Emma DURAND (2000)
Saison 2023-2024
24 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet | BSC 35 | 1er (01'20"95) |
Lancer de Corde
Open
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 1 - 1 Lancer de Corde Dames Open | BSC 35 | 2nd (00'33"86) |
200m SLS
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 200m SLS Dames | BSC 35 | 1er (02'31"12) |
200m SLS
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 200m SLS Dames | BSC 35 | 1er (02'31"12) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 1er (00'55"11) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 1er (00'55"11) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 1er (01'01"96) |
4x50m Obstacles
Open
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open | BSC 35 | 1er (02'15"78) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 1er (01'01"96) |
4x25m Mannequin
Open
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open | BSC 35 | 1er (01'41"79) |
100m Combiné
Senior
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet | BSC 35 | 1er (01'20"95) |
Relais 4x50 Mixte
Open
|
Finale INTERREGIONALE AMIENS 17 et 18 février 2024 | Du 17/02/2024 au 18/02/2024 | Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open | BSC 35 | 1er (02'07"23) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames | BSC 35 | 1er (00'40"42) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 4 200m SLS Dames | BSC 35 | 1er (02'36"83) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 1er (01'04"57) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet plus | BSC 35 | 1er (00'26"10) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Cadet plus | BSC 35 | 1er (01'07"00) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 6 - 6 100m SLS Dames Cadet plus | BSC 35 | 1er (01'21"19) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus | BSC 35 | 2nd (00'17"91) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet | BSC 35 | 2nd (00'32"44) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Rennes Short course | Le 19/11/2023 | Série 6 - 6 50m Combiné Dames Cadet plus | BSC 35 | 1er (00'35"45) |
Saison 2022-2023
23 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 3eme |
Relais Surfski
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Surfski Dames Open | BSC 35 | 4eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 35 | 10eme |
Relais Nage
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Dames Open | BSC 35 | 3eme |
Relais Combiné
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Open | BSC 35 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 1er |
Relais Mixte Sauvetage
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open | BSC 35 | 4eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 35 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 2nd |
Relais Sprint
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Open | BSC 35 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 35 | 3eme |
Relais Sauvetage Planche
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 4eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 3 | BSC 35 | 4eme |
Relais Sauvetage Planche
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 35 | 3eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 35 | 5eme |
Relais Planche
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Dames Open | BSC 35 | 3eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Aquatonic Rescue | Le 11/06/2023 | Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd |
Surfski
Seniors et Masters
|
Aquatonic Rescue | Le 11/06/2023 | Finale A Seniors et Masters Surfski Dames | BSC 35 | 2nd |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
Aquatonic Rescue | Le 11/06/2023 | Finale A Seniors et Masters Beach Flags Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Aquatonic Rescue | Le 11/06/2023 | Finale A Seniors et Masters Oceanman/Oceanwoman Dames | BSC 35 | 1er |
200m SLS
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 6 - 7 200m SLS Dames | BSC 35 | 4eme (02'29"99) |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | BSC 35 | 6eme |
200m SLS
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 200m SLS Dames Open | BSC 35 | 5eme (02'31"01) |
Surfski
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 10eme |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 3eme (00'55"13) |
4x50m Obstacles
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open | BSC 35 | 1er (02'02"37) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Open | BSC 35 | 3eme (00'55"23) |
Relais 4x50 Mixte
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open | BSC 35 | 5eme (02'02"58) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 2nd (01'03"39) |
Relais Combiné
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Open | BSC 35 | 4eme |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Dames Open | BSC 35 | 2nd (01'03"08) |
Relais Sauvetage tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 1er |
Nage
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A Open Nage Dames Open | BSC 35 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | BSC 35 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 4eme |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames | BSC 35 | 6eme (01'31"58) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames | BSC 35 | 4eme (01'50"23) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 11 - 12 100m Bouee Tube Dames | BSC 35 | 2nd (01'00"63) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames | BSC 35 | 6eme (02'03"91) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (01'00"47) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 4eme (00'56"67) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (00'55"13) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 12 - 13 200m SLS Dames | BSC 35 | 4eme (02'29"77) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 5eme (02'32"17) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Finale régionale Amiens 5 février 2023 | Le 05/02/2023 | Série 5 - 5 200m SLS Dames | BSC 35 | 1er (02'33"20) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Finale régionale Amiens 5 février 2023 | Le 05/02/2023 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames | BSC 35 | 1er (00'40"00) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Finale régionale Amiens 5 février 2023 | Le 05/02/2023 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 1er (01'03"27) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Finale régionale Amiens 5 février 2023 | Le 05/02/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 1er (00'56"17) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 2nd (01'12"57) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 29/01/2023 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames | BSC 35 | 1er (01'23"78) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 1er (00'59"51) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 200m SLS Dames | BSC 35 | 1er (02'38"58) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames | BSC 35 | 2nd (00'40"36) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 7eme (00'31"95) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (01'20"28) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (00'29"82) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 10 50m Combiné Dames | BSC 35 | 3eme (00'34"92) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 50m Combiné Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (00'34"53) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | BSC 35 | 3eme (00'26"43) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (00'26"02) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 10 - 10 100m Obstacles Dames | BSC 35 | 3eme (01'05"85) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 11 25m Mannequin Dames | BSC 35 | 4eme (00'18"65) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (01'03"74) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 15 - 15 100m SLS Dames | BSC 35 | 2nd (01'18"62) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 5 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet | BSC 35 | 1er (01'20"75) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet | BSC 35 | 2nd (00'31"57) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 6 - 6 100m Obstacles Dames Cadet Seniors et Masters Junior | BSC 35 | 1er (01'08"31) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Junior Cadet Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (00'18"73) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Junior Cadet | BSC 35 | 2nd (00'36"37) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Rennes | Le 20/11/2022 | Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (00'27"47) |
Saison 2021-2022
22 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 3 / 3 | BSC 35 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 3 / 3 | BSC 35 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | BSC 35 | 6eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | BSC 35 | 6eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 2 / 4 | BSC 35 | 3eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 5eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B | BSC 35 | 13eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 5eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 | BSC 35 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | BSC 35 | 7eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 4 / 4 | BSC 35 | 5eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | BSC 35 | 7eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 11eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 4 / 4 | BSC 35 | 5eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 5eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Relais Surfski Dames | BSC 35 | 5eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R. Nage Dames | BSC 35 | 7eme |
Nage
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Finale A Dames Nage Open | BSC 35 | 1er |
Surfski
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Finale A Dames Surfski Open | BSC 35 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Finale A Dames Oceanwoman Open | BSC 35 | 1er |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags Open | BSC 35 | 3eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | B Finale Dames Beach Flags Open | BSC 35 | 200eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | A Finale Dames Beach Flags Open | BSC 35 | 5eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board Open | BSC 35 | 2nd |
200m Obstacles
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 200 m Obstacles Dames Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 8eme (02'24"45) |
4x50m Bouée Tube
Senior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories | BSC 35 | 3eme (01'49"94) |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 2 / 4 | BSC 35 | 3eme |
Relais 4x50 Mixte
Senior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories | BSC 35 | 4eme (02'04"13) |
4x25m Mannequin
Senior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories | BSC 35 | 3eme (01'31"11) |
4x50m Obstacles
Senior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories | BSC 35 | 2nd (02'03"00) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et + | BSC 35 | 7eme (01'03"86) |
Nage
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 2 / 2 Cadet et + | BSC 35 | 200eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B | BSC 35 | 13eme |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 8eme (01'04"64) |
Nage
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A Cadet et + | BSC 35 | 9eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 2 / 4 | BSC 35 | 3eme |
100m Combiné
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 4 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et + | BSC 35 | 12eme (01'21"76) |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 1 / 4 Cadet et + | BSC 35 | 3eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 5eme |
100m Combiné
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B 100 m Combiné Dames Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 4eme (01'19"93) |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A Cadet et + | BSC 35 | 13eme |
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A Relais Mixte Sauvetage | BSC 35 | 5eme |
200m SLS
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 6 - 6 200 m SLS Dames Cadet et + | BSC 35 | 6eme (02'30"98) |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 5eme |
200m Obstacles
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 5 - 6 200 m Obstacles Dames Cadet et + | BSC 35 | 8eme (02'23"10) |
200m SLS
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 7eme (02'31"05) |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B | BSC 35 | 13eme |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme (01'01"46) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 11 - 12 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme (01'03"78) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (01'03"52) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme (02'36"61) |
4x50m Obstacles
Senior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories | BSC 35 | 5eme (02'07"87) |
4x25m Mannequin
Senior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories | BSC 35 | 3eme (01'32"60) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 12 - 12 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (02'23"12) |
Relais 4x50 Mixte
Senior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories | BSC 35 | 6eme (02'03"74) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme (02'22"92) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme (00'58"34) |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | BSC 35 | 1er (01'37"03) |
Lancer de Corde
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 Dames Lancer de Corde | BSC 35 | 2nd (00'40"58) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | BSC 35 | 1er (01'56"78) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | BSC 35 | 1er (01'56"78) |
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 | BSC 35 | 1er (02'15"34) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | BSC 35 | 2nd (00'40"22) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | BSC 35 | 1er (02'07"87) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | BSC 35 | 1er (02'24"23) |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | BSC 35 | 1er (01'37"03) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 35 | 1er (01'05"06) |
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 | BSC 35 | 1er (02'15"34) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 35 | 3eme (01'12"55) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | BSC 35 | 1er (01'22"82) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | BSC 35 | 1er (02'07"87) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats Interligues Eau Plate | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 6 - 6 Dames 200 m SLS | BSC 35 | 1er (02'37"86) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 5eme (01'05"42) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 14 100 m SLS Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme (01'24"67) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 5eme (01'05"49) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 3eme (01'18"19) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme (00'27"95) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme (00'27"62) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 14 - 15 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 4eme (00'30"65) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 5eme (00'30"93) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 9 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme (00'19"14) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 11 - 11 50 m Combiné Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 5eme (00'35"02) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 25 m Man. Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 6eme (00'18"57) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Combiné Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme (00'36"05) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 5 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + | BSC 35 | 7eme (01'02"40) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 4eme (00'59"33) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 4 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + | BSC 35 | 4eme (01'05"61) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 4eme (01'05"90) |
50m Mannequin
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et + | BSC 35 | 8eme (00'43"05) |
200m SLS
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 3 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + | BSC 35 | 4eme (02'42"50) |
50m Mannequin
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 50 m Manikin Carry Women Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 7eme (00'41"40) |
200m SLS
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 3eme (02'38"69) |
200m Obstacles
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 3 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + | BSC 35 | 2nd (02'31"97) |
200m Obstacles
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et + | BSC 35 | 1er (02'25"07) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Rennes - Short course | Le 17/10/2021 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. | BSC 35 | 2nd (00'19"25) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Rennes - Short course | Le 17/10/2021 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 35 | 3eme (00'29"26) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Rennes - Short course | Le 17/10/2021 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 35 | 2nd (00'31"31) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Rennes - Short course | Le 17/10/2021 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné | BSC 35 | 2nd (00'38"09) |
Saison 2020-2021
21 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 3eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 4eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 4eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Seniors et Masters | BSC 35 | 9eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 7eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 7eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 4eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 | BSC 35 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 4eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Seniors et Masters | BSC 35 | 8eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 4eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | BSC 35 | 7eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | BSC 35 | 200eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 7eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 | BSC 35 | 2nd |
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Mixte Sauvetage | BSC 35 | 6eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R. Nage Dames | BSC 35 | 5eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Surfski Dames | BSC 35 | 3eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | BSC 35 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 2nd |
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Mixte Sauvetage | BSC 35 | 6eme |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 1er (01'03"42) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 1er (01'05"75) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 6 100 m Combiné Dames | BSC 35 | 2nd (01'23"28) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Combiné Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 1er (01'20"72) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames | BSC 35 | 2nd (02'31"69) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 7 - 7 200 m SLS Dames | BSC 35 | 2nd (02'42"89) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 2nd (02'20"46) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 1er (02'32"74) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames | BSC 35 | 1er (01'02"45) |
4x50m Bouée Tube
Senior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 4eme (02'03"88) |
4x50m Obstacles
Senior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames | BSC 35 | 2nd (02'16"29) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | BSC 35 | 1er (00'58"72) |
Nage
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A Open Nage Dames | BSC 35 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | BSC 35 | 10eme |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 5 - 5 200 m Obstacles Dames | BSC 35 | 10eme (02'23"20) |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames | BSC 35 | 9eme (01'02"55) |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | BSC 35 | 200eme |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 5eme (01'03"15) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open | BSC 35 | 4eme (01'02"11) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 200 m SLS Dames Open | BSC 35 | 5eme (02'34"38) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 5 - 5 200 m SLS Dames | BSC 35 | 3eme (02'35"69) |
Surfski
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | BSC 35 | 12eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 35 | 200eme |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 6 200 m SLS Dames | BSC 35 | 3eme (02'35"98) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 200 m SLS Dames Open | BSC 35 | 4eme (02'36"27) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames | BSC 35 | 12eme (02'23"81) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale B 200 m Obstacles Dames Open | BSC 35 | 11eme (02'24"79) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 5 100 m Man. Palmes Dames | BSC 35 | 5eme (00'58"19) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames Open | BSC 35 | 4eme (00'59"46) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames | BSC 35 | 3eme (01'03"37) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open | BSC 35 | 3eme (01'02"78) |
Saison 2019-2020
20 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'24"05) |
200m SLS
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'43"66) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'28"83) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'59"87) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'05"92) |
100m Combiné
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'24"05) |
200m SLS
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'43"66) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'28"83) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'59"87) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'05"92) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'21"19) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'41"00) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'08"40) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'08"88) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'25"97) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'40"93) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'41"00) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'21"19) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'08"40) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'08"88) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'40"93) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'25"97) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames | SOCAN 49 | 2nd (02'26"51) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Dames | SOCAN 49 | 4eme (01'06"56) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 50 m Man. Dames | SOCAN 49 | 7eme (00'40"96) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Dames | SOCAN 49 | 3eme (01'00"35) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames | SOCAN 49 | 2nd (02'26"51) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Dames | SOCAN 49 | 3eme (01'00"35) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Dames | SOCAN 49 | 4eme (01'06"56) |
200m SLS
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 8 200 m SLS Dames | SOCAN 49 | 3eme (02'38"98) |
200m SLS
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 8 200 m SLS Dames | SOCAN 49 | 3eme (02'38"98) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 9 - 9 50 m Man. Dames | SOCAN 49 | 7eme (00'40"96) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 10eme (00'30"39) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 12 - 14 100 m Obstacles Dames | SOCAN 49 | 12eme (01'04"13) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 8eme (01'21"97) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 14eme (01'04"35) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 14 - 16 50 m Man. Palmes Dames | SOCAN 49 | 5eme (00'25"77) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (00'26"06) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 12 - 14 100 m Obstacles Dames | SOCAN 49 | 12eme (01'04"13) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 10eme (00'30"39) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 14eme (01'04"35) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 8eme (01'21"97) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 14 - 16 50 m Man. Palmes Dames | SOCAN 49 | 5eme (00'25"77) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (00'26"06) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'28"46) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (00'32"83) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"04) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"04) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'28"13) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'28"13) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'08"74) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'19"97) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'19"97) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'28"46) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'08"74) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (00'32"83) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'08"56) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'32"62) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'24"59) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'40"40) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (00'37"16) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'20"17) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'42"12) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'05"85) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 2nd (01'23"67) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'22"03) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'03"99) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (00'28"00) |
Saison 2018-2019
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 7eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 11eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 11eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | SOCAN 49 | 8eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Paddle Board Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 1er |
Relais Planche
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Beach Flags
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Beach Flags Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
90m Sprint
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint Sénior | SOCAN 49 | 2nd |
Surfski
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Surfski Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R. Planche | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Paddle Board Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Nage
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Nage Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 1er |
Relais Planche
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Relais Surfski | SOCAN 49 | 1er |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Beach Flags Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Surfski
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Surfski Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint Sénior | SOCAN 49 | 2nd |
Nage
Senior
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Nage Sénior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames R. Planche | SOCAN 49 | 1er |
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
|
Championnats de France Longue Distance Paddle Board et IRB 2019 | Le 10/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters | SOCAN 49 | 4eme |
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
|
Championnats de France Longue Distance Paddle Board et IRB 2019 | Le 10/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters | SOCAN 49 | 4eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters | SOCAN 49 | 200eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters | SOCAN 49 | 3eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Surfski Seniors et Masters | SOCAN 49 | 200eme |
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Seniors et Masters | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters | SOCAN 49 | 200eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Surfski Seniors et Masters | SOCAN 49 | 200eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters | SOCAN 49 | 3eme |
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Seniors et Masters | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Trégor cotier 2019 | Le 09/06/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters | SOCAN 49 | 1er |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames 200 m Obstacles Open | SOCAN 49 | 7eme (02'24"96) |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 9eme (01'47"82) |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 6eme |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 4eme (00'59"08) |
Surfski
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Surfski Open | SOCAN 49 | 200eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes Open | SOCAN 49 | 4eme (00'57"27) |
Nage
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames Nage Open | SOCAN 49 | 18eme |
Relais Planche
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 7eme |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 7eme (01'06"76) |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Open | SOCAN 49 | 6eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 5eme |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube Open | SOCAN 49 | 6eme (01'07"68) |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames Oceanwoman Open | SOCAN 49 | 13eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 9eme |
200m SLS
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 5 - 7 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 11eme (02'43"16) |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board Open | SOCAN 49 | 7eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 5eme |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 9eme (01'58"18) |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 5eme |
Relais Sprint
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 9eme |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 8eme (02'23"86) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 5eme (02'11"86) |
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 12eme |
Relais Combiné
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 6eme |
Surfski
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | SOCAN 49 | 8eme |
Nage
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage Cadet et + | SOCAN 49 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | SOCAN 49 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | SOCAN 49 | 3eme |
90m Sprint
Open
|
Open la turballe | Le 19/05/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et + | SOCAN 49 | 8eme |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 11 - 12 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 9eme (02'26"57) |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 3eme (01'37"67) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters | SOCAN 49 | 5eme (01'07"33) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 8 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 5eme (00'57"84) |
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 3eme (01'37"67) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (01'00"50) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (01'55"01) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 4eme (01'06"19) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 11 - 12 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 9eme (02'26"57) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 15eme (00'41"50) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters | SOCAN 49 | 5eme (01'07"33) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 8 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 5eme (00'57"84) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 200 m SLS Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (02'42"20) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 200 m SLS Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (02'42"20) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (01'00"50) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (01'55"01) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 6eme (02'05"38) |
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 6eme (02'05"38) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 15eme (00'41"50) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 4eme (01'06"19) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'28"63) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'26"37) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'41"25) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'05"71) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 8 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'49"07) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'09"76) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'28"63) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'41"25) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'26"37) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 8 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'49"07) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'05"71) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'09"76) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 11 - 11 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 7eme (02'46"53) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 11 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 8eme (01'05"03) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 10 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 5eme (01'06"45) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"66) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"66) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'35"49) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'35"49) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"50) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"50) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'10"93) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'10"93) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 100 m SLS Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (01'27"01) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 11eme (01'06"54) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 100 m SLS Seniors et Masters | SOCAN 49 | 6eme (01'27"01) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters | SOCAN 49 | 8eme (00'27"27) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 15 - 19 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 15eme (00'18"70) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 8eme (00'27"14) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters | SOCAN 49 | 15eme (00'19"42) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters | SOCAN 49 | 8eme (00'27"27) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 13 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (00'31"58) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 13 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (00'31"58) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters | SOCAN 49 | 7eme (00'31"88) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters | SOCAN 49 | 7eme (00'31"88) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 14 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 14eme (00'36"33) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 14 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 14eme (00'36"33) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Combiné Seniors et Masters | SOCAN 49 | 15eme (00'37"42) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 15 - 19 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 15eme (00'18"70) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Combiné Seniors et Masters | SOCAN 49 | 15eme (00'37"42) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 11eme (01'06"54) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 17 - 18 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 4eme (01'24"96) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters | SOCAN 49 | 15eme (00'19"42) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 17 - 18 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 4eme (01'24"96) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 8eme (00'27"14) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (00'30"10) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"45) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (00'34"22) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (00'30"10) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"45) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'30"70) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'30"70) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (00'34"22) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"73) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"73) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'29"31) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'29"31) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 2nd (00'42"81) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de Ligue Pays de la Loire | Le 16/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 2nd (00'42"81) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'20"12) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'20"12) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (01'14"90) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (01'14"90) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (00'29"94) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (00'29"94) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'34"24) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'34"24) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"59) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'39"59) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'27"36) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
open st nazaire | Le 02/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'27"36) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'08"00) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'47"64) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (00'28"95) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'38"84) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'20"62) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (00'33"02) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'26"35) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"69) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Socan's Cup | Du 10/11/2018 au 11/11/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'25"00) |
Saison 2017-2018
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 7eme |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Surfski junior | SOCAN 49 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames Nage junior | SOCAN 49 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Oceanwoman junior | SOCAN 49 | 3eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames 90 m Sprint junior | SOCAN 49 | 16eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames 90 m Sprint junior | SOCAN 49 | 16eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames Nage junior | SOCAN 49 | 4eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 8eme |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Surfski junior | SOCAN 49 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | SOCAN 49 | 7eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 8eme |
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Oceanwoman junior | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 200eme |
Nage
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Nage youth | SOCAN 49 | 200eme |
Surfski
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 200eme |
Surfski
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 200eme |
Nage
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Nage youth | SOCAN 49 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 200eme |
Paddle Board
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
Beach Flags
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth | SOCAN 49 | 200eme |
90m Sprint
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth | SOCAN 49 | 200eme |
90m Sprint
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth | SOCAN 49 | 200eme |
Beach Flags
Youth
|
22ème édition Atlantic Games | Du 26/08/2018 au 31/08/2018 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth | SOCAN 49 | 200eme |
Surfski
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Surfski junior | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board junior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Combiné
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Oceanwoman junior | SOCAN 49 | 1er |
Surfski
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Surfski junior | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags junior | SOCAN 49 | 2nd |
Paddle Board
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board junior | SOCAN 49 | 1er |
Relais Combiné
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Oceanwoman junior | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags junior | SOCAN 49 | 2nd |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'03"98) |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 12eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'03"98) |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 11eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 7eme (01'04"54) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 8eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 7eme (01'04"54) |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 12eme |
Relais Combiné
Junior
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 7eme |
100m Combiné
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 10eme (01'31"51) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 14eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (01'11"62) |
Nage
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Final Dames Nage | SOCAN 49 | 6eme |
Relais Planche
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
100m Combiné
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 8eme (01'29"26) |
Relais Planche
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 6eme (01'09"82) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 8eme |
Relais Planche
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 9eme |
200m Obstacles
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 8eme (02'32"56) |
200m SLS
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 6eme (02'48"86) |
Relais Planche
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Sauv. Planche | SOCAN 49 | 9eme |
100m Combiné
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 10eme (01'31"51) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Oceanwoman youth | SOCAN 49 | 14eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 4 Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 3eme |
200m Obstacles
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles youth | SOCAN 49 | 6eme (02'26"71) |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 4 Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 15eme |
100m Combiné
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 8eme (01'29"26) |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 15eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | B Finale Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 10eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 8eme (01'11"62) |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | B Finale Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 10eme |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
200m Obstacles
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 8eme (02'32"56) |
200m SLS
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 6eme (02'48"86) |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 6eme (01'09"82) |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Surfski youth | SOCAN 49 | 7eme |
Nage
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Final Dames Nage | SOCAN 49 | 6eme |
200m Obstacles
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles youth | SOCAN 49 | 6eme (02'26"71) |
4x50m Obstacles
Junior
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 6eme (02'10"52) |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 3 Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 4eme |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 12 - 13 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 7eme (00'43"46) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 12 - 13 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (01'28"77) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 13 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'08"39) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 50 m Man. junior | SOCAN 49 | 7eme (00'44"50) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 12 - 13 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 7eme (00'43"46) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné junior | SOCAN 49 | 6eme (01'32"78) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior | SOCAN 49 | 6eme (01'07"16) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 11 - 13 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 2nd (02'50"65) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 50 m Man. junior | SOCAN 49 | 7eme (00'44"50) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 11 - 13 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 2nd (02'50"65) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 11eme (02'11"36) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 13 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 5eme (01'10"06) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 200 m SLS junior | SOCAN 49 | 2nd (02'45"35) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 10eme (02'34"77) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 200 m SLS junior | SOCAN 49 | 2nd (02'45"35) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior | SOCAN 49 | 5eme (01'09"88) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 13 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'08"39) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 11eme (02'11"36) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 12 - 13 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (01'28"77) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior | SOCAN 49 | 6eme (01'07"16) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 7eme (01'44"91) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné junior | SOCAN 49 | 6eme (01'32"78) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 13 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 5eme (01'10"06) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 7eme (01'44"91) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior | SOCAN 49 | 5eme (01'09"88) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 10eme (02'34"77) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (02'18"94) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 5eme (02'09"71) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 5eme (02'09"71) |
50m Mannequin
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"03) |
50m Mannequin
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"03) |
200m Obstacles
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'31"41) |
200m Obstacles
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'31"41) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'13"32) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'13"32) |
100m Combiné
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'30"26) |
100m Combiné
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'30"26) |
200m SLS
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'55"32) |
200m SLS
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'55"32) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (02'09"24) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (02'09"24) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Finale interrégionale | Le 18/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (02'18"94) |
200m SLS
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'50"43) |
200m SLS
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'50"43) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 13 - 13 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'45"32) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 13 - 13 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'45"32) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 13 - 14 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"69) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 13 - 14 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'07"69) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 14 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"08) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 14 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"08) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'15"01) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'33"38) |
200m Obstacles
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'40"89) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 10 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'12"28) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'15"01) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'33"38) |
200m Obstacles
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'40"89) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 10 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'12"28) |
4x25m Mannequin
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 1er (01'46"00) |
50m Mannequin
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 14 - 14 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'44"47) |
100m Bouée Tube
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 15 - 15 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (01'16"16) |
200m Obstacles
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'40"60) |
50m Mannequin
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 14 - 14 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'44"47) |
100m Combiné
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 11 - 11 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'34"42) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 10 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (01'11"41) |
200m Obstacles
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'40"60) |
100m Bouée Tube
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 15 - 15 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (01'16"16) |
200m SLS
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 14 - 14 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'51"79) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 10 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (01'11"41) |
100m Combiné
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 11 - 11 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'34"42) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (02'02"65) |
200m SLS
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 14 - 14 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'51"79) |
4x50m Obstacles
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'19"20) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (02'02"65) |
4x25m Mannequin
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 1er (01'46"00) |
4x50m Obstacles
Junior
|
championnats inter ligue | Du 27/01/2018 au 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'19"20) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'15"77) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 1er (01'12"62) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 1er (01'13"56) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"73) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'15"61) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'35"00) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 50 m Man. youth | SOCAN 49 | 8eme () |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 1er (01'12"62) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 1er (01'32"65) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'37"93) |
200m SLS
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 6 - 6 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'59"87) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'37"93) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles youth | SOCAN 49 | 1er (02'36"40) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'35"00) |
200m SLS
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 1er (02'57"46) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles youth | SOCAN 49 | 1er (02'36"40) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'15"77) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 1er (01'32"65) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"73) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 1er (01'13"56) |
200m SLS
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 6 - 6 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'59"87) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 50 m Man. youth | SOCAN 49 | 8eme () |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'15"61) |
200m SLS
Youth
|
Championnats du Maine et Loire | Du 13/01/2018 au 14/01/2018 | Finale A Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 1er (02'57"46) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 24 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 5eme (00'29"13) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 23 - 24 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 4eme (01'23"50) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 100 m Obstacles junior | SOCAN 49 | 12eme (01'09"33) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 100 m SLS junior | SOCAN 49 | 4eme (01'22"60) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior | SOCAN 49 | 3eme (00'28"46) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 100 m SLS junior | SOCAN 49 | 4eme (01'22"60) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 24 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 5eme (00'29"13) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 20 - 26 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 8eme (00'21"87) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior | SOCAN 49 | 3eme (00'28"46) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 25 m Man. junior | SOCAN 49 | 2nd (00'20"55) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 25 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'31"53) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 25 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'31"53) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior | SOCAN 49 | 3eme (00'32"82) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube junior | SOCAN 49 | 3eme (00'32"82) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 20 - 26 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 8eme (00'21"87) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 20 - 23 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 6eme (00'39"39) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 13eme (01'10"44) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 20 - 23 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 6eme (00'39"39) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 25 m Man. junior | SOCAN 49 | 2nd (00'20"55) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Combiné junior | SOCAN 49 | 6eme (00'38"07) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 100 m Obstacles junior | SOCAN 49 | 12eme (01'09"33) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Combiné junior | SOCAN 49 | 6eme (00'38"07) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 13eme (01'10"44) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 23 - 24 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 4eme (01'23"50) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'30"43) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'30"43) |
