MONTAGUT Lola

Club : Les Corsaires Hendaye Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (26 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'02"59)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'02"59)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'58"86)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Militaire
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'59"59)
Série 15 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'59"03)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Militaire
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"22)
Série 3 - 15 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'40"95)
Finale A 50m Mannequin Dames Militaire
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"97)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'58"23)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (25 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'58"00)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Militaire
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'43"97)
Série 1 - 12 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'04"00)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'00"34)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Militaire
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'00"64)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 1 / 4
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'02"08)
Série 4 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'58"29)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'01"54)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'01"26)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags Open
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R Combiné
Beach Flags
Seniors et Masters
11eme
A Finale Dames Beach Flags Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
11eme
B Finale Dames 90 m Sprint Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R. Sprint
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint Open
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R Combiné
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'59"97)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
Paddle Board
Seniors et Masters
10eme
A Finale Dames Paddle Board Open
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'56"81)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes Open
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board Open
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R Bouée tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"66)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'02"09)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Open
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R Bouée tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'13"26)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
23eme (00'46"50)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'56"15)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'59"28)
Série 9 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'58"14)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"89)
Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'03"30)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'56"15)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'13"26)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'41"08)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'48"52)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'04"48)
Série 10 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'05"88)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'37"18)
Série 5 - 7 Dames 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'08"03)
Série 11 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'44"82)
Série 6 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (03'05"28)
Série 9 - 11 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'43"82)
Série 11 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (01'04"10)
Série 11 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (01'09"50)
Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'04"65)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Senior
2nd (02'43"94)
Série 9 - 11 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Senior
2nd (01'43"07)
Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'28"00)
Série 14 - 18 Dames 100 m SLS
100m SLS
Seniors et Masters
9eme (01'27"75)
Finale B Dames 100 m SLS Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'18"45)
Série 17 - 19 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'18"28)
Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'27"57)
Série 18 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'25"97)
Finale B Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"35)
Série 14 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"04)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"86)
Série 16 - 16 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'34"44)
Série 12 - 13 Dames 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"92)
Série 16 - 16 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'40"34)
Série 14 - 14 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'18"60)
Série 16 - 16 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'19"97)
Série 9 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'10"55)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"53)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'40"13)
Série 7 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'40"48)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'11"87)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"74)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
4eme (00'39"54)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"84)
Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube

2017-2018

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A Dames R. Planche
Nage
Seniors et Masters
24eme
Finale A Dames Nage Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Beach Flags
Seniors et Masters
10eme
A Finale Dames Beach Flags Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
A Finale Dames R. Sprint
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
A Finale Dames R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames 90 m Sprint Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
11eme
Finale A Dames Relais Surfski
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R Bouée tube
Paddle Board
Seniors et Masters
15eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Planche
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A Dames R. Planche
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
A Finale Dames R Bouée tube
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Combiné
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R Combiné
Paddle Board
Open
12eme
Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
19eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
6eme
Série 5 / 6 Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
2nd
Série 1 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Open
4eme
Série 6 / 6 Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Série 5 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
6eme
Série 8 / 8 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Série 2 / 6 Dames Paddle Board Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'00"91)
Série 15 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Senior
5eme (00'44"31)
Série 15 - 15 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'45"99)
Série 13 - 13 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'00"52)
Série 14 - 14 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'02"50)
Série 14 - 14 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Senior
1er (00'39"51)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (01'05"01)
Série 10 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'07"43)
Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
2nd (02'59"00)
Série 6 - 7 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
22eme (00'21"92)
Série 24 - 26 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'26"52)
Série 23 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'26"30)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'28"23)
Série 25 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'29"52)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
17eme (01'28"63)
Série 22 - 24 Dames 100 m SLS
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'29"95)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'21"23)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"94)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"51)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"83)
Série 17 - 17 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'09"22)
Série 14 - 15 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'27"81)
Série 17 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'38"76)
Série 14 - 14 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'27"38)
Série 12 - 13 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'40"26)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"03)
Série 9 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'12"83)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"99)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"05)
Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube

