JOLLY Quentin

Club : Les Corsaires Hendaye Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (26 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'34"84)
Série 6 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'34"84)
Série 6 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'00"80)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'34"00)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Militaire
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'00"80)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'59"85)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Militaire
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'53"75)
Série 15 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'12"74)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'12"57)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Militaire

2017-2018

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'56"02)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'12"73)
Série 11 - 11 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'38"54)
Série 13 - 13 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'38"54)
Série 13 - 13 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'08"18)
Série 13 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'56"02)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'08"18)
Série 13 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'12"73)
Série 11 - 11 Messieurs 100 m Combiné
50m Combiné
Seniors et Masters
29eme (00'33"42)
Série 17 - 24 Messieurs 50m Combiné
100m Obstacles
Seniors et Masters
24eme (01'00"52)
Série 17 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Seniors et Masters
23eme (01'16"21)
Série 18 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
26eme (00'24"99)
Série 23 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Seniors et Masters
23eme (01'16"21)
Série 18 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
16eme (00'28"36)
Série 21 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Seniors et Masters
24eme (01'00"52)
Série 17 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Seniors et Masters
29eme (00'33"42)
Série 17 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (00'28"27)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
26eme (00'24"99)
Série 23 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Seniors et Masters
32eme (00'18"38)
Série 18 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
16eme (00'28"36)
Série 21 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (00'28"27)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
32eme (00'18"38)
Série 18 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'29"66)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'18"98)
Série 15 - 15 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'17"35)
Série 11 - 11 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'33"48)
Série 7 - 10 Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'00"59)
Série 14 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'25"60)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'29"66)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'18"98)
Série 15 - 15 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'17"35)
Série 11 - 11 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'33"48)
Série 7 - 10 Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'00"59)
Série 14 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'25"60)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Seniors et Masters
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
Paddle Board
Seniors et Masters
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'00"52)
Série 8 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'12"31)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'28"94)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
100m Combiné
Seniors et Masters
12eme (01'15"87)
Série 14 - 18 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'11"61)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'28"42)
Série 6 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'55"76)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (00'37"47)
Série 9 - 20 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'28"94)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'59"14)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'12"31)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'51"12)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'00"52)
Série 8 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'11"61)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
100m Combiné
Seniors et Masters
12eme (01'15"87)
Série 14 - 18 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'55"76)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Seniors et Masters
18eme (00'37"47)
Série 9 - 20 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'59"14)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'28"42)
Série 6 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'37"26)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
4eme (01'15"46)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'42"44)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'38"86)
Série 12 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'15"40)
Série 11 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'59"40)
Série 10 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'03"96)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'22"22)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné

2015-2016

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
14eme
A Finale Messieurs Oceanman junior
Relais Planche
Junior
13eme
A Finale Messieurs R.Planche
Relais Planche
Junior
13eme
A Finale Messieurs R.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman junior
Relais Planche
Junior
2nd
Série 2 / 2 Messieurs R.Planche
Relais Planche
Junior
2nd
Série 2 / 2 Messieurs R.Planche
Paddle Board
Junior
13eme
A Finale Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
9eme
A Final Messieurs R.Nage
Paddle Board
Junior
13eme
A Finale Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Junior
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Relais Combiné
Junior
8eme
A Finale Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Junior
8eme
A Finale Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Junior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs R Combiné
Nage
Junior
7eme
Finale A Messieurs Nage junior
Relais Combiné
Junior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs R Combiné
Relais Planche
Junior
7eme
A Final Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Junior
7eme
A Final Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
14eme
A Finale Messieurs Oceanman junior
Relais Planche
Junior
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Junior
2nd
Série 1 / 4 Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman junior
Nage
Junior
7eme
Finale A Messieurs Nage junior
200m Obstacles
Youth
6eme (02'15"15)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Youth
6eme (02'16"94)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'01"59)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Youth
6eme (02'15"15)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'58"47)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Youth
6eme (02'16"94)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'58"47)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'01"59)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'02"77)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube junior
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'02"77)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube junior
Lancer de Corde
Junior
17eme (00'31"76)
Série 2 - 5 Messieurs Lancé de Corde
200m Obstacles
Junior
6eme (02'11"17)
Série 19 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
16eme (01'57"10)
Série 3 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
7eme (02'12"16)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'11"17)
Série 19 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'56"42)
Série 11 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
7eme (02'12"16)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'57"76)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes junior
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'56"42)
Série 11 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Junior
16eme (01'57"10)
Série 3 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'57"76)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes junior
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'01"79)
Série 13 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'01"79)
Série 13 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'03"22)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"97)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"39)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'03"22)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
3eme (02'39"31)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"39)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
3eme (02'39"31)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"97)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"02)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
1er (01'21"30)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
1er (02'11"08)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"02)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
1er (01'21"30)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
1er (02'11"08)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
8eme (01'01"90)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'26"20)
Série 9 - 21 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'26"20)
Série 9 - 21 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'26"20)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes junior
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'26"20)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes junior
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'30"63)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'30"63)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'30"63)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube junior
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'30"63)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube junior
100m SLS
Junior
9eme (01'16"58)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
9eme (01'16"58)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Junior
9eme (01'16"58)
Finale B Messieurs 100 m SLS junior
100m SLS
Junior
9eme (01'16"58)
Finale B Messieurs 100 m SLS junior
100m Obstacles
Junior
8eme (00'59"97)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
8eme (00'59"97)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
8eme (01'01"90)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"30)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"80)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"59)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"15)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
1er (00'34"98)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"30)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
2nd (01'21"82)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"59)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'34"98)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'21"82)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"80)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"15)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2014-2015