50m Bouée Tube
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'35"23) |
50m Bouée Tube
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'35"23) |
50m Combiné
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'38"62) |
50m Combiné
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'38"62) |
100m SLS
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'22"98) |
100m SLS
Junior
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'22"98) |
25m Mannequin
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'20"89) |
50m Combiné
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'40"16) |
50m Combiné
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 3eme (00'40"16) |
25m Mannequin
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'20"89) |
100m Obstacles
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (01'09"72) |
100m Obstacles
Junior
|
Open de Léhon Short Course | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (01'09"72) |
50m Mannequin
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 2nd (00'42"15) |
200m Obstacles
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'36"14) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'12"87) |
100m Bouée Tube
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'12"61) |
100m Combiné
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'31"16) |
200m SLS
Junior
|
SOCAN's CUP J2 | Le 12/11/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'49"20) |
25m Mannequin
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 11 - 11 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 2nd (00'21"28) |
100m Obstacles
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'08"97) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'30"16) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'32"70) |
50m Combiné
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (00'39"38) |
100m SLS
Junior
|
SOCAN's CUP | Le 11/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'21"46) |
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Nage | SOCAN 49 | 5eme |
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R. Nage | SOCAN 49 | 8eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 10eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Nage | SOCAN 49 | 5eme |
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R Combiné | SOCAN 49 | 7eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 8eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 8eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 14eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 14eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 10eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 6eme |
Beach Flags
Junior
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Nage
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | A Finale Dames Nage youth | SOCAN 49 | 18eme |
50m Mannequin
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 50 m Man. youth | SOCAN 49 | 10eme (00'44"58) |
50m Mannequin
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 50 m Man. youth | SOCAN 49 | 10eme (00'44"58) |
200m SLS
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 10eme (02'54"71) |
Paddle Board
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 9eme (01'08"60) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 9eme (01'08"60) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 5eme (02'05"71) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 17eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 9eme (01'08"05) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes youth | SOCAN 49 | 9eme (01'08"05) |
4x25m Mannequin
Junior
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 7eme (01'56"33) |
100m Combiné
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 6eme (01'30"61) |
200m SLS
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 5 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 12eme (02'55"82) |
100m Bouée Tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (01'09"96) |
Nage
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 2 / 2 Dames Nage youth | SOCAN 49 | 9eme |
100m Combiné
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 7eme (01'32"61) |
200m SLS
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale B Dames 200 m SLS youth | SOCAN 49 | 10eme (02'54"71) |
100m Bouée Tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 2nd (01'07"86) |
Nage
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | A Finale Dames Nage youth | SOCAN 49 | 18eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (01'09"96) |
100m Combiné
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 6eme (01'30"61) |
90m Sprint
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint youth | SOCAN 49 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth | SOCAN 49 | 2nd (01'07"86) |
100m Combiné
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné youth | SOCAN 49 | 7eme (01'32"61) |
Paddle Board
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth | SOCAN 49 | 200eme |
Nage
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 2 / 2 Dames Nage youth | SOCAN 49 | 9eme |
50m Mannequin
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 6 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 13eme (00'44"87) |
90m Sprint
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint youth | SOCAN 49 | 200eme |
50m Mannequin
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 6 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 13eme (00'44"87) |
200m SLS
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | Série 5 - 8 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 12eme (02'55"82) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RESCUE 2017 | Du 02/06/2017 au 05/06/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 17eme |
Relais Combiné
Junior
|
Open du grand ouest | Du 27/05/2017 au 28/05/2017 | A Finale Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
Relais Combiné
Junior
|
Open du grand ouest | Du 27/05/2017 au 28/05/2017 | A Finale Dames R Combiné | SOCAN 49 | 1er |
Relais Sprint
Junior
|
Open du grand ouest | Du 27/05/2017 au 28/05/2017 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 2nd |
Relais Sprint
Junior
|
Open du grand ouest | Du 27/05/2017 au 28/05/2017 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 2nd |
Beach Flags
Junior
|
Brittany Tour 56 | Le 14/05/2017 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 5eme |
Beach Flags
Junior
|
Brittany Tour 56 | Le 14/05/2017 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 5eme |
Paddle Board
Junior
|
Brittany Tour 56 | Le 14/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
Brittany Tour 56 | Le 14/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Brittany Tour 56 | Le 14/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | SOCAN 49 | 4eme |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 15eme (02'16"24) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 50 m Man. cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'41"70) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 9eme (01'06"90) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 15eme (02'16"24) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 11 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'07"28) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 12 - 14 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 6eme (02'57"50) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 11 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'07"28) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 20eme (02'03"12) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 1er (01'06"30) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | SOCAN 49 | 6eme (02'53"45) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 1er (01'06"30) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'28"94) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 16 - 19 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'43"37) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'28"94) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 11 - 15 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 15eme (02'36"97) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 14 - 18 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (01'30"07) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 50 m Man. cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'41"70) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 14 - 18 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (01'30"07) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 200 m Obstacles cadet | SOCAN 49 | 14eme (02'35"88) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 15eme (02'03"46) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 11 - 15 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 15eme (02'36"97) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 12 - 14 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 6eme (02'57"50) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 17 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 13eme (01'11"86) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | SOCAN 49 | 20eme (02'03"12) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 200 m Obstacles cadet | SOCAN 49 | 14eme (02'35"88) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | SOCAN 49 | 6eme (02'53"45) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 9eme (01'06"90) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 16 - 19 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'43"37) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 17 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 13eme (01'11"86) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 15eme (02'03"46) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'11"87) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'11"87) |
50m Mannequin
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'41"86) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'14"72) |
100m Combiné
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'32"02) |
100m Combiné
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'32"02) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'14"72) |
50m Mannequin
Junior
|
2e Open des Pays de la LOIRE | Le 19/03/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'41"86) |
50m Mannequin
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'43"04) |
50m Mannequin
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'43"04) |
200m Obstacles
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 10 - 10 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (02'35"06) |
200m Obstacles
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 10 - 10 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (02'35"06) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (01'07"27) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (01'07"27) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'08"84) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 2nd (01'08"84) |
100m Combiné
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'33"96) |
100m Combiné
Youth
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'33"96) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"79) |
100m Combiné
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'35"12) |
100m Combiné
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'35"12) |
200m SLS
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'54"90) |
200m SLS
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (02'54"90) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'34"30) |
200m Obstacles
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'34"30) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'09"37) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'09"37) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnat régional | Le 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"79) |
50m Mannequin
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"17) |
50m Mannequin
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 10 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"17) |
200m Obstacles
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 10 - 10 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'36"21) |
200m Obstacles
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 10 - 10 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'36"21) |
100m Combiné
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'31"56) |
100m Combiné
Youth
|
OPEN DE DINAN | Le 18/12/2016 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'31"56) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'39"63) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 12 - 21 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 6eme (01'28"64) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 20 - 23 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 7eme (00'23"04) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 12 - 21 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 6eme (01'28"64) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 22 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (00'29"99) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 100 m SLS cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'25"73) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 25 m Man. cadet | SOCAN 49 | 7eme (00'23"85) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 100 m SLS cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'25"73) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 4eme (00'29"87) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 22 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 3eme (00'29"99) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 20 - 23 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 7eme (00'23"04) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 4eme (00'29"87) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 25 m Man. cadet | SOCAN 49 | 7eme (00'23"85) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 27 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'33"57) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 27 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'33"57) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 3eme (00'32"41) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 3eme (00'32"41) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 20 - 24 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (00'40"09) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 20 - 24 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 5eme (00'40"09) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'39"63) |
25m Mannequin
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 12 - 12 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'20"47) |
25m Mannequin
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 12 - 12 Dames 25 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'20"47) |
100m Obstacles
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'11"69) |
100m Obstacles
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (01'11"69) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'30"22) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'30"22) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'31"65) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'31"65) |
50m Combiné
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'39"46) |
50m Combiné
Junior
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 11 - 11 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'39"46) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'35"77) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'35"77) |
50m Combiné
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'40"84) |
50m Combiné
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (00'40"84) |
100m SLS
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 8 - 8 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'32"61) |
100m SLS
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 8 - 8 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'32"61) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'29"89) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Open Lannion | Le 13/11/2016 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'29"89) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames Nage cadet | SOCAN 49 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames Nage cadet | SOCAN 49 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Nage cadet | SOCAN 49 | 13eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Nage cadet | SOCAN 49 | 13eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames 90 m Sprint | SOCAN 49 | 11eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames 90 m Sprint | SOCAN 49 | 11eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 1er |
90m Sprint
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Relais Sprint
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 5eme |
Relais Sprint
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 5eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
championnats de ligue ou inter ligue | Du 03/09/2016 au 04/09/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 1er |
Course - Nage - Course
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | SOCAN 49 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
summer cup etape 2 | Le 21/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | A Finale Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames R. Nage | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames R. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames R. Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 2nd |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames R. Sprint | SOCAN 49 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 10eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 1er |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 10eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | A Finale Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | SOCAN 49 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats Inter ligues côtier Pays de la Loire Bretagne | Du 02/07/2016 au 03/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 12/06/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | SOCAN 49 | 3eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Challenge Eric Debocq | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Challenge Eric Debocq | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Challenge Eric Debocq | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SOCAN 49 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Challenge Eric Debocq | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SOCAN 49 | 1er |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 17 - 24 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'08"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 17 - 24 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 7eme (01'08"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'08"09) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 5eme (01'08"09) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 18 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'08"66) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 18 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'08"66) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 2nd (01'08"46) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 2nd (01'08"46) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 13 - 19 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 29eme (01'43"62) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 13 - 19 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 29eme (01'43"62) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 13 - 19 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 18eme (03'05"91) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 13 - 19 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 18eme (03'05"91) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 50 m Man. cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'43"72) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale A Dames 50 m Man. cadet | SOCAN 49 | 5eme (00'43"72) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 17 - 20 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'45"05) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 17 - 20 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 6eme (00'45"05) |
50m Mannequin
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"64) |
200m Obstacles
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'42"51) |
50m Mannequin
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'42"64) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'10"72) |
200m Obstacles
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'42"51) |
200m SLS
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'04"67) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'10"72) |
200m SLS
Cadet
|
Open Lannion | Le 03/04/2016 | Série 7 - 7 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'04"67) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"64) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"78) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'39"95) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'11"78) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"78) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'11"78) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"64) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting Open Poussins et Benjamins | Le 26/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'39"95) |
50m Mannequin
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"09) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'12"08) |
100m Combiné
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'34"91) |
100m Combiné
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'34"91) |
50m Mannequin
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'43"09) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Open des Pays de la LOIRE | Le 28/02/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'12"08) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"51) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"51) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'13"25) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'13"25) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'36"45) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'36"45) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'45"66) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat de Ligue des Pays de Loire | Le 07/02/2016 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'45"66) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'46"03) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'46"25) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'46"25) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"76) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'46"03) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'09"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'13"76) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'39"90) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j2) | Le 31/01/2016 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (01'39"90) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'45"78) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'11"17) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'14"82) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 4 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'00"77) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'11"17) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 4 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'00"77) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'45"78) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 4eme (02'45"17) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 4eme (02'45"17) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'45"17) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'45"17) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat inter ligue Bretagne | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'14"82) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 16 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 14eme (00'32"66) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 9eme (00'31"11) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 9eme (00'31"11) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 15 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'34"03) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 15 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 3eme (00'34"03) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 2nd (00'32"84) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 2nd (00'32"84) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 15 - 23 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 23eme (00'45"22) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 15 - 23 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 23eme (00'45"22) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 11 - 16 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 23eme (01'41"17) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 11 - 16 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 23eme (01'41"17) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 16 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 14eme (00'32"66) |
200m Obstacles
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'44"25) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'16"45) |
200m Obstacles
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'44"25) |
100m Combiné
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'37"97) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'16"45) |
100m Combiné
Cadet
|
SOCAN s CUP 2 | Le 06/12/2015 | Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'37"97) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 1er (00'34"41) |
50m Combiné
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 2nd (00'42"20) |
50m Combiné
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 6 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (00'42"60) |
100m SLS
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'30"37) |
50m Combiné
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | SOCAN 49 | 2nd (00'42"20) |
100m SLS
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 100 m SLS cadet | SOCAN 49 | 1er (01'30"37) |
100m SLS
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m SLS | SOCAN 49 | 1er (01'30"37) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'32"15) |
100m SLS
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 100 m SLS cadet | SOCAN 49 | 1er (01'30"37) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 1er (00'32"04) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (00'32"15) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'34"17) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet | SOCAN 49 | 1er (00'32"04) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | SOCAN 49 | 1er (00'34"41) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (00'34"17) |
50m Combiné
Cadet
|
Open de Rennes | Le 29/11/2015 | Série 6 - 8 Dames 50 m Combiné | SOCAN 49 | 2nd (00'42"60) |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Finale Dames 90 m Sprint minime | SOCAN 49 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint minime | SOCAN 49 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime | SOCAN 49 | 12eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 1 / 2 Dames Course Nage Course minime | SOCAN 49 | 4eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Final Dames Course Nage Course minime | SOCAN 49 | 19eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Finale Dames Oceanwoman minime | SOCAN 49 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 1 / 2 Dames Oceanwoman minime | SOCAN 49 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint minime | SOCAN 49 | 3eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats interligues zone ouest | Du 27/06/2015 au 28/06/2015 | Série 1 / 2 Dames 90 m Sprint | SOCAN 49 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats interligues zone ouest | Du 27/06/2015 au 28/06/2015 | A Final Dames 90 m Sprint | SOCAN 49 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats interligues zone ouest | Du 27/06/2015 au 28/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnats interligues zone ouest | Du 27/06/2015 au 28/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | SOCAN 49 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats interligues zone ouest | Du 27/06/2015 au 28/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | SOCAN 49 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 31/05/2015 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags | SOCAN 49 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 31/05/2015 | A Final Dames Beach Flags | SOCAN 49 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 31/05/2015 | Finale A Dames Beach Flags | SOCAN 49 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open de Rennes Côtier | Le 31/05/2015 | Finale A Dames Paddle Board | SOCAN 49 | 1er |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 19eme (02'14"95) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 21eme (02'30"07) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 6 - 19 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 3eme (00'48"26) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 21eme (02'30"07) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 50 m Man.minime | SOCAN 49 | 2nd (00'47"09) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SOCAN 49 | 19eme (02'14"95) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 9 - 16 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 6eme (01'14"19) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 100 m Man. Palmesminime | SOCAN 49 | 2nd (01'11"91) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 12 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 6eme (01'18"29) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime | SOCAN 49 | 2nd (01'15"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat interligue zone 4 | Le 28/02/2015 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'15"73) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat interligue zone 4 | Le 28/02/2015 | Série 2 - 3 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'31"83) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat interligue zone 4 | Le 28/02/2015 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'55"48) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat interligue zone 4 | Le 28/02/2015 | Série 3 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'15"88) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 9 - 10 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'47"85) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 3eme (03'02"81) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'27"22) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 3 - 4 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'32"94) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats régionaux Pays de la Loire | Le 25/01/2015 | Série 2 - 4 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'25"78) |
Lancer de Corde
Cadet
|
Championnats régionaux Pays de la Loire | Le 25/01/2015 | Série 2 - 2 Dames Lancé de Corde | SOCAN 49 | 1er (00'27"25) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats régionaux Pays de la Loire | Le 25/01/2015 | Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 2nd (01'27"95) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats régionaux Pays de la Loire | Le 25/01/2015 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'24"83) |
50m Mannequin
Cadet
|
Open de Rennes - Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | SOCAN 49 | 1er (00'51"38) |
200m Obstacles
Cadet
|
Open de Rennes - Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'58"59) |
200m SLS
Cadet
|
Open de Rennes - Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | SOCAN 49 | 1er (03'28"32) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat de Maine et Loire Jeunes | Le 06/12/2014 | Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | SOCAN 49 | 1er (01'23"65) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat de Maine et Loire Jeunes | Le 06/12/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | SOCAN 49 | 1er (01'45"70) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnat de Maine et Loire Jeunes | Le 06/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | SOCAN 49 | 1er (02'35"22) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat de Maine et Loire Jeunes | Le 06/12/2014 | Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles | SOCAN 49 | 2nd (02'57"64) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat de Maine et Loire Jeunes | Le 06/12/2014 | Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | SOCAN 49 | 1er (01'30"39) |