2016-2017

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Relais Sprint
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames R. Sprint
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R. Planche
Beach Flags
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames Beach Flags junior
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
Finale A Dames R. Planche
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A Dames R Combiné
90m Sprint
Seniors et Masters
2nd
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint junior
Nage
Seniors et Masters
10eme
Finale A Dames R. Nage
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
A Finale Dames 90 m Sprint junior
Paddle Board
Seniors et Masters
5eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
A Finale Dames R Bouée tube
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Surfski
Seniors et Masters
10eme
Finale A Dames Surfski junior
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Sprint
Seniors et Masters
6eme
A Finale Dames R. Sprint
Nage
Seniors et Masters
15eme
Finale A Dames Nage junior
Relais Planche
Seniors et Masters
8eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Nage
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames Nage junior
90m Sprint
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint junior
Beach Flags
Seniors et Masters
11eme
Finale A Dames Beach Flags junior
Paddle Board
Seniors et Masters
12eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Course Nage Course junior
Surfski
Seniors et Masters
5eme
Finale A Dames Surfski junior
Paddle Board
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Beach Flags
Seniors et Masters
11eme
Finale A Dames Beach Flags junior
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Seniors et Masters
7eme
Finale A Dames Beach Flags junior
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Paddle Board junior
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'01"26)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior
200m SLS
Seniors et Masters
22eme (03'12"72)
Série 7 - 14 Dames 200 m SLS
Lancer de Corde
Seniors et Masters
5eme (00'21"63)
Série 5 - 5 Dames Lancé de Corde
50m Mannequin
Seniors et Masters
16eme (00'45"17)
Série 16 - 19 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'03"67)
Série 17 - 18 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'57"06)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'04"27)
Série 11 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'42"31)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'06"59)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"93)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'47"45)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'08"38)
Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'06"37)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'39"56)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"83)
Série 10 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (03'19"09)
Série 7 - 7 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'37"55)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'06"70)
Série 8 - 8 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'42"80)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"45)
Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'11"37)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"62)
Série 21 - 22 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"59)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'31"71)
Série 29 - 29 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'30"63)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior
100m SLS
Seniors et Masters
10eme (01'28"41)
Série 18 - 21 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'08"76)
Série 18 - 19 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'08"52)
Finale A Dames 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"53)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'37"52)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'28"28)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"41)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"13)
Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'40"55)
Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"79)
Série 12 - 12 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'09"81)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'29"60)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"73)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'26"57)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS

2015-2016

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Junior
6eme
A Final Dames Sauv. Planche
90m Sprint
Junior
8eme
A Final Dames 90 m Sprint
Relais Sprint
Junior
5eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Relais Planche
Junior
6eme
A Final Dames R. Planche
Paddle Board
Junior
7eme
A Finale Dames Paddle Board junior
Relais Planche
Junior
6eme
A Final Dames R. Planche
Relais Planche
Junior
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Nage
Junior
11eme
A Final Dames R. Nage
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
B Final Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
B Final Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Nage
Junior
7eme
Finale A Dames Nage junior
Relais Combiné
Junior
8eme
A Finale Dames R Combiné
Relais Combiné
Junior
8eme
A Finale Dames R Combiné
Surfski
Junior
6eme
Finale A Dames Surfski
Relais Planche
Junior
6eme
A Final Dames Sauv. Planche
Relais Sprint
Junior
9eme
B Final Dames R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Relais Planche
Junior
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Relais Sprint
Junior
5eme
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A Dames Beach Flags junior
Relais Sprint
Junior
9eme
B Final Dames R. Sprint
Course - Nage - Course
Junior
9eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Junior
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
4eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
7eme
Série 1 / 1 Dames Surfski junior
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'04"22)
Série 8 - 11 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Youth
32eme (03'24"83)
Série 4 - 10 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'05"43)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior
200m SLS
Junior
18eme (03'04"84)
Série 15 - 19 Dames 200 m SLS
Lancer de Corde
Junior
11eme (00'37"80)
Série 4 - 5 Dames Lancé de Corde
4x50m Obstacles
Junior
14eme (02'17"08)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
14eme (02'17"08)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'59"30)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'59"30)
Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'05"70)
Série 23 - 24 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'06"98)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"44)
Série 18 - 19 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
1er (02'40"87)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'05"16)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"40)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'32"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'57"92)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"93)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m SLS
Junior
11eme (01'29"28)
Finale B Dames 100 m SLS junior
100m Obstacles
Junior
5eme (01'08"43)
Série 14 - 14 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
6eme (01'08"61)
Finale A Dames 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"41)
Série 19 - 20 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"47)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"62)
Série 16 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"57)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior
100m SLS
Junior
11eme (01'29"28)
Série 14 - 16 Dames 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"00)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
1er (00'39"13)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'24"32)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'21"37)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'08"30)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"19)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube

2014-2015

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Junior
17eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Paddle Board
Junior
2nd
Série 3 / 3 Dames Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
12eme
A Finale Dames Oceanwoman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman cadet
90m Sprint
Junior
1er
Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Junior
3eme
A Finale Dames 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Junior
1er
Série 1 / 2 Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Junior
4eme
A Finale Dames Paddle Board cadet
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'06"88)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"22)
Série 17 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
8eme (02'10"25)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'05"54)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
4x25m Mannequin
Junior
11eme (02'01"25)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
200m SLS
Junior
16eme (03'03"88)
Série 12 - 17 Dames 200 m SLS
Lancer de Corde
Junior
5eme (00'38"32)
Série 4 - 4 Dames Lancé de Corde
4x50m Obstacles
Junior
8eme (02'10"25)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Junior
11eme (02'01"25)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Junior
26eme (00'48"24)
Série 16 - 19 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'07"32)
Série 14 - 16 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"30)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'07"86)
Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"30)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"34)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'07"86)
Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"34)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Junior
7eme (02'45"44)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"29)
Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
4eme (02'59"33)
Série 9 - 9 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'42"46)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"11)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"60)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
3eme (00'44"79)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'12"00)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
3eme (01'42"58)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
5eme (02'51"09)
Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
4eme (01'44"60)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
6eme (00'46"67)
Heat 3 - 7 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'12"72)
Heat 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"32)
Heat 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
5eme (03'08"47)
Heat 6 - 7 Dames 200 m SLS