BOUHINEAU Oscar

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
15eme
Finale A Open Beach Flags Messieurs Open

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
24eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
19eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
11eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
11eme
finale A
Surfski
Open
13eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
13eme
Finale A
2km Sprint (course)
Junior
11eme
Finale A Junior 2km Sprint (course) Messieurs Junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
9eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Messieurs Junior
Relais Sprint
Youth
3eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 1 / 6
Surfski
Youth
5eme
Quarts 2 / 4
Relais Combiné
Youth
F/DQ
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
50m Mannequin
Junior
8eme (00'43"39)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'16"16)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'41"01)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'17"84)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (03'14"41)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
13eme (00'40"63)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
20eme (00'37"75)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'32"23)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
14eme (01'41"12)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
15eme (00'21"29)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'33"10)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
10eme (01'33"60)
Série 4 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
13eme (00'19"92)
Série 8 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
16eme (00'41"65)
Série 5 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
17eme (01'15"76)
Série 3 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
3eme
Series 1 / 6 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 9 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
20eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
33eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Open
9eme
Série 1 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 2 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'47"04)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'19"66)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'27"01)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'42"89)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'20"40)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'18"08)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'41"82)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
8eme (03'17"71)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'46"78)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'22"15)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'35"16)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'38"75)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
16eme (00'45"08)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
27eme (00'36"64)
Série 10 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
33eme (01'45"72)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
8eme
Quarts 2 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Demis 2 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Demis 1 / 3 cadet
Beach Flags
Cadet
4eme
Quarts 4 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Demis 1 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Series 3 / 6 cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 8
Beach Flags
Open
33eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
29eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
15eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 8 / 8
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
17eme (00'50"54)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
22eme (01'30"88)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'26"68)
Série 1 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
13eme (01'47"87)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
17eme (03'46"46)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
4eme (03'34"85)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'32"10)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'45"00)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'50"85)
Série 3 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'15"81)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
7eme (01'46"01)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
12eme (00'23"46)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'38"19)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'47"19)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (02'16"06)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
2nd (02'00"82)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'46"42)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
10eme (00'50"04)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'38"41)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'24"65)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'30"19)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
17eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
24eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
12eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
9eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
22eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
11eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Série 1 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Mini Combiné
Minime
24eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
6eme
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
10eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
16eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
1er
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
20eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m SLS
Minime
4eme (03'47"14)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
18eme (00'57"19)
Série 1 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
16eme (03'41"54)
Série 2 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
10eme (01'56"77)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'31"10)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'34"88)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
17eme (03'35"40)
Série 2 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
8eme (02'02"72)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
6eme (02'06"95)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
6eme (03'56"75)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'54"20)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'34"07)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'59"12)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
16eme (00'43"06)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
17eme (00'28"63)
Série 5 - 10 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Combiné
Minime
17eme (00'57"47)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
59eme (01'35"64)
Série 2 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
9eme (00'52"09)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
20eme (00'28"24)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
68eme (01'37"10)
Série 4 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
18eme (01'04"71)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
9eme (00'49"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (02'10"06)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'43"59)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'46"58)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"60)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'45"28)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (02'02"58)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'40"01)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'43"76)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
27eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'32"50)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'54"51)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'56"84)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'42"73)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
4eme (01'08"43)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'58"71)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles