime
8eme (02'48"15)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
4x50m Obstacles
Minime
8eme (02'03"54)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'08"25)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'06"97)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"63)
Finale B 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
3eme (02'59"65)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
3eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
21eme
Finales B
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'08"21)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'05"79)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'10"40)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
18eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
18eme (00'55"08)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
14eme (03'14"51)
Série 1 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'23"68)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'27"22)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
11eme (03'30"85)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
12eme (00'54"48)
Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'19"37)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'28"61)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'29"14)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
6eme (03'39"69)
Série 2 - 4 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'20"31)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'32"27)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'31"24)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
12eme (01'01"97)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
14eme (00'26"90)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'32"12)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
13eme (00'39"35)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'42"78)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
7eme (02'02"20)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
15eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'33"91)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'40"22)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'27"68)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (02'11"00)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'54"02)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
8eme (00'57"99)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
4eme (02'08"93)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'27"69)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'43"12)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'43"15)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'33"19)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'45"25)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'42"50)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
3eme (02'18"88)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Benjamin
4eme (02'19"86)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'29"61)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'38"70)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'48"47)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'29"80)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'44"10)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'48"17)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'52"64)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
12eme (01'49"02)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'44"24)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
11eme (00'44"56)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
7eme (01'54"50)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'29"78)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'29"23)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
14eme (01'51"20)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (00'47"15)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'46"39)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
13eme (02'04"12)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'31"07)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'46"61)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (00'50"30)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
12eme (00'49"47)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
9eme (02'02"52)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
14eme (00'26"46)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (01'47"18)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'41"63)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
13eme (00'43"15)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
13eme (01'54"18)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
12eme (00'44"96)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
13eme (00'45"83)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
11eme (00'57"64)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
11eme (01'54"08)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
13eme (00'31"14)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'43"75)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
11eme (00'46"31)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
12eme (00'56"89)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
12eme (00'26"82)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (01'48"31)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage Avenir
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'30"22)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'56"59)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'46"31)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'47"43)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'24"23)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'21"85)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'31"69)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'47"56)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (01'06"15)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'35"40)
Série 2 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'49"64)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (02'15"03)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'53"96)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'35"40)
Série 2 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'49"64)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'53"96)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (02'15"03)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'51"82)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'34"42)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'50"66)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'53"41)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'53"41)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (02'19"63)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
3eme (02'19"63)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'54"80)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'54"80)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (01'17"87)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (01'17"87)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou

2014-2015

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Avenir
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Avenir
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Avenir
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Avenir
7eme
Finale A Messieurs Nage
Course - Nage - Course
Avenir
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course
Nage
Avenir
3eme
Finale A Messieurs Nage
Beach Flags
Avenir
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Avenir
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Avenir
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Avenir
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Avenir
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
50m Mannequin
Avenir
10eme (01'23"80)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Pous et moins
50m Mannequin
Avenir
4eme (01'26"01)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Pous et moins