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Junior
9eme
A Finale Messieurs R.Planche
Relais Surfski
Junior
13eme
Finale A Messieurs Relais Surfski
Paddle Board
Junior
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Junior
2nd
Série 1 / 5 Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Junior
6eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski cadet
Relais Sauvetage tube
Junior
14eme
B Finale Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Junior
11eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Série 4 / 4 Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Junior
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
A Finale Messieurs Oceanman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
A Finale Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Junior
3eme
Série 2 / 4 Messieurs R.Planche
90m Sprint
Junior
7eme
Série 8 / 9 Messieurs 90 m Sprint cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Série 2 / 3 Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Junior
9eme
A Finale Messieurs R.Planche
Relais Sauvetage Planche
Junior
10eme
B Finale Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Combiné
Junior
10eme
A Finale Messieurs R Combiné
90m Sprint
Junior
7eme
Série 8 / 9 Messieurs 90 m Sprint cadet
Relais Sauvetage Planche
Junior
4eme
Série 1 / 4 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Combiné
Junior
4eme
Série 1 / 2 Messieurs R Combiné
Paddle Board
Junior
2nd
Série 1 / 5 Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Junior
6eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski cadet
Relais Planche
Junior
3eme
Série 2 / 4 Messieurs R.Planche
Paddle Board
Junior
11eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
200m Obstacles
Youth
7eme (02'18"43)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
Paddle Board
Youth
16eme
A Final Messieurs Paddle Board
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'05"70)
Série 7 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Youth
6eme (02'19"17)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles CEJ
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'04"44)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'04"44)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
Paddle Board
Youth
4eme
Série 4 / 5 Messieurs Paddle Board
200m SLS
Youth
15eme (02'42"39)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'05"70)
Série 7 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
7eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board
200m SLS
Youth
15eme (02'42"39)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m SLS
Paddle Board
Youth
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
4eme
Série 4 / 5 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
16eme
A Final Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Youth
7eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board
200m Obstacles
Youth
7eme (02'18"43)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
Paddle Board
Youth
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board
200m Obstacles
Youth
6eme (02'19"17)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles CEJ
200m SLS
Junior
15eme (02'42"15)
Série 7 - 21 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
12eme (02'18"97)
Série 12 - 15 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
11eme (02'17"56)
Finale B Messieurs 200 m Obstacles cadet
200m Obstacles
Junior
12eme (02'18"97)
Série 12 - 15 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Junior
10eme (02'36"91)
Finale B Messieurs 200 m SLS cadet
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'01"64)
Série 14 - 21 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
11eme (02'17"56)
Finale B Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'03"83)
Série 15 - 22 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'01"64)
Série 14 - 21 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'01"46)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'03"83)
Série 15 - 22 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
25eme (01'29"65)
Série 2 - 15 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'01"46)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m SLS
Junior
15eme (02'42"15)
Série 7 - 21 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Junior
25eme (01'29"65)
Série 2 - 15 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
10eme (02'36"91)
Finale B Messieurs 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Junior
37eme (00'41"83)
Série 8 - 25 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
37eme (00'41"83)
Série 8 - 25 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'00"45)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'01"43)
Série 17 - 20 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'00"45)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'01"43)
Série 17 - 20 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"09)
Série 16 - 16 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'05"09)
Série 19 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"09)
Série 16 - 16 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'05"09)
Série 19 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'30"62)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'48"55)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Junior
2nd (01'30"62)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'48"55)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
1er (02'18"45)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
2nd (01'25"97)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"51)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
2nd (01'25"97)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"42)
Série 10 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'18"45)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"42)
Série 10 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"51)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'19"38)
Heat 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"19)
Heat 10 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'19"38)
Heat 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"19)
Heat 10 